The MAX Trading System

vis

Активный участник
сделал скриншоты с первых 4-х видео по 10 вебинару. Основные входы, описание индикаторов, выходы, примеры разметки по МАХ. Остальное видео посвящено ответу на вопросу, просмотр сделок с коментариями, торговля он-лайн.

Сделал перевод страниц (кратких тезисов и правил) из показываемой на вебинаре презентации.
Текст, нуждается в некоторой шлифовке, посмотрите, кто может.

По смыслу многое повторяется с тем, что выкладывалось ранее в виде PDF-айлов, но есть и отличия.
Хорошо было бы свести всю информацию вместе.
 

Вложения

  • Переведенные страницы.rar
    1 МБ · Просмотры: 1 030
  • Перевод описаний.rar
    10,8 КБ · Просмотры: 808

CATARENA

Гуру форума
Спасибо.
Материал иначе, более строго оформлен.
Надо бы его свести в формат pdf.
 

CATARENA

Гуру форума
Если есть знатоки индикаторов, которые мы используем в системе,то просьба сделать описание каждого индикатора и как им пользоваться.
Мне кажется, что многие не до конца понимают свойства этих индикаторов. Может быть выскажутся программисты на этот счет?
 

Sleeky

Новичок форума
Нет, имелось в виду не этот ворд перевести в PDF, а объединить по смыслу данную информацию с теми пятью PDF-файлами, которые на прошлой неделе тут выкладывались.
http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...i/39417-max-trading-system-12.html#post118687

семинары по порядку, в конце последний перевод (5 постов ранее был).
Чтобы сортировать по смыслу, нужно не мою голову иметь - на мой взгляд, там через раз идут повторы одного и того же через разные промежутки доп.инфе. Поэтому все слил в простой последовательности :)
 

Вложения

  • Рус Tiger Seminar Session All.rar
    1,8 МБ · Просмотры: 1 707

CATARENA

Гуру форума
Бывают и пустые дни.
Можно было бы войти и использовать не совсем корректные сетапы, но создатели системы советуют проявлять терпение, не торопиться и стараться использовать максимально безопасные сетапы.
 

apollo25

Интересующийся
Привет всем!
Скажите, знающие люди, можно ли эту систему установить в MT4 в отдельную папку,
ну как профиль, что ли? Чтоб не совать эту кучу в разные папки. Может кто нибудь подарит уже настроеную, работоспособную систему?
Буду очень благодарен!
 

CATARENA

Гуру форума
Я выкладывала в посте 54 все что нужно для работы.
 

Voron35

Прохожий
..

катерина а на каких ты парах работаешь???...на всех что рекомендованы???
 

apollo25

Интересующийся
Я выкладывала в посте 54 все что нужно для работы.
Здравствуйте, Леди!
Но там же куча папок?
Меня интересует установка этой системы как отдельный профиль, я же писАл ранее!
По началу, какую папку из шести использовать? Что и куда установить, чтоб было правильно!
Поделитесь опытом с новичком, уважаемые форумчане!
Спасибо!
 

CATARENA

Гуру форума
Я использую шаблон из 6 дня.
Поместите его в папку templates.
Индикаторы возьмите из всех дней и поместите в папку индикаторы, а дальше установите на график то, что считаете нужным.
 

Sleeky

Новичок форума
Помогите понять

В связи с тем, что 90% в течение недели у меня ордера выходили в минус, перечитал много раз инструкции. Понял что сам не догоняю чего-то. Прочтите ход моих мыслей и поправьте пожалуйста в чем я не прав. Опишите правильный ход действий.

Смотрим на график.
0 - был бы сет-баром, но закрылся не за золотой линией.
1а - вот он сет-бар, закрылся за золотой, но она смешана с голубой (спагетти), ждем

ВХОД
1в - Не ждать закрытия этой свечи и входить? Или по консервативному входить с закрытием свечи, но она тогда показывает понижение и вроде спагетти еще остаются?
1с - здесь входить? в начале или при закрытии этой свечи?

ДОЛИВ или МХ?
2а - еще все нормально не дергаемся.
2в - свеча меняет цвет, пересекает ценовую линию. Просто внимательно наблюдаем или уже что-то делаем?
3a - продолжает идти вниз и закрывается за ценовой линией (в это время и ценовая линия уже изменила цвет -здесь на графике не видно, уже вернула потом зеленый). Что делаем - МХ или открывааем контр-трендовый ордер уже? Но, золотая все еще смотрит вверх, а на RSI уже пересеклась, MACD тоже пересечение... Что делать?
3в - нас успокоила, хоть индикаторы идут вниз. Время МХ или SC?
3с - Ну точно SC? Вперед за бонусом еще???

ЗЫ Не сочтите за труд, поясните позиции эти - особенно интересны именно моменты решения - в начале свечи, в течении или при закрытии то или иное действие делается, там же тоже пипсы бегут.
 

Вложения

  • grafic.gif
    grafic.gif
    14,9 КБ · Просмотры: 648

leba

Новичок форума
золотая должна пересечь синию и красную и вход после пересечении ее HOME(голубой) и желательно чтобы они шли в канале MA 100 ближайшей к home а так у тебя не соблюдены правила
 

CATARENA

Гуру форума
Насчет 1с все правильно.
Все линии выстроились-входим.
 

CATARENA

Гуру форума
Sleeky

Вы говорите,что у вас было много отрицательных сделок.
Выложите конкретные сделки с точными данными по входам и выходам и валютам.
 

mersedes

Активный участник
выложили б все в одно целое а то все как то раскинуто по крупицам приходится собирать!!
 

bif

Активный участник
Возник вопрос.

Если цена идёт в минус сразу после входа (MOE), то надо спокойно ждать закрытие сделки по стопу или начинать заранее сбрасывать лоты для минимизации убытка.
И, если сбрасывать не дожидаясь стопа, то по какому правилу?

В инструкциях и видео не приведены примеры действия в трудных (сразу в минус) сделках, поэтому интересно, как работают в этой ситуации практикующие метод трейдеры?
 
Верх