THV

ozma123

Местный житель
и опять то же самое с нефтью. неужели то, что американцы называют своим президентом, решилось бомбить иран?
 

Матсул

Новичок форума
Ну никак не могу скачать (((
Ребята! Кто качал (пост 172), выложите, пожалуйста, на любой файлообменник.
Хотя бы на _zalil.ru

Возьми то, что выложил жертва антироссийской провокации ozma123. Его шаблон удобный, понятный и действительно рабочий, что он уже подтвердил скринами, за что ему большое спасибо.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Ну никак не могу скачать (((Ребята! Кто качал (пост 172), выложите, пожалуйста, на любой файлообменник.Хотя бы на _zalil.ru

http://sharebee.com/098ffd4d

---

ozma123, оч разделяю ваше удивление по поводу вашей всё ещё не забаненности - пункт о недопустимости оскорбления форумчан есть в правилах любого форума. А про ваши воспоминания об отношениях с зэками и педофилами - как гриццо, ваше право иметь собственное мнение не обязывает нас читать ваш бред. Не могли бы вы нести его где-ть в более ему соответствующем месте?
 

vis

Активный участник
Возьми то, что выложил жертва антироссийской провокации ozma123. Его шаблон удобный, понятный и действительно рабочий, что он уже подтвердил скринами, за что ему большое спасибо.

"!!!clean"?
Его я пробовал поставить, искал, собирал все необходимые индикаторы...
В конце концов запустилось, но постоянно пишет ошибку "SwissArmyMixedhistoV4.43 EURUSD,H1: ShortName for WindowFind function must be an initialized string" (-:
Может у вас есть уже всё корректно собранное?
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
"!!!clean"?
Его я пробовал поставить, искал, собирал все необходимые индикаторы...
В конце концов запустилось, но постоянно пишет ошибку "SwissArmyMixedhistoV4.43 EURUSD,H1: ShortName for WindowFind function must be an initialized string" (-:

Посмотрел шаблон, там прописано window_num=4, менять в самом шаблоне не пробовал?
 

vis

Активный участник
Посмотрел шаблон, там прописано window_num=4, менять в самом шаблоне не пробовал?

Да, перебрал все окна - ничего не изменилось.
И, что интересно, внешний вид получается аналогичен скринам ozma123.
Может это недоработка самого индикатора?... Или у меня всё-таки косяк где-то?
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Да, перебрал все окна - ничего не изменилось. И, что интересно, внешний вид получается аналогичен скринам ozma123.
Может это недоработка самого индикатора?... Или у меня всё-таки косяк где-то?

Посмотрел код - да, ашипка там, пытается найти окно по имени в блоке init, когда оно ещё не создано. Это должна быть разовая ошибка, последствий вроде быть не должно, so можно не обращать внимания
 

vis

Активный участник
Посмотрел код - да, ашипка там, пытается найти окно по имени в блоке init, когда оно ещё не создано. Это должна быть разовая ошибка, последствий вроде быть не должно, so можно не обращать внимания

Декомпилил или исходник есть?
P.S.
Лучше поправлю, а то в лог сыпет эти сообщения почти сотнями (
 

tradeeb

Активный участник
а почему в обновленном темпле алерт перестал вылетать, и что то не настраиваитсся!
когда армия вся зеленая
 

Anton.tlt

Интересующийся
ozma123, скажите вы пользуетесь THV CaveManager v1.41? Если да, порекомендуйте для периода М1 выставление TP и SL. Ставлю 20 и 15 соответственно, но часто выбивает по SL и движется в обратную сторону.
 

vis

Активный участник
Ну вот и всё, поправил - теперь красота.
Не стал заморачиваться с анализом, всё равно в старте перерисовывается - как говорится, "просто, но эффективно" :)

Да, файл-то не прицепил сразу.
Вот он:
 

Вложения

  • SwissArmyMixedhistoV4.43.rar
    10,9 КБ · Просмотры: 188

vitas0503

Новичок форума
выдает ошибку 2010.10.20 15:15:05 Cannot open file 'C:\Program Files\MetaTrader - Alpari\experts\indicators\HeikenAshi_DM.ex4' on the EURUSD,M15
дайте кто-нибудь пожалуйста этот индюк
 

ozma123

Местный житель
http://sharebee.com/098ffd4d

---

ozma123, оч разделяю ваше удивление по поводу вашей всё ещё не забаненности - пункт о недопустимости оскорбления форумчан есть в правилах любого форума. А про ваши воспоминания об отношениях с зэками и педофилами - как гриццо, ваше право иметь собственное мнение не обязывает нас читать ваш бред. Не могли бы вы нести его где-ть в более ему соответствующем месте?

я разве выразил удивление по этому поводу? или писал о каких то воспоминаниях? вот ваша логика мне дествительно что то напоминает. но не буду об этом. все равно павлики морозовы сотрут пост. а бред это понятие субьективное.
 

ozma123

Местный житель
Цитата Сообщение от ale002 Посмотреть сообщение
Посмотрел код - да, ашипка там, пытается найти окно по имени в блоке init, когда оно ещё не создано. Это должна быть разовая ошибка, последствий вроде быть не должно, so можно не обращать внимания
Декомпилил или исходник есть?
P.S.
Лучше поправлю, а то в лог сыпет эти сообщения почти сотнями (
ну, парни, так не пойдет. я думал что тут серьезные люди сидят. все исходники достояние THV Team и ломать их, как минимум, не красиво. для кого интересно и противозаконно.
 

ozma123

Местный житель
ozma123, скажите вы пользуетесь THV CaveManager v1.41? Если да, порекомендуйте для периода М1 выставление TP и SL. Ставлю 20 и 15 соответственно, но часто выбивает по SL и движется в обратную сторону.

конечно пользуюсь, вещ незаменимая. поставте стоп 25. если будет выбивать значит входы не точные. Tread, например, работает со стопом 15, но на его входах комар носа не подточит
 
Верх