Tickmill - обсуждение работы

scrooge22

Новичок форума
Смена бренда, смена регистрации, смена гендиректора, изменение спреда по золоту с 1.0 до 2.5-3.2... что дальше?) Ребят, без обид, пока у Вас не получается меняться в лучшую сторону. Верните Армаду, пожалуйста...
 

Tickmill

Новичок форума
Есть планы ПАММы замутить?

И, если есть, когда они будут замучены?

Пока не было и в планах нет - по той причине, что в случае убытка по ПАММ клиенты не стали нас обвинять что мы "специально так подстроили" итд. Оставляем данную услугу другим маклерам.
 

officialboob

Элитный участник
Пока не было и в планах нет - по той причине, что в случае убытка по ПАММ клиенты не стали нас обвинять что мы "специально так подстроили" итд. Оставляем данную услугу другим маклерам.


Это легко решить внешним аудитом (имеется ввиду аудиторская компания).
Аудитор только должен быть авторитетный.


А так-то лет через N основные обороты ритейл-форекса будут на ПАММах, думаю.

Ведь самостоятельно быть профитными могут единицы, а на ПАММах выжившие управы аккумулируют десятки-сотни (а в перспективе тысячи) инвесторов. И общая профитность системы повышается.

Кто щас не застолбит рынок, потом будет поздно.
 

kpll

Элитный участник
Пока не было и в планах нет - по той причине, что в случае убытка по ПАММ клиенты не стали нас обвинять что мы "специально так подстроили" итд. Оставляем данную услугу другим маклерам.

А бездепозитных бонусов для торговли вводить не планируете? А то мы здесь на Украине не соберем никак и 100 евро для торговли - вся страна работет на войнушку, гробы и отстройку развалин.
 
Последнее редактирование:

Tickmill

Новичок форума
А бездепозитных бонусов для торговли вводить не планируете? А то мы здесь на Украине не соберем никак и 100 евро для торговли - вся страна работет на войнушку, гробы и отстройку развалин.

Очень грустно про это слышать... Однако касательно бонусов, то наша бизнес-модель не позволяет таких, и в будущем тоже не предвидется.
 

Holder-xen

Прохожий
Столкнулся с такой проблемой. С вечера, после часа ночи МСК - я не смог подключиться к терминалу дц Тикмилл. Терминал выдавал ошибку связи. Такое продолжается до сих пор. В личном кабинете удалили все данные о моем торговом счете, естественно, с деньгами. Техподдержка не отвечает на письма/звонки. Самое интересное, что не я один столкнулся с такой проблемой... у друга тоже лежит довольно-таки крупная сумма денег в Тикмилле... но в терминале отображается только 5% от этой суммы на депозите.
 

gustavs

Активный участник
Столкнулся с такой проблемой. С вечера, после часа ночи МСК - я не смог подключиться к терминалу дц Тикмилл. Терминал выдавал ошибку связи. Такое продолжается до сих пор. В личном кабинете удалили все данные о моем торговом счете, естественно, с деньгами. Техподдержка не отвечает на письма/звонки. Самое интересное, что не я один столкнулся с такой проблемой... у друга тоже лежит довольно-таки крупная сумма денег в Тикмилле... но в терминале отображается только 5% от этой суммы на депозите.
О боги.... почём истерику разводить ? Подумаешь, кинули клиентов и сбежали с деньгами :)

Если серьезно: У них техн. работы на выходные и подключать к счёту не будет. Ваши 500 баксов врядли их заинтересовали.
 

Holder-xen

Прохожий
Врядли вы знаете размер моего депозита) Вам необходимо просто помечать об этом :)

Тем временем, удалось подключить к терминалу. Проверил личный кабинет - все ок.

На будущее желательно оповещать клиентов о плановых технических работах. Спасибо.
 

Fierce

VIP-участник
Это заговор.

Все сделано чтобы не дать вашему советнику работать на 3-х знаках после запятой, вместо 2-х.

Спреды тоже специально от него раздвигаются. Боятся.

ПАММы обсуждаются с той же целью. Подкосить вашего робота.

Только если робот ваш, почему вы не можете в него внести элементарные исправления?


ЗЫ. На "мухобойке" спреды считываются прямо из открытого космоса, оттого из-за атмосферных аберраций могут незначительно отличатся (погрешность в пределах 300-500 пунктов, не больше).
Доказательства есть у тебя твоим словам, или снова субъективщина ?
 

officialboob

Элитный участник
Кто о чем...

Вот доказательство.

Съемка НАСА. Челнок загруженный спредами отправляется к парадному входу офиса myfxbook.


foto-kosmos-001.jpg
 

semenchik

VIP-участник
а что Армада тоже соскамилась чёли????? сайт то у них не фурычит _http://www.armadamarkets.com/
 

kpll

Элитный участник
Ребята, кто торгует на реале - как исполнение?
 

Tickmill

Новичок форума
Ребята, кто торгует на реале - как исполнение?

Ну что вы, форум что-ли не читали? Исполнение у нас ужасное, долго, скользит, задержки, постоянно исполняется по экстремумам свечи, и это всё на спокойном рынке, представьте что на движениях. ;)
 
Верх