The MAX Trading System

yc00534

Активный участник
нет смысла перелистывать тут все, кто не будь может скинуть индюки шаблон и правила торговли?

индюки на первой странице - в 10 семинаре.

Мне лично стратегия не сильно понравилась, всё как то размывчиво. Но это не для меня. Другие вон торгуют... и довольно успешно.
 

Volody_lt

Новичок форума
Мне лично стратегия не сильно понравилась, всё как то размывчиво. Но это не для меня. Другие вон торгуют... и довольно успешно.[/QUOTE]

Да, стратегия не из простых. Но мне нравится. Здесь на форуме много разных стратегий, может найдёшь, что тебе подходит. С уважением Владимир.
 

yc00534

Активный участник
Мне лично стратегия не сильно понравилась, всё как то размывчиво. Но это не для меня. Другие вон торгуют... и довольно успешно.

Да, стратегия не из простых. Но мне нравится. Здесь на форуме много разных стратегий, может найдёшь, что тебе подходит. С уважением Владимир.[/QUOTE]

Спасибо, но я пока здаватся не собераюсь.. микролотами иду за вами =) Каждый день всеё проще и проще становится... но есть ещё слабые места у меня... оттачиваю
 

Volody_lt

Новичок форума
Взял селл. Кто знает, в чём ошибка? С уважением Владимир.
 

Вложения

  • 18.05.2011.jpg
    18.05.2011.jpg
    153,8 КБ · Просмотры: 206

yc00534

Активный участник
Привет "коллеги",

я как понимаю - оптимальные условия для торгов это американская сессия или европейская тоже? И кто на каком TF торгует? Я начал с минутки, перешёл потом на 5ти.. но опять нервы не выдержали... перешёл на 15.. пока держусь... пока...
 

VitalikPro

Активный участник
PRE MOE входы по МАХу во флэтовом рынке...

А где написанные такие правила входа. Ведь вы входите с противоположной стороны МА.
Правила звучат.
Свеча пересекает и закрывается по ту сторону трех МА когда они также на торговой стороне Home Base.Вы также должны видеть линии МА под хорошим углом и разделенными.Этот первый бар называется " set up bar"
А у вас все на оборот.

Может я не то читаю, подскажите откуда вы описание берете?
 

VitalikPro

Активный участник
Все извиняюсь. Это вход PRE MOE. Я понял. Но золотая MA (Momentum Line) у вас другого периода?
 

VAZem

Активный участник
А где написанные такие правила входа. Ведь вы входите с противоположной стороны МА.
Правила звучат.
Свеча пересекает и закрывается по ту сторону трех МА когда они также на торговой стороне Home Base.Вы также должны видеть линии МА под хорошим углом и разделенными.Этот первый бар называется " set up bar"
А у вас все на оборот.

Может я не то читаю, подскажите откуда вы описание берете?

...возможно Вы не конца досмотрели вэбинары по МАХу, там кроме входов MOE и их разновидностей BT MOE и BO MOE, есть еще и PRE MOE входы - это контртрендовые входы, когда вход по MOE исчерпал свои силы для продолжения движения. XXX по MOE как правило является предпосылками для PRE MOE
 

q789

Новичок форума
Здравствуйте, когда-то на этой ветке видел скрипты открывающие 2 ордера Sell или Buy. Дайте ссылку пож-ста.
 
Верх