The MAX Trading System

CATARENA

Гуру форума
TT очень хороши, но дневные,недельные и месячные пивоты часто спасают нас от лишней траты денег и хорошо показывают почему цена буксует у каких-то уровней.Это дополнительный инструмент,который хорошо уменьшает количество мелких лосей.
 

CATARENA

Гуру форума
Опять же, как я писала выше, евро так и болтается между двумя пивотами.Очевидно,что серьезное пробитие любого из них и будет означать начало тренда.
 

Jay

Активный участник
а если не пробет пивот и пойдет обратно..как можно потвердить что это начало тредна?
Спасибо
Опять же, как я писала выше, евро так и болтается между двумя пивотами.Очевидно,что серьезное пробитие любого из них и будет означать начало тренда.
 

Вложения

  • pivot.gif
    pivot.gif
    18,3 КБ · Просмотры: 208

AmeR

Активный участник
хорошо показывают почему цена буксует у каких-то уровней.
Спасибо Катерине, но хочу добавить: исторических уровней!!! пола и потолка, у меня вообще чарт всегда в пивотах и OLE, и на годах тоже!
ЗЫ: об OLE не спрашивать, поиск рулит!
 

CATARENA

Гуру форума
Дальше вы можете использовать setup bar и entry bar.
100% вам тренд подтвердить ничто не может,но на 85% вполне.
Риск есть всегда.Однако индикаторы вам покажут,что вы попали в рэнж и вы просто не будете сорить деньгами.
 

ig@r

Гуру форума
for Jay, эти пивоты всегда такие толстые, можно тоньше пожалуйста, если есть!
 

frostdm

Почетный гражданин
Внутри системы уровни ТТ достаточны, больше уровней не требуется. Общее направление движения и т.д. можно понять и без Пивотов. Система самодостаточна и неоднократно она это доказала. вмешательство старонних индикаторов, изменение ее только ухудшает ее работу. Это не камень в чей-то огород это лично мое мнение, проверенное на очень много раз. Велосипед уже изобретен. использование пивотов, как уровни, исключительно информативно и не должно влиять на принятие решений входа - выхода. Пробитие Пивотов неоднозначно, пробитие иногда составляет десятки пунктов, затем цена разворачивается и мы опять констатируем чудесную силу этого индикатора. При этом система показала и входы и выхода там где надо, хотя мы входили против логики пивот-уровней.
 

frostdm

Почетный гражданин
29.06.2010
Покажу только евройену, на евробаксе картина была похожей. только мышкой щелкать успевай. картинка ниже. Если есть вопросы задавайте, отвечу. Что-то тихо здесь стало.

10.gif
 

vis

Активный участник
frostdm, есть у меня тут ошибки?
 

Вложения

  • my_090630_1.PNG
    my_090630_1.PNG
    25 КБ · Просмотры: 327

frostdm

Почетный гражданин
Я пометил вход и выход. Учусь )
На основании какого индикатора сделали выход? советую использовать для определения выходов Stohastik RSI, он сиреневый, посередине индикатор. красиво показывает дивергенции.
 

vis

Активный участник
На основании какого индикатора сделали выход? советую использовать для определения выходов Stohastik RSI, он сиреневый, посередине индикатор. красиво показывает дивергенции.
Вышел при смене цвета у NonLagMA
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
frostdm, есть у меня тут ошибки?

На моё имхо вход мягко говоря неочевидный, а выход у вас от другого MOE, того что нарисовался на последнем пересечении ценой линии моментума. В любом разе - хэппи энд :)
 

RusBear

Активный участник
Вчера EURGBP 102 пипса.

Скрипт переносит сделки из истории на график, считает пипсы по сделкам и всего.
Параметр - DeleteOldObjects = True; // Удалять старые объекты
удалит все ваши объекты на графике если надо их сохранить ставим false :)
 

Вложения

  • 30.gif
    30.gif
    33,1 КБ · Просмотры: 614
  • fromHistoryOnGraph.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 232

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Тоже показывает сделки на графике - и открытые и закрытые, но это индикатор

ece28b6252cf.png
 

Вложения

  • informer.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 404
Верх