THV

ozma123

Местный житель
вот индикатор который у меня попросили в личке
 

Вложения

  • THV3 InfoPanel.ex4
    26,6 КБ · Просмотры: 257

ozma123

Местный житель
вот пример неудачной сделки, слишком длинная по времени.
и, парни, сделайте одолжение всем пользователям, спрашивайте тут, а не в личку. ведь на вопросах-ответах учатся все
 

Вложения

  • usdjpy.gif
    usdjpy.gif
    37,4 КБ · Просмотры: 556

ozma123

Местный житель
на ветке иногда писал мой друг, доктор математики, почти профессор (он был моим преподом в институте, когда я по ошибке учился там программировать :)). у него есть предложение как можно вообще избавится от трикса. сейчас он не пишет так как начался семестр, надеюсь он найдет время рассказать нам о своей находке
 

Матсул

Новичок форума
ozma123, спасибо!
Значит для хорошего входа в рынок нам нужны (кроме армии и мувингов, тк по ним все понятно) быстрый трикс M1 в цвете, M5 в цвете оба трикса и М15 быстрый. На М1 медленный нужен? и еще с выходами маленько недопонято... Вот ситуация. Обьясните не нарушая правил снять этот кусок?
 

Вложения

  • 11.gif
    11.gif
    48,1 КБ · Просмотры: 431

ozma123

Местный житель
и еще одна классическая
 

Вложения

  • oil.gif
    oil.gif
    32,2 КБ · Просмотры: 464

ozma123

Местный житель
ozma123, спасибо!
Значит для хорошего входа в рынок нам нужны (кроме армии и мувингов, тк по ним все понятно) быстрый трикс M1 в цвете, M5 в цвете оба трикса и М15 быстрый. На М1 медленный нужен? и еще с выходами маленько недопонято... Вот ситуация. Обьясните не нарушая правил снять этот кусок?

нужен и медленный, но когда есть кросс то и медленный обычно правильного цвета. а где пивоты? там же R1 был. на нем и надо было закрывать. да и все перекуплено, возможна коррекция. хотя ее и не было и цена идет вверх. до MR2 как минимум. и вот реванш по йенадолар
 

Вложения

  • usdjpy.gif
    usdjpy.gif
    30 КБ · Просмотры: 313

Матсул

Новичок форума
нужен и медленный, но когда есть кросс то и медленный обычно правильного цвета. а где пивоты? там же R1 был. на нем и надо было закрывать. да и все перекуплено, возможна коррекция. хотя ее и не было и цена идет вверх. до MR2 как минимум. и вот реванш по йенадолар
Пивоты не влезля в кадр. Картинка проясняется ) Пуду пробовать и пытаться)
 

ozma123

Местный житель
R1 на цене 1.39291, проверьте настройки индикатора. и цена хорошо дошла до MR2 , как и прогнозировалось
 

Вложения

  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    35,1 КБ · Просмотры: 298

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Ув провокация, вы так часто поминаете Tread'а, что может расскажете подробнее о его правилах входа? Кажется они имеют отличия от базовых

OFF: Понятно откуда желание всех вылечить :) Но оч хотелось бы про THV, без римского права и коммунистических сифилитиков
 

ozma123

Местный житель
Tread один из лучших трейдеров по системе на форуме. мои входы не отличаются от его.

OFF нет никакого желания никого лечить, мне за это не платят. просто заблокирован и оскорблен был без причины какой то нервной дамой, которая постоянно ворует софты и хамит. я думаю что уже стало понятно что ветка только пострадала от этого?
 

ozma123

Местный житель
Матсул. а вы сделали пипсов 100. поздравляю. очень радует
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Tread один из лучших трейдеров по системе на форуме. мои входы не отличаются от его.

Кажется "выходу из компрессии" на старшем ТФ (M15) он придаёт бОльшее значение - с него начинается анализ остальных сигналов?

OFF: Вторая редакция вашего сообщения не сделала эту ветку лучше
 

ozma123

Местный житель
выход из компресси всегда наиболее важен, я писал об этом. понятие спагетти. он взял его из системы МАХ. важен так как обозначает пробив флета и начало сильного движения. в таких случаях и я могу проигнорировать трикс. так как это всего навсего оссилятор и по природе своей вторичен. первична цена
 

vis

Активный участник
выход из компресси всегда наиболее важен, я писал об этом. понятие спагетти. он взял его из системы МАХ. важен так как обозначает пробив флета и начало сильного движения. в таких случаях и я могу проигнорировать трикс. так как это всего навсего оссилятор и по природе своей вторичен. первична цена

Да, система заметно перекликается с MAX. Всё-таки эти стратегии работают и там и тут.
 

ozma123

Местный житель
Да, система заметно перекликается с MAX. Всё-таки эти стратегии работают и там и тут.

в МАХ нет никакой новости, классическое использование мувингов, булингера и RSI. только перестарались они с мувингами, перегрузили график. ИМХО
 

vis

Активный участник
в МАХ нет никакой новости, классическое использование мувингов, булингера и RSI. только перестарались они с мувингами, перегрузили график. ИМХО

Да, согласен, перегрузили. Достаточно сложно для восприятия и изучения.
А ММ, кстати, там достаточно интересный и эффективный.
 

ozma123

Местный житель
ага, частичный выход и доливки. Тред так и работает
 
Верх