The MAX Trading System

Витас

Гуру форума
ЕВРО Полный выход --ххх. ФУНТ Полный выход ХХХ. Сегодня пятница--хватит на сегодня.
 

Вложения

  • евро 456789.jpg
    евро 456789.jpg
    163,3 КБ · Просмотры: 190
  • евро 45678989.jpg
    евро 45678989.jpg
    164,1 КБ · Просмотры: 146

Витас

Гуру форума
ЕВРО и ФУНТ Полный выход ХХХ. Вот теперь точно хватит за пятницу. На понедельник зачем оставлять ?
 

Вложения

  • евро 45678989.jpg
    евро 45678989.jpg
    150,1 КБ · Просмотры: 180

PsihoLirik

Прохожий
Всем привет.
Слежу, слежу за веткой и столько всего уже запихнул в терминал (индикаторы,шаблоны и т.д.), что глючит иногда при открытие графика, но не об этом. Буду сносить и ставить заного.
Витас или syseror - можете выложить шаблоны и индюки одним .rar, те которые у вас с стоят?
И ещё, + не работает пару индюков с 1-ой странице ветки, так что пожалуйста, можно ?:)
 

Walex

Новичок форума
Smilik смотри на баланс, объем сделок. При таких нарушениях такого баланса не достичь.
 

Smilik

Интересующийся
2 лота каждая сделка, по моему многовато, даже для счета в 60000.
 

syseror

Активный участник
Всем привет.
Слежу, слежу за веткой и столько всего уже запихнул в терминал (индикаторы,шаблоны и т.д.), что глючит иногда при открытие графика, но не об этом. Буду сносить и ставить заного.
Витас или syseror - можете выложить шаблоны и индюки одним .rar, те которые у вас с стоят?
И ещё, + не работает пару индюков с 1-ой странице ветки, так что пожалуйста, можно ?:)
Держите.
 

Вложения

  • MAX.rar
    147,4 КБ · Просмотры: 269

Витас

Гуру форума
ЕВРО PRE-MOE . Опять не удержался --открыл сделку--перед самым закрытием терминала на выходные. Сигнал мне показался надежным. Смотрел и М15 и М1.
 

Вложения

  • евро 45678989.jpg
    евро 45678989.jpg
    180,4 КБ · Просмотры: 195

grigoriyl

Новичок форума
2Витас
Вот мне интересно как у Вас получается при позиции в 2 лота с 10 пунктов движения прибыль 10 получить?Ведь у пары eur/usd стоимость пукта равна 10 долларам при открытии 1 лота, и своп откуда? ведь это позиция внутри дня..или я что то не так понимаю?
 

VAZem

Активный участник
2Витас
Вот мне интересно как у Вас получается при позиции в 2 лота с 10 пунктов движения прибыль 10 получить?Ведь у пары eur/usd стоимость пукта равна 10 долларам при открытии 1 лота, и своп откуда? ведь это позиция внутри дня..или я что то не так понимаю?

...прибыль в пунктах, а не в валюте...
 

grigoriyl

Новичок форума
И то верно))сори не заметил))сам просто не пользуюсь этой опцией)привычнее в валюте смотреть, но вопрос по свопу тем не менее остается, и у броко вроде по евро/баку 2 пункта спред, или на демке у них нет спредов?
Кстати кто нибудь торгует с помощью индикатора Бейби МАКС рет? Сталкивался кто нибудь с тем что индикатор как бы подвисает?
 
Последнее редактирование:

Volody_lt

Новичок форума

Вложения

  • открытие бай сел (скрипт на открытие двух ордеров).mq4
    4 КБ · Просмотры: 81

Витас

Гуру форума
Пожалуйста, не стесняйтесь связываться с нами, если у Вас есть какие-либо вопросы.
Вы можете болтать с нами в скайпе в maxtradingsystem или послать по электронной почте нам в
[email protected] - Спасибо!


Наилучшие пожелания,

Craig & Chris
_http://www.maxtradingsystem.com



Это для тех кто владеет хорошо английским и хотел бы быть зарегистрированным на ихнем сайте МАХ (англоязычный чисто МАХ совский от создателей системы )


Вот некоторые цитаты от людей использующих ЕМА233--ЕМА89--ЕМА55--ЕМА21 то есть работающие внутри дня (краткосрочно --и даже иногда оставляющие сделки в среднесрок)

" Совсем недавно мечтал о 40-60пп в день))
а вот сегодня, пятница, и новый рекорд 1488пп! "

"Здравствуйте, ММ - дело тонкое!!!
Я работаю самым малым лотом (0,1), допускаю не более 7% просадки,
работаю на краткосрочке и беру волну С мин ву м5 (тф м1- ваще не смотрю - он сильно путает) и все закрываю, далее ищу новые входы, ноблюдаю за рынком...(последние три недели 500пп за день в плюсе - не проблема))"

"Вот если сказать, на каком-нибудь форекс-форуме, что можно сделать за один день несколько ТЫСЯЧ пунктов… Ведь и никто и не поверит!!! Везде бытует мнение, что для трейдера сделать десять-пятнадцать процентов от депо ЗА МЕСЯЦ – это ХОРОШО !!! я и сам установил недавно собственный рекорд: за 18 торговых дней увеличив реал в семь раз (со 100 до 700). Хотя, никакие тысячи пунктов в день не беру. Довольствуюсь скромными 100-200 пп ежедневно. И это при том, что торгую в свободное от основной работы время. "
 
Последнее редактирование модератором:

syseror

Активный участник
Вот некоторые цитаты от людей использующих ЕМА233--ЕМА89--ЕМА55--ЕМА21 то есть работающие внутри дня (краткосрочно --и даже иногда оставляющие сделки в среднесрок)

" Совсем недавно мечтал о 40-60пп в день))
а вот сегодня, пятница, и новый рекорд 1488пп! "

"Здравствуйте, ММ - дело тонкое!!!
Я работаю самым малым лотом (0,1), допускаю не более 7% просадки,
работаю на краткосрочке и беру волну С мин ву м5 (тф м1- ваще не смотрю - он сильно путает) и все закрываю, далее ищу новые входы, ноблюдаю за рынком...(последние три недели 500пп за день в плюсе - не проблема))"

"Вот если сказать, на каком-нибудь форекс-форуме, что можно сделать за один день несколько ТЫСЯЧ пунктов… Ведь и никто и не поверит!!! Везде бытует мнение, что для трейдера сделать десять-пятнадцать процентов от депо ЗА МЕСЯЦ – это ХОРОШО !!! я и сам установил недавно собственный рекорд: за 18 торговых дней увеличив реал в семь раз (со 100 до 700). Хотя, никакие тысячи пунктов в день не беру. Довольствуюсь скромными 100-200 пп ежедневно. И это при том, что торгую в свободное от основной работы время. "
Это конечно всё хорошо, но с начала надо пересилить себя (собственную психологию) не зря многие классические трейдеры были психологами, а не экономистами к примеру! Так что познавайте себя и будет вам счастье!
 

dronfx

Активный участник
И это при том, что торгую в свободное от основной работы время. "

ага работает во время тренда- т.е. днём - сотни делает :):):) а по ночам работает основную работу что-ли - охранником каким :)
 
Последнее редактирование:
Верх