The MAX Trading System

vitas0503

Новичок форума
а инюк MAX_Volvox_MTF_Ver_7.0 как выглядтит
а то у меня он что-то некажет
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО PRE-MOE и ДОЛИВКИ..Полный выход---ХХХ. Мне на сегодня пока хватит.
 

Вложения

  • евро 4567.jpg
    евро 4567.jpg
    193,5 КБ · Просмотры: 218

Витас

Гуру форума
ЕВРО Снова PRE-MOE. Перевел в б.у.
 

Вложения

  • евро 4567.jpg
    евро 4567.jpg
    189,1 КБ · Просмотры: 135

Витас

Гуру форума
ЕВРО Снова PRE-MOE.Перевел в б.у. Предыдущее выбило в б.у.
 

Вложения

  • евро 4567.jpg
    евро 4567.jpg
    169,1 КБ · Просмотры: 113

yc00534

Активный участник
Привет всем.

не хочу показатся ленивым, но я уже пятый день рыскаю в этой теме. Смотря на графики и читая результаты торгов, система меня заинтересовала. Я знаю что очень много материала по системе выложенна, я скачал многие файлы, но так и не понял с чего начинать. Очень много индюков, много шаблонов. Все разные, везде разные дашборды. В чём отличие? Почему столько много семинаров? В каждом из них новые индикаторы, но смотря на скрины - не все их используют.

Будьте так добры, намекните с какого семинара начинать?
 

Volody_lt

Новичок форума
Всем привет!

Привет всем.

не хочу показатся ленивым, но я уже пятый день рыскаю в этой теме. Смотря на графики и читая результаты торгов, система меня заинтересовала. Я знаю что очень много материала по системе выложенна, я скачал многие файлы, но так и не понял с чего начинать. Очень много индюков, много шаблонов. Все разные, везде разные дашборды. В чём отличие? Почему столько много семинаров? В каждом из них новые индикаторы, но смотря на скрины - не все их используют.

Будьте так добры, намекните с какого семинара начинать?

Я уже месяца два разбираюсь в этой теме и только сегодня добрался до конца. Многие пишут, что лучше начинать с 10 семинара, но мне семинары мало чего дали, т.к. у меня с английским плохо.
На счёт индюков и шаблонов; каждый пользуется теми, которые ему подходят под его торговлю. Лично я использую вот такую.
С уважением Владимир.
 

Вложения

  • мой шаблон.jpg
    мой шаблон.jpg
    151,1 КБ · Просмотры: 331
  • templates.rar
    13,1 КБ · Просмотры: 196
  • indicators.rar
    98,2 КБ · Просмотры: 216
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
ЕВРО[/B Предыдущее МОЕ закрыл с небольшим плюсом . И снова --REMO
 

Вложения

  • евро 4567.jpg
    евро 4567.jpg
    170,2 КБ · Просмотры: 122

yc00534

Активный участник
Я уже месяца два разбираюсь в этой теме и только сегодня добрался до конца. Многие пишут, что лучше начинать с 10 семинара, но мне семинары мало чего дали, т.к. у меня с английским плохо.
На счёт индюков и шаблонов; каждый пользуется теми, которые ему подходят под его торговлю. Лично я использую вот такую.
С уважением Владимир.

спасибо тебе огромное.. ну теперь хоть можно с чего начинать.. я английским тоже плохо владею, но когда он мышкой по экрану вазюкает можно что то понять =) плюс слова которые он называет - Катерина их перевела. Если комбинировать - то немного понимаю.

Буду скачивать 10 семинар..
 

VAZem

Активный участник
Можно узнать почему сделку в селл открыл? Я думал МАХ это торговля по тренду, а не против... или я ошибся?

...т.к. МАХ не только трендовая, но и контртрендовая стратегия - покупай внизу, продавай вверху...
 

Volody_lt

Новичок форума
спасибо тебе огромное.. ну теперь хоть можно с чего начинать.. я английским тоже плохо владею, но когда он мышкой по экрану вазюкает можно что то понять =) плюс слова которые он называет - Катерина их перевела. Если комбинировать - то немного понимаю.

Буду скачивать 10 семинар..

Не за что. Удачи с освоением системы. С уважением Владимир.
 

vitas0503

Новичок форума
кто-нибудь пожалуйста подскажите как выглядит индюк MAX_Volvox_MTF_Ver_7.0
а то прицепил на график а он ничего не показывает.
 

VAZem

Активный участник
Сегодняшние PRE MOE

PRE MOE по EUR и GBP
 

Вложения

  • 2011-05-17_214237.jpg
    2011-05-17_214237.jpg
    181,3 КБ · Просмотры: 131
  • 2011-05-17_214430.jpg
    2011-05-17_214430.jpg
    167,6 КБ · Просмотры: 77

dushman1

Заблокирован
нет смысла перелистывать тут все, кто не будь может скинуть индюки шаблон и правила торговли?
 
Верх