The MAX Trading System

mimas

Активный участник
Подскажите. У меня на рисунке 2 возможности для доливок, но SC 2 находиться ниже чем и SC 1 и МОЕ. Можно ли входить в такой ситуации. В правилах вроди бы ничего на этот счет не говориться. (сам не входил, побоялся. Хотя на момент написания сообщения профит в районе 20 пп по SC 2:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    133 КБ · Просмотры: 315

dex1er

Прохожий
Всем привет!
Давно наблюдаю за темой.Сам пытаюсь торговать по ней около двух недель.Пока не всё совсем ясно,но чувствую, что система носит огромный потенциал.Так вот к чему я...вроде никто так и не взялся за перевод видео,а у многих с английским,как я понял не айс.Вообще есть человек, который мог бы перевести видео для нас.В данный момент подбиваю его к этому.Интересно на сколько народ в этом заинтересован?Потому как смотрю темка уже далеко не так активна как раньше...
 

Leto

Местный житель
Всем привет!
Давно наблюдаю за темой.Сам пытаюсь торговать по ней около двух недель.Пока не всё совсем ясно,но чувствую, что система носит огромный потенциал.Так вот к чему я...вроде никто так и не взялся за перевод видео,а у многих с английским,как я понял не айс.Вообще есть человек, который мог бы перевести видео для нас.В данный момент подбиваю его к этому.Интересно на сколько народ в этом заинтересован?Потому как смотрю темка уже далеко не так активна как раньше...

Народ очень заинтересован и просматривают эту тему в день огромное кол-во людей, но мало кому удается что-то для себя вынести из английских вебинаров. Выжимка в виде мануала - это только верхняя часть айсберга. В вебинарах подан огромный объем информации, но как и у большинства - проблема английского языка не дает мне возможности окончательно разобраться во всех тонкостях системы, потому и приходится смотреть английское видео и рассматривать уроки рисования препода на графиках и как-то внутренне догадываться что именно он имел ввиду.

Если перевести вебинары, ну или хотя бы в текстовом формате на русском языке сделать озвучку их - картина была бы в разы яснее.

Но как происходит как обычно - у кого неплохо с английским и голова на месте, разобравшись в системе забывают о форуме.

Если есть возможность довести систему до конца на русском языке - многие люди будут очень даже признательны.
 

prizrak1984

Прохожий
Скажите пожалуйста, где можно скачать вебинар по этой системе, второй день пытаюсь скачать с торрента, но ни кто не раздает????
 

mimas

Активный участник
+ . dex1er если есть человек который может перевести многие будут благодарны, я тебя уверяю. Другое дело если он сделает это не бесплатно, могут возникнуть проблемы. А на счет интереса к теме, согласен с Leto, те кто набил руку на системе уже зарабатывают, и не видят смысла сидеть на форуме.
 

Mikhail1

Новичок форума
согласен,очень нуждаюсь в переводе,можно скинуться кому нибудь за работу
 

dex1er

Прохожий
Вообщем ситуация ясна,-перевод нужен.Я сейчас на работе и забыл флешку с видосами дома(((.Сейчас поставлю скачивать первое видео и как скачается дам человеку посмотреть.Он просто давольно таки далёк от форекса поэтому могут возникнуть некоторые проблемы...вообщем ответ возьмётся он за это или нет будет ближе к вечеру,т.к. на работе инэт не оч скоростной.Да и ещё вопрос к вам...я думаю начнём с 10-го сезона или как...у кого какие предложения на этот счёт?
 

mimas

Активный участник
Вообщем ситуация ясна,-перевод нужен.Я сейчас на работе и забыл флешку с видосами дома(((.Сейчас поставлю скачивать первое видео и как скачается дам человеку посмотреть.Он просто давольно таки далёк от форекса поэтому могут возникнуть некоторые проблемы...вообщем ответ возьмётся он за это или нет будет ближе к вечеру,т.к. на работе инэт не оч скоростной.Да и ещё вопрос к вам...я думаю начнём с 10-го сезона или как...у кого какие предложения на этот счёт?

dex1er, если человек всетаки возьметься, начните с 9 го вебинара. Там все досканально разбирается с азов. А это самое главное. К тому же, я так понимаю, многие торгуют по шаблону 6 го дня из 9 вебинара, или как минимум на него опираються. В любом случае решать вам, и за любую помощь, огромное спасибо!
 

dex1er

Прохожий
Вообщем посмотрел он отрывками видео из 10-го, сказал, что акцент у Еусебио тяжеловатый,очень много надо поработать над переводом и он ваще не шарит в и не врубается то,что такое форекс...вот так всё печально.Ну я попробую ещё качнуть видео из 9 вебинара, мож оно его устроит хотя бы по пункту акцента.Посмотрим,что из этого выйдет.Буду держать вас в курсе событий.
 

Matias

Прохожий
dex1er, если человек всетаки возьметься, начните с 9 го вебинара. Там все досканально разбирается с азов. А это самое главное. К тому же, я так понимаю, многие торгуют по шаблону 6 го дня из 9 вебинара, или как минимум на него опираються. В любом случае решать вам, и за любую помощь, огромное спасибо!

согласен что нужен перевод.будете сбрасываться я с вами.
 

Profit4X

Новичок форума
Я тож склоняюсь к мнению 9-го перевода, ведь там дает поясняет материал сам создатель системы, а в 10-м его ученик.
 

screen

Почетный гражданин
нормальный у него акцент. мне даже чем то понравился и все довольно понятно было!
 

Leto

Местный житель
нафиг вам это видео, того что переведено плюс это
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=31173&d=1297706849
полностью хватает для торговли

спасибо большое, этот файлик пусть и не полностью, но значительно дополняет картину

и тем не менее если найдется перевод видео - это будет потолок
 

screen

Почетный гражданин
спасибо большое, этот файлик пусть и не полностью, но значительно дополняет картину

и тем не менее если найдется перевод видео - это будет потолок

лишний интерес не нужен :rolf: торгуем потихонечку, рубим капусту :?:
 

Тамик

Заблокирован

ivp102

Прохожий
Ребят, а что за индикатор MAX_Marauder_Signals_Ver_7.1 и что он показывает?
 

grizzzli

Прохожий
Добрый день уважаемые коллеги по заработку) Сижу изучаю эту стратегию, прочитал практически всю ветку, но вроде где то упоминалось но найти не могу, скажите пожалуйста при установке SL нужно ли делать поправку на то что ДЦ пятизначный ( понятно что нужно ) и какую? 300-500 пунктов или на свое усмотрение. 500 пунктов как-то многовато мне кажется.
 
Верх