THV

ozma123

Местный житель
конечно, там где я выхожу, тред закрывает половину, там где я вхожу еще раз Тред доливает :)
 

tradeeb

Активный участник
не помогает эта надстройка что то,
AlertsMode 0 = new bar looking at prev bar, 1 equals alerts intrabar
может в моде дело?
 

ozma123

Местный житель
поставте алерт на тру и выбирите саунд какой хотите
 

vis

Активный участник
ozma123, по скольки инструментам вам удаётся одновременно работать?
 

ozma123

Местный житель
ozma123, по скольки инструментам вам удаётся одновременно работать?

10 форекс и нефть, это еще ерунда. Тред 18 контролирует. я работаю с двумя относительно большими экранами. все открыты сразу. не переключаюсь все время.
 

Матсул

Новичок форума
Матсул. а вы сделали пипсов 100. поздравляю. очень радует
К сожалению покачто у меня нет возможности непрерывно контролировать терминал и даже не окрываю ордеров. Я лиш пытаюсь анализировать цену при помощи стратегии и отмечаю на графике некоторые моменты для себя с целью оценить принятые решения при следующей возможности глянуть в терминал.
А выходы из компрессии на М15? Чтото я недопонимаю как это?
 

ozma123

Местный житель
компрессия это переплетение мувингов. флет. на прорывах флета почти всегда есть сильное движение. рынок живет от флета к флету. сделки(движение), консолидация(флет) и опять сделки. мне достаточно компрессии на 1М и на 5М
 

vis

Активный участник
...правила кроса трикса. на покупку (продажа с точностью наоборот) самый сильный кросс- под нулевым уровнем, быстрый трикс выходит из экстрима. чем выше кросс тем он слабее. кросс над красной линией не считается кросом. это зона перекупленности. слабый кросс- пересечение одного из триксов нулевого уровня, рекрос, это когда быстрый кросс поменял цвет на красный и опять стал зеленым, это так же слабый сигнал. самые лучшие входы- цена выходит из флета, после того как мувинги стояли в спагетти и сейчас выстроились правильно, все четыре линии стали одного цвета сразу, после болтанки. кросс на 5М и на 1М очень близко по времени. как минимум быстрый трикс на 15М соответствует по цвету. желательно и тут кросс, но это редкость, 2-3 в день. нет перекупленности на 5М и на 15М.

ozma123, я правильно понял, что подчёркнутые условия относятся именно к ситуации покупки?
 

Матсул

Новичок форума
чтото пивоты не могу выставить.... ozma123, время вашего брокера GTM?
 

ozma123

Местный житель
ваша сделка, как раз и была на прорыве компресси. посмотрите как все было не определенно, где цена, где мувинги.
 

Вложения

  • flet.gif
    flet.gif
    38 КБ · Просмотры: 534
Верх