THV

luckystar

Активный участник
ozma123 если вам не трудно продолжайте иногда выкладывать свои сделки, а то за три дня ни одной не открыл, менжуюсь чёт.

Помогите неуверенным в себе.
 

ozma123

Местный житель
не трудно, конечно. но не думаю что сегодня буду торговать
 

luckystar

Активный участник
Вот по евре и ауду можно было с увереностью сейчас входить на бай?
 

tradeeb

Активный участник
эээ, восьмилетние девочки сейчас в макдональдсе кушать любят :D
 

ozma123

Местный житель
ozma123 если вам не трудно продолжайте иногда выкладывать свои сделки, а то за три дня ни одной не открыл, менжуюсь чёт.

Помогите неуверенным в себе.

уверенность вам даст только сидение за монитором. я просиживал в течении года по 8-10 часов в день
 

tradeeb

Активный участник
дорогой озма, вы сразу нескольско сделок открываете при возможности, по нескольким паром!? или контролируете одну-две!?
 

tradeeb

Активный участник
а это самое еще ))
гофорекс которым вы пользуетесь, быстро ли исполняются ордера, надоедает окнами- что цена изменилась действительно ли хотите закрыть?, - что очень взвинчивает при скальпинге
какой минимаьный депозит и варианты вывода средств
 

ozma123

Местный житель
а это самое еще ))
гофорекс которым вы пользуетесь, быстро ли исполняются ордера, надоедает окнами- что цена изменилась действительно ли хотите закрыть?, - что очень взвинчивает при скальпинге
какой минимаьный депозит и варианты вывода средств

достаточно быстро. нет реквотов. нет проблем ни с вводом ни с выводом, это ECN. но не думаю что вам это будет удобно. слишком далеко географически.
 

ozma123

Местный житель
кстати, о часах работы на форекс. самое лучшее время это открытие лондона. первые часа 3. потом наступает консолидация. час примерно. потом еще один всплеск. открытие америки-пересечение лондона, и закрытие америки. в USA большие компании и банки открывают позиции за час, примерно до закрытия биржи. открытие токио, для полуночников.

все это в общем. бывет по разному
вот софт, который поможет соорентироватся с часами.
 

Вложения

  • World_Market_Times.rar
    551 КБ · Просмотры: 308

Матсул

Новичок форума
Мдааа... Мне еще долго учиться...
Как грится - у страх глаза велики.
 

Вложения

  • 11.gif
    11.gif
    45,3 КБ · Просмотры: 393
Верх