The MAX Trading System

sputnik

Активный участник
Нормально. на баксе тоже назревает.если две свечи закроются по тренду - можно входить.
 

frostdm

Почетный гражданин
Кстати, обращаю ваше внимание на индикатор MAX_BBands. Прикраснейший индикатор доливок. Использую его на все 100%. Стоит цене выйти за уровни индикатора, будет откат - 99% ну а тут мы не растеряемся и сделаем или МОЕ или SC (Доливку)
График.gif
 

kodevi

Заблокирован
Кстати, обращаю ваше внимание на индикатор MAX_BBands. Прикраснейший индикатор доливок. Использую его на все 100%. Стоит цене выйти за уровни индикатора, будет откат - 99% ну а тут мы не растеряемся и сделаем или МОЕ или SC (Доливку)
Посмотреть вложение 16342

я тоже о вв задумывался, но получается с запозданием, получается вход с пропуском с десяток поинтов (если только тф м1, лучше конечно не прыгать с тайма но...) думаю лучше 2 мувинга, один хай, другой лов с периодом 5. такой вариант более подходящий для шумных или локомотивных пар, там где малый стоп не подходит. кто что об этом думает? :question:
 

frostdm

Почетный гражданин
я тоже о вв задумывался, но получается с запозданием, получается вход с пропуском с десяток поинтов (если только тф м1, лучше конечно не прыгать с тайма но...) думаю лучше 2 мувинга, один хай, другой лов с периодом 5. такой вариант более подходящий для шумных или локомотивных пар, там где малый стоп не подходит. кто что об этом думает? :question:
Ты ошибаешься, он наоборот тебе ЗАРАНЕЕ говорит что сейчас будет откат и чтобы ты держал руку на пульсе! линии поддержки сопротивления никто не отменял! см. рисунок. Индикатор предупредил, пошел откат, мы построили линию поддержки, пробитие, есть доливка (МОЕ)
График.gif
 

EdvardNN

Новичок форума
Ты ошибаешься, он наоборот тебе ЗАРАНЕЕ говорит что сейчас будет откат и чтобы ты держал руку на пульсе! линии поддержки сопротивления никто не отменял! см. рисунок. Индикатор предупредил, пошел откат, мы построили линию поддержки, пробитие, есть доливка (МОЕ)
Посмотреть вложение 16343
Не уверен, при хорошем тренде он почти всегда чуть выступает наружу, при ослаблении уходит внутрь, получается подряд несколько свечей заранее говорят?
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Цепляю чисто до комплекта свои сегодняшние сделки - 1 глупость полная, остальные - глупость разной степени, тем не менее 50% к демо-депо. Они не для обучения кого-то, а как иллюстрация процесса обучения системе. Все входы - по системе, выходы - почти все нет
 

Вложения

  • trs1.gif
    trs1.gif
    54,9 КБ · Просмотры: 569

CATARENA

Гуру форума
Выходы всегда идут через Non-Lag EMA.
Какие могут быть проблемы?
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Я одновременно робота дрессирую, он выходит не по системе, а иногда сам дёргаюсь не вовремя
 

CATARENA

Гуру форума
К сожалению, неправильные выходы могут уничтожить все профиты от прекрасных входов.
 

vis

Активный участник
Цепляю чисто до комплекта свои сегодняшние сделки - 1 глупость полная, остальные - глупость разной степени, тем не менее 50% к демо-депо. Они не для обучения кого-то, а как иллюстрация процесса обучения системе. Все входы - по системе, выходы - почти все нет

А исходя из чего у вас такой размер каждой позиции?
 

vis

Активный участник
Сделал вот такой простейший индикатор, который добавляет вертикальную линию на текущий бар. С ним, имхо, немного нагляднее график.
 

Вложения

  • MAX_vis_CurrentBarLine.mq4
    758 байт · Просмотры: 274
  • MAX_vis_CurrentBarLine.ex4
    2,1 КБ · Просмотры: 211
  • MAX_vis_CurrentBarLine.PNG
    MAX_vis_CurrentBarLine.PNG
    17,6 КБ · Просмотры: 734

frostdm

Почетный гражданин
Специально для системы МАХ переделал Скрипт открытия ордера бай и селл.. теперь он открывает 2 ордера установленными Лотами, ТП, СЛ. Тоесть мы работаем по 2 юнита (Сделки) на заход. для осуществления возможности МХ (Частичный выход)
Посмотреть вложение Buy-2units.mq4
Посмотреть вложение Sell-2units.mq4
 

vis

Активный участник
Специально для системы МАХ переделал Скрипт открытия ордера бай и селл

Что-то кардинально разные лоты на бай и на селл :)

"extern double Lots=10.0;"
"extern double Lots=0.05;"

Чувствуется настрой бычий, а не медвежий :)
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
По поводу

По большому счету работают хорошо только два вида входов в сделку:
...

2) Пересечение Home Base

Вопрос: можно считать то что сейчас есть на USDJPY хорошим входом или таки лучше дождаться "де-спгетизации обстановки"?

при пересечении NonLagMA с Home-Base включался будильник (звуковой) с указанием пары на которой это произошло?

Почему именно NonLagMA с Home-Base, что это должно сигналить - пересечение ценой HomeBase?
 

Вложения

  • maxQ.gif
    maxQ.gif
    22,9 КБ · Просмотры: 406

Sleeky

Новичок форума
Специально для системы МАХ переделал Скрипт открытия ордера бай и селл.. теперь он открывает 2 ордера установленными Лотами, ТП, СЛ.

Не пинайте ньюба за идиотский вопрос :)
Так и не понял почему сразу 2 открытвам. Типа один закрываем по временным выходам, а один идет до ХХХ?
 

frostdm

Почетный гражданин
Не пинайте ньюба за идиотский вопрос :)
Так и не понял почему сразу 2 открытвам. Типа один закрываем по временным выходам, а один идет до ХХХ?
все верно.
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!!!!
ЕСЛИ МЫ ТОРГУЕМ ЛОТОМ 0,1 ТО ОТКРЫВАТЬ 2 ПОЗИЦИИ НЕОБХОДИМО ЛОТОМ 0,05. СКРИПТЫ ЧТО Я ВЫЛОЖИЛ НЕ РАССЧИТЫВАЮТ ЛОТ, ОНИ ОТКРОЮТ ТАКИМ ЛОТОМ КАКИМ НАПИШЕТЕ В НАСТРОЙКАХ СРАЗУ 2 ОРДЕРА, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ и ДЕЛИТЕ ЛОТ САМОСТОЯТЕЛЬНО НА 2.
 
Верх