The MAX Trading System

Prudnik2008

Активный участник
Если люди боятся выложить стейт,это говорит,что никто по ней не зарабатывает,скажем если я зарабатываю,для чего мне что-то скрывать,запросто бы выложил стейт
 

frostdm

Почетный гражданин
заманали чесн слово. вчера во что видел, на что время быол в то входил М1 ТФ. это я так, на вскидку. нет желание кому-то что-то доказывать. Фомы неверующие. беда просто какая-то лень самим изучать чтобы понять они готовы всех тут зае... но добиться своего. и я уверен что никто из вас даже после этого не начнет по ней работать.
специально для главного мозголюба: правила входы уточняются в каждой теме для того чтобы понять что система из себя представляет, после тестов и прогонов если я дальше не пишу там - значит не трачу на сливатор время. систему для себя я уже нашел и работаю по ней. Макс - как резерв.
 

Вложения

  • Desktop.rar
    7,1 КБ · Просмотры: 258

hit.kg

Местный житель
frostdm
беда просто какая-то лень самим изучать чтобы понять они готовы всех тут зае... но добиться своего
Шэф, самим изучать не лень, просто ну не получается по ней торговать профитно, поэтому и просим у тех, кто торговал(frostdm) показать как они это делают.

Теперь по результатам Вашей торговли :). Ну, батенька, повеселили вы меня, МАХ позиционируется как сверхприбыльная система, дающая в день до 500 пунктов профита. Смотрим ваш стейт, итого: 15,3 пункта!!!!
Но и это еще не все: Товарищ frostdm(мастер торговли по МАХ) совершил следующие входы, смотрим аттач и улыбаемся. И после возникает вопрос: "вы сами то правила помните или совсем за полгода забыли?"
P.S. Модератора опять будете просить, чтобы он мои сообщения, дискредитирующее вас, удалил?
 

Вложения

  • Frostdm.jpg
    Frostdm.jpg
    135,9 КБ · Просмотры: 619
Последнее редактирование:

frostdm

Почетный гражданин
frostdm

Шэф, самим изучать не лень, просто ну не получается по ней торговать профитно, поэтому и просим у тех, кто торговал(frostdm) показать как они это делают.

Теперь по результатам Вашей торговли :). Ну, батенька, повеселили вы меня, МАХ позиционируется как сверхприбыльная система, дающая в день до 500 пунктов профита. Смотрим ваш стейт, итого: 15,3 пункта!!!!
Но и это еще не все: Товарищ frostdm(мастер торговли по МАХ) совершил следующие входы, смотрим аттач и улыбаемся. И после возникает вопрос: "вы сами то правила помните или совсем за полгода забыли?"
Модератора опять будете просить, чтобы он мои сообщения, дискредитирующее вас, удалил?
уважаемый читаем внимательно пост. Входил КОГДА МОГ. то есть я работаю на основной работе, и не могу отвлекаться на терминал постоянно, входов было гораздо больше. ЕЩЕ 1 момент вы в курсе что от ТФ зависит количество пунктов? в данном случае я использовал М1. про удаление постов вообще чушь полная, никого не просил заниматься этой ерундой не придумывайте.
 

frostdm

Почетный гражданин
то что вы не знаете всех входов в системе - ваши проблемы.
 

frostdm

Почетный гражданин
просили отчет, я сделал. и еще раз, я прошу не дискредитировать а по русски не пиз..ть что я удаляю чьи -то посты. больше я тут НИКАМУ НИЧЕГО доказывать не собираюсь. пошел на встречу выложил стейт и тут еще человек с картинки под собственным никому начинает делать то что нарисовано. больше на подобные запросы не отвечаю.
 

hit.kg

Местный житель
Отчет просили сделать хотя бы за пару недель. * разводите тоже вы, вы еще пару страниц назад собирались больше не писать, все не можете успокоиться, и все пишете и пишете, кстати отчет тоже не у вас просили, на ваш счет и так все понятно.
На счет М1, только 2 входа по стратегии, остальные отсебячина. Скрин прилагается :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    134,7 КБ · Просмотры: 297
Последнее редактирование модератором:

frostdm

Почетный гражданин
не верно. первый селл - тупо поторопился. второй бай - по системе только заметил поздно вошел на пробитии ТТ третий Бай перепутал с селл. торговал на двух терминалах сразу, на разных стратегиях.4 селл все по правилам. бай тоже по правилам, ранние входы. они мне больше нравятся чем классика МОЕ. Так что3 входа по правилам остальные - тупо ложные, там ни сигнала ничего нет. занят был вчера. орговать неделю ля вас чтобы насытить ваше желани.. и не собирался, надеюсь что никто и не соберется). чисто для примера накидал сделок и все. Изучайте да и будет Вам профит. и хорош здесь флудить. вообще считаю, что тему можно и закрыть, т.к. вся информация по стратегии тут есть даже более чем. дальнейший флуд разводить считаю не целесообразно. кто хочет научиться тот научится кто пришел сюда лясы поточить - результат известен.
 
  • Like
Реакции: Geit

hoz

Активный участник
не верно. первый селл - тупо поторопился. второй бай - по системе только заметил поздно вошел на пробитии ТТ третий Бай перепутал с селл. торговал на двух терминалах сразу, на разных стратегиях.

Разные терминалы, разные стратегии.. Нафига? Если это якобы даёт 500пп в день.. Мазохист что-ли?
 

frostdm

Почетный гражданин
нет возможности воссидать за компом круглосуточно в ожидании сигналов на Н1. Параметры СЛ - мне не подходят. мне подходит другая система, эту просто просматриваю как подтверждение.
 

Solovei

Почетный гражданин
так же посоветую новчкам и не очень прочитать ветку с самого начала, там мы торгуем по этой системе в реальном времени с Катериной, выкладывали сделки и т.д.

Ну на демо вы все герои, на реале то пробывал??
 

solaris264

Новичок форума
Privet vsem ne haciu scazati sto 1 zdelca ata rabocia sistema, no haraso polucilasi i haciu pacazati cac palucilasi:

V cartine s NZD vasol cacda stochatic bil paciti v zone pereprodanasti i vihodil iz za divergentii i polucilsia v samom momente.

Na sciot CAD visil iz za teh 2 pinbara. dumaiu mojit biti camu nibuti budet interesna.
A v steite zdelichi do NZD i CAD nebile po sisteme .
 

Вложения

  • exe.gif
    exe.gif
    30 КБ · Просмотры: 378
  • exe2.gif
    exe2.gif
    31,9 КБ · Просмотры: 279
  • DetailedStatement.rar
    2,2 КБ · Просмотры: 102

Smilik

Интересующийся
Жаль, что прекратили обсуждение системы. Информации в ветке конечно валом, читать не перечитать, но обсудить новые графики или тенденции на рынке не помешало бы. Как никак два года прошло, после бурного освоения стратеги.

Интересно, просматривают ли гуру системы ветку?
 

hit.kg

Местный житель
Интересно, просматривают ли гуру системы ветку?
Ну вы хоть выше идущие посты немного почитайте, тут "гуру системы", frostdm, не только просматривает, но и высказывается.
 

Smilik

Интересующийся
Зачем так иронизировать? frostdm был одним из первых кто начал разбираться в этой стратегии и если бы не основатели ветки, сейчас вообще бы в рунете никто можд и не знал бы о системе MAX. ИМХО.
 

hit.kg

Местный житель
Тут по существу просто никто не пишет, только хвалятся, что система реально рабочая, один из ярких представителей - вышеуказанный "гуру". Конечно здесь есть скрины сделок, но нет ни одного стейта, хотя бы за 1 месяц торговли, со стабильным приростом депо, в связи с чем выводы напрашиваются сами собой.
По системе торговал, и на демо и на реале, результат стабильный, ничего не заработал, из растрат - время. Конечно много разных нюансов.
В системе не нравится - ожидание входа, выхода, т.е. весь день перед монитором, на психологию действует угнетающе.
Нравится - обещанная профитность, правда после тестирования и работы по стратегии, как-то ее(профитность) получить сложно :).
Так что после всего этого пришел к выводу, торговать по этой системе больше не хочу, хотя какие-то моменты для себя взял на заметку и использую.
 

Smilik

Интересующийся
По существу я считаю, что тут уже все написано, ветка уже 135 страниц.
А стейты мало кто выкладывает не только в этой ветке, но и в других. И причины этому у каждого разные и винить за это кого то по моему не следует.

Лучше выложи свой стейт :idea:, на основе него можно будет делать работу над ошибками.
 

hit.kg

Местный житель
Лучше выложи свой стейт , на основе него можно будет делать работу над ошибками.
Я уже сам не помню, как торговал, местами использовал и другие техники, но это было редко. В общем удачи в работе над ошибками :).
 

Вложения

  • Новая папка.rar
    15,8 КБ · Просмотры: 144
Последнее редактирование:

Geit

Активный участник
Privet vsem ne haciu scazati sto 1 zdelca ata rabocia sistema, no haraso polucilasi i haciu pacazati cac palucilasi:

V cartine s NZD vasol cacda stochatic bil paciti v zone pereprodanasti i vihodil iz za divergentii i polucilsia v samom momente.

Na sciot CAD visil iz za teh 2 pinbara. dumaiu mojit biti camu nibuti budet interesna.
A v steite zdelichi do NZD i CAD nebile po sisteme .

По стейту за неделю заработано 0,3% или 14% годовых. И это на демо. Поторгуйте на этой системе на реале и результаты будут как минимум в 2 раза хуже. Поэтому возьмите свои 5000$ и лучше отнесите в банк на депозит в рублях и будет вам счастье. Зачем так рисковать на Форексе. Я думаю убедил.
 

Geit

Активный участник
Я уже сам не помню, как торговал, местами использовал и другие техники, но это было редко. В общем удачи в работе над ошибками :).

Так же стейт не впечатлил. За пол года практически топтание на месте. Не, парни, видно ни у кого не получается торговать по данной системе. Печально. А вообще если по индикаторам торговать то лучше брать более старшие ТФ от 1Н. На данном форуме очень много систем, которые продаются на сайтах за деньги и являются довольно прибыльными. И я думаю многие пользуются этими системами, что бы торговать ими. На мелких ТФ можно торговать только с большим опытом и знанием волновых принципов. Успехов всем.
 
Верх