THV

Матсул

Новичок форума
ваша сделка, как раз и была на прорыве компресси. посмотрите как все было не определенно, где цена, где мувинги.
Да, здесь я увидел пробой трендовой, правда на старшем фрейме. Вот только уровни у меня врут, на вашем скрине видно как цена их осторожно проходит
У меня GTM+1 (правда до этого считал, что +2..), поставил в настройках 1; 1 - не сходятся...
Коллеги, кто мастерски настраивает пивоты?
 

ozma123

Местный житель
Англия это только зимой GMT. сейчас у них GMT+1. летнее время до конца месяца
 

luckystar

Активный участник
10 форекс и нефть, это еще ерунда. Тред 18 контролирует. я работаю с двумя относительно большими экранами. все открыты сразу. не переключаюсь все время.

Можете фото или скрин вашего рабочего стола сделать, а то уж больно любопытно, хочется посмотреть как это выглядит.
 

YnAr

Новичок форума
PIVOTS

Это другой индикатор, не кобровский, но рисует те же пивоты, правда, только три линии вверх и три вниз. Он хорош тем, что отклонение от GMT считает сам. Поставь его на график вместе с кобровскими пивотами и подбери в коброском индюке отклонение от GMT , при котором линии будут совпадать.
 

Вложения

  • Fibonacci Pivots.ex4
    5,4 КБ · Просмотры: 167
  • Fibonacci Pivots.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 202

tradeeb

Активный участник
а какие форех пары контролируете?
да, окгромный скрин бы, если изображение делится по 2-м экранам )) или 2-мя терминалами сразу пользуетесь?
 

ozma123

Местный житель
один терминал. просто растянул его на два экрана. не дает система загрузить такое широкое фото. сделал отдельно каждый экран. это левый и это правый
 

Вложения

  • l.gif
    l.gif
    141,6 КБ · Просмотры: 647
  • r.gif
    r.gif
    170,7 КБ · Просмотры: 464

Матсул

Новичок форума
YnAr, спасибо. Вобщем самый близкий вариант 2;2 - все сходятся кроме R1 и S1. Чтоже не так...?
 

tradeeb

Активный участник
а с кэйв мэнеджером мне вовсе трудно будет разобраться ? :)
 

ozma123

Местный житель
попробуйте этот сет для менеджера. можно увеличить стоп, если этот маловат
 

Вложения

  • cavebasictp25sl15.set
    2,7 КБ · Просмотры: 198

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
один терминал. просто растянул его на два экрана. не дает система загрузить такое широкое фото. сделал отдельно каждый экран. это левый и это правый

Даже страшно спрашивать какой агрегат тянет всё это добро :) И почему Intention a не штатный FFcal2, он чем-то помогает?
 

ozma123

Местный житель
комп совсем не сильный :) FFcal тормозил мне. а этот показывает и часы открытия бирж. и визуально красивее
 

ozma123

Местный житель
кстати ale002 вы ведь обратили внимание, что армия у меня настроена так чтобы показать выход из компрессии?
 

ozma123

Местный житель
облегчает выстанавливать СЛ и ТП. и потом двигать их за сделкой. и переводить в БУ конечно
 
Верх