THV

ozma123

Местный житель
да к тому же и в триксе очень важно видеть и угол. не только цвет линий и местоположение кроса
 

ozma123

Местный житель
Мдааа... Мне еще долго учиться...
Как грится - у страх глаза велики.

это сообщение о американской безработице. победителей не судят, но не советую торговать на ней. по правилам кобры вообще не торгуем на новостях
 

ozma123

Местный житель
Уважаемый ozma123, здесь поподробнее пожалуйста.

ну, например вот тут. если бы не видели сам трикс а только армию, то надолго застряли бы в сделке. так как были кроссы, но плоские. как та самая девочка :)
 

Вложения

  • align.gif
    align.gif
    1,5 КБ · Просмотры: 394

ozma123

Местный житель
а вот темплет Мисс Пипс.
 

Вложения

  • miss pips.gif
    miss pips.gif
    127,6 КБ · Просмотры: 616

tradeeb

Активный участник
хватит о девочках, отвлекает от работы, правда))
 

tradeeb

Активный участник
да такое еоличества машек ( дашек, маришек наташек), видимо от них цена частенько отталкивается? или что MissPips на них видит?
 

ozma123

Местный житель
да и не понимаю толком. она называет это радугой. тоже из другой системы.
 

ozma123

Местный житель
забыл, вот сами файлы. Мисс Пипс очень талантливый трейдер и програмист
 

Вложения

  • cleanrainbow5and1updated.zip
    318,5 КБ · Просмотры: 297

ozma123

Местный житель
я недели три смотрю на мой темплет... и все больше склоняюсь к мысли, что триксы можно убрать. может только минутку оставить. как вам кажется?

перечитал и улыбнулся "мой темплет". напомнил сам себе некого чувашова. "я чувашов, вилка чувашова, стратегия чувашова, форекс чувашова" сплошная чевуйня, чувайщина и чувашовщина :)


сори за off
 

tradeeb

Активный участник
гы )))))))) я чото очкую без триксов
но думаю если их убрать, то профитность будет действительно выше. они много сомнений вызывают
 

ozma123

Местный житель
не только сомнений, я ведь ввел в армию все, что касается мувингов, то есть непосредственно цены. и все это запаздывает, но запаздывает в соответствии с возрастом мувинга. мувинги я выставил маленькие, запаздывание мизерное. чоп вообще реагирует моментально и служит как импульс. трикс же это оссилятор. самый запаздывающий элемент в этой команде
 

ozma123

Местный житель
я думаю что если работать по тренду, то сделка всегда будет профитная. может просадка будет чуть больше, но и профит больше, так как не будет нервов от дерганья трикса и вход будет раньше
 

luckystar

Активный участник
надо учится терпению и ждать увереного тренда:)
 

ozma123

Местный житель
вот смотрите, например, по армии и отбою от мувинга я бы вошел там, где поставил красную линию. 10 пипс за 4 мин. по триксу нет входа - кросс под нулем. и такое бывает очень часто.
 

Вложения

  • army.gif
    army.gif
    41,4 КБ · Просмотры: 580
Верх