THV

ozma123

Местный житель

Вложения

  • HeikenAshi_DM.ex4
    3,7 КБ · Просмотры: 87
  • HeikenAshi_DM.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 107

ozma123

Местный житель
ок. начнем с начала. график цены. вход происходит только если мувинги выстроились в иерархическом порядке. например, для покупки самый медленный внизу, самый быстрый вверху и цена над ним. и присутствует угол вверх. это определения тренда но еще не сигнал входа. нельзя входить против тренда на 5М. то есть и там мувинги должны стоять в иерархии. не надо переключать тф. я вложил это во вторую линию армии. нельзя входить так же против мини тренда на 5М. то есть против его ишимоку. для покупки, свеча 5М должна быть над ишимоку. третья линия армии. должен присутствовать прорыв хотя бы самого маленького внутрисвечного флета на 5М и, желательно на 15М. первая и четвертая линии армии. 15М не обязательно должна согласится, но не должна быть против. все это тренды. теперь импульс. то есть сигнал входа. это трикс, как говорит мистер кобра- сердце системы. правила кроса трикса. на покупку (продажа с точностью наоборот) самый сильный кросс- под нулевым уровнем, быстрый трикс выходит из экстрима. чем выше кросс тем он слабее. кросс над красной линией не считается кросом. это зона перекупленности. слабй кросс- пересечение одного из триксов нулевого уровня, рекрос, это когда быстрый кросс поменял цвет на красный и опять стал зеленым, это так же слабый сигнал. самые лучшие входы- цена выходит из флета, после того как мувинги стояли в спагетти и сейчас выстроились правильно, все четыре линии стали одного цвета сразу, после болтанки. кросс на 5М и на 1М очень близко по времени. как минимум быстрый трикс на 15М соответствует по цвету. желательно и тут кросс, но это редкость, 2-3 в день. нет перекуленности на 5М и на 15М.
вроде все по большому счету
 

vis

Активный участник
ну, парни, так не пойдет. я думал что тут серьезные люди сидят. все исходники достояние THV Team и ломать их, как минимум, не красиво. для кого интересно и противозаконно.

Смею заметить, что в модуле просто исправлена ошибка, а никак не присвоено авторство...
 

ozma123

Местный житель
Смею заметить, что в модуле просто исправлена ошибка, а никак не присвоено авторство...

ошибки там нет. а если и есть можно попросить у мисс пипс исправить. запрещен взлом любой части системы, для любых целей
 

ozma123

Местный житель
кстати, можно поставить в армию все условия, включая трикс кросс, но я не стал этого делать в темплете. мне кажется что кросс лучше видеть глазами.
 

ozma123

Местный житель
ozma123, скажите вы пользуетесь THV CaveManager v1.41? Если да, порекомендуйте для периода М1 выставление TP и SL. Ставлю 20 и 15 соответственно, но часто выбивает по SL и движется в обратную сторону.

покажите скрины со входами на которых были лоси, попробуем разобраться вместе.
 

ozma123

Местный житель
уважаемый chocolate, форум как раз и есть место в котором каждый может высказать свое мнение(ведь форум - слово заимствованное с римского законодательства). я понимаю конечно, 70 лет маразма за 10-15 лет не вылечишь, но попытаться можно.
 

tradeeb

Активный участник
т.е. основной импульс трикс-кросс на м5? на м1 при этом не обязательно должен тоже быть кросс?? только цвет совпадать?
 

ozma123

Местный житель
Возьми то, что выложил жертва антироссийской провокации ozma123. Его шаблон удобный, понятный и действительно рабочий, что он уже подтвердил скринами, за что ему большое спасибо.
улыбнулся.
дорожайший вы наш, как любил говорить фагот, я как раз сам и есть антироссийская провокация, за что и был лишен гражданства в 89 году. к счастью :)
 

ozma123

Местный житель
обязательно должен быть на 1М. 1М это файн тюнинг для 5М. три экрана доктора эдлера
 

ozma123

Местный житель
парни, не обижайтесь на мой антисоветский юмор.ничего личнoго, привычка :)
 

ozma123

Местный житель
даже, скорее, наоборот. обязателен кросс на 1м и часто можно входить по совпадению цвета обоих триксов на 5М
 

ozma123

Местный житель
вот посмотрите сейчас на нефть, отличный вход 15 мин назад. с максимальным количеством условий. и классический выход, трикс перепродан. пипсов 40 за 15 мин там было?
 

Вложения

  • oil.gif
    oil.gif
    27,8 КБ · Просмотры: 647

ozma123

Местный житель
и вот мои две сделки. первая классическая по системе. вторая- отбой от мувинга. выходы - перепроданность тркса
 

Вложения

  • oil.gif
    oil.gif
    26 КБ · Просмотры: 576

ozma123

Местный житель
Тред бы, например, не выходил бы, а долился два раза. то есть там где я взял 70 пипс он бы взял 180, но у него нервы посильнее
 
Верх