THV

tradeeb

Активный участник
у меня есть англицкий, а те что попроще , "кимовские" хуже!?
 

tradeeb

Активный участник
а по АТР стоп лос в менеджере не рекомендован?
 

ozma123

Местный житель
я люблю фиксированый стоп. там есть возможность и по АТР
 

YnAr

Новичок форума
YnAr, спасибо. Вобщем самый близкий вариант 2;2 - все сходятся кроме R1 и S1. Чтоже не так...?

Даже не знаю. У меня обычно сходится полностью, когда все правильно настроено. Формула для вычисления пивотов в обоих индикаторах одинаковая.
 

YnAr

Новичок форума
да пожалуйста, а то он весь экран с чартами забивает

Я сам использую трикс. Просто у меня есть наблюдение, что в качестве индикатора импульса можно использовать мувинг с очень маленьким периодом, скажем 3 или 2. Чуть позже напишу подробнее. Сейчас занят, извините
 

TREAD

Новичок форума
[lang=en]Hi Oz... just checking in .... the thread has grown quickly ....[/lang]
 

ozma123

Местный житель
ага. это Треад. я много знаю о трейдинге и не один год торгую, и не два. все что я знал до него помогало сливать с хорошим успехом. все что я знаю от Треада помогает зарабатывать с успехом поразительным. больше всего меня поражает его терпение. словами не описать как я надоедал ему :)
 

ozma123

Местный житель
как говорит доктор эдлер - терпение это единственное качество, которое создает трейдера. все остальное это мелочи. или не так говорит? примерно так :)
 

tradeeb

Активный участник
чему вы еще у треда научились? вот прямо то что для вас сталоочень значимым в торговле
 

chocolate

Гуру форума
Ребят, не флудим. Потом трудно будет выискивать сообщения, относящиеся именно к этой системе.
 
Верх