Tickmill - обсуждение работы

officialboob

Элитный участник
"Статистика по компаниям собирается не меньше года на основании данных с серверов..., ...чтобы видеть полную и независимую картину происходящего..."

Как можно видеть полную и независимую картину собирая данные от сотрудников самих компаний?
Это независимое сравнение такое получится?

Тесты должна проводить одна структура (человек) в один временной период.
Или этот несчастный человек должен одновременно устроиться на работу в 10 компаний на год?

Ох уж этот идиотский фирс...
 
Последнее редактирование:

Lisyara

Местный знаток
Всем здарова. Смотрю, одни и те же лица:D*hi* Не знаю как сейчас, но года полтора назад исполнение в Армаде было самым быстрым(из ее, Опенов, ГКФХ и РВД). Реально тыкнул кнопку и позиция открыта. Жаль Вебмани не берут. Так бы сча попробовал опять. По золотишку самый вкусный спред(около 10ки).
 

officialboob

Элитный участник
Всем здарова. Смотрю, одни и те же лица:D*hi* Не знаю как сейчас, но года полтора назад исполнение в Армаде было самым быстрым(из ее, Опенов, ГКФХ и РВД). Реально тыкнул кнопку и позиция открыта. Жаль Вебмани не берут. Так бы сча попробовал опять. По золотишку самый вкусный спред(около 10ки).


Они уже в офшоре.
Наверно, скоро опять будут принимать.

Уже на новом сайте и СФДишки появились.
Еще ПАММы подмутят и будут в первых рядах цивилизации.
 
Последнее редактирование:

Lisyara

Местный знаток
Они уже в офшоре.
Наверно, скоро опять будут принимать.

Уже на новом сайте и СФДишки появились.
Еще ПАММы подмутят и будут в первых рядах цивилизации.
О, уже Тикмиллом зовутся:) Только СФДишки че-то не нашел.
 

Fierce

VIP-участник
Как можно видеть полную и независимую картину собирая данные от сотрудников самих компаний?
Это независимое сравнение такое получится?
Да вот в том-то и оно, что ни одна компания не будет давать свои данные по исполнению в своей конторе (показывать своё нижнее бельё).

А без этих данных любые потуги кого либо (в данном случае Профитмастера), сравнивать где исполнение лучше а где хуже, это ничто иное как бездоказательные слова основанные только лишь на субъективном мнении одного человека-(пустая брехня).
Тесты должна проводить одна структура (человек) в один временной период.
Тесты должна проводить независимая организация по финансовым рынкам, ну уж точно не какой-то там Профитмастер, который может быть заинтересован в пиаре той или иной ритейл-компании.

Далеко ходить не нужно, Профитмастер на ветке Армады пиарит РВД и ГКФК.
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
Откуда у тебя эти данные, ты что сотрудник нескольких ритейл-компаний, которые дали информацию по статистике исполнения в своих компаниях для сравнений у кого лучше, а у кого хуже ?
Откуда тебе всё ясно, хватит бредить

Ты реально такой дурак, или только прикидываешься, чтобы был повод для срача?
У меня есть открытые реальные счета во всех этих компаниях, и я провожу тесты глазами клиента. На кой болт мне быть представителем кого-то из этих компаний, чтобы собрать статистику??? У меня есть терминал, на котором я торгую. Я нажимаю "открыть" или "закрыть" ордер. В логах отражается время, требуемое для осуществления операции. Измеряю пинг до сервера компании. Отнимаю от времени исполнения ордера время пинга. В результате имею чистое время обработки.
Так что заканчивай нести собачий бред и пытаться пиариться за счет адекватных уважаемых форумчан, к которым ты и в подметки не годишься со своими приступами маразма и троллинга.

хватит бредить и пиарить на чужой ветке РВД и ГКФК.

Вась, иди прими галоперидолу и марш в палату. Обход доктора скоро. :facepalm:
Как можно пиарить одновременно две конкурирующие компании? Ты совсем тронулся на почве алкоголизма или приёма "веществ"? Как можно такой бред нести?
Очевидно же, делаю доброе дело в интересах трейдеров, озвучивая имена компаний, выделяющихся в лучшую сторону в сравнении с прочими. При чем компаний, проверенных боем, а не только со слов или условий на сайте. Ты в состоянии понять это тем местом, где должно было быть серое вещество? Или когнитивный диссонанс? Всех меряешь по себе. Заметь, ты ни малейшей пользы не приносишь форумчанам, лишь гадишь где не попадя. Другие стараются сделать хот ьчто то полезное и нужное людям. А ты льёшь на этих людей грязь, несешь ахинею всякую. Максимум на что тебя хватает - говнопостить чужие ссылки и цитаты. Ты не производишь в этой жизни ничего полезного, одни экскременты. Задумайся над этим. Нельзя так существовать.
 

Fierce

VIP-участник
У меня есть открытые реальные счета во всех этих компаниях, и я провожу тесты глазами клиента.
Вот именно, что какие-то там непонятные тесты на уровне только своей субъективности и уровня только своего понятия, а не на уровне независимой финанасовой организации.
Очевидно же, делаю доброе дело в интересах трейдеров, озвучивая имена компаний, выделяющихся в лучшую сторону в сравнении с прочими.
Пиаря понравившиеся только тебе компании на ветке Армады ?
Да ты прямо "добродетель".

Иди на ветки тех компаний и хоть запиарься, расскажи какие они хорошие и прочие свои сказки.
 
Последнее редактирование:

качели

Активный участник
Если у одной компании 9 из 10 сделок укладываются в 0.3 секунды, а у другой в это же время исполнение не меньше 0.6 секунды.
1. и что? это ведь не показатель кухонности! есть брокеры, где стоит арбитр и исполняет сделки за мс, но это не показатель честности!
2. покажи скрин, где сотрудник подтверждает, что у армады стоит авто задеркжа сделок!
3. а, да у армады такое исполнение на спокойном, новостном рынках или на любом?
 

Профитмастер

Элитный участник
Пиаря понравившиеся только тебе компании на ветке Армады ?
Да ты прямо "добродетель".

Иди на ветки тех компаний и хоть запиарься, расскажи какие они хорошие и прочие свои сказки.


Зенки раззуй, лживый тролль. Прочитай прошлую страницу в ветке -
Вот что писал я:
Я не публиковал их отдельно. Пишите в личку. Не красиво обсуждать другие компании в чужих ветках.


А вот что написал другой форумчанин, и тем самым затронул имена конкретных компаний.
Тоже работаю в Армаде (теперь TickMill) в основном руками, использую часто ордера.
ПрофитМастер как бы возвышает ГКФХ и РВД.
Как видишь,не я озвучил в этой ветке названия этих компаний, а другой человек. Мне лишь пришлось ответить ему. Так что хватит засирать ветки своей наглой ложью, грязной клеветой и экскрементами. Ты же типа правдоруб? Так будь последовательным.

1. и что? это ведь не показатель кухонности! есть брокеры, где стоит арбитр и исполняет сделки за мс, но это не показатель честности!
2. покажи скрин, где сотрудник подтверждает, что у армады стоит авто задеркжа сделок!
3. а, да у армады такое исполнение на спокойном, новостном рынках или на любом?

1 Я не сказал, что армада - кухня. Я сказал, что они включают задержку. О причинах могу только догадываться, но результат для трейдера - повышенные проскальзывания и потери на среднем и быстром рынке.
2 на форуме паулюса прошлым летом. Искать не стану. лень.
3 На любом. ( двумя страницами ранее в этой ветке я выкладывал логи) - там вообще исполнение 1.2 секунды.
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
в какой теме, полистаю...

в ветке армады прошлым летом.
Ну там не было подтверждения как такового. просто представитель компании не ставил моё утверждение под сомнение, что автоматом означало, что они не отрицают наличия этой задержки.
 

Fierce

VIP-участник
1 Я не сказал, что армада - кухня. Я сказал, что они включают задержку. О причинах могу только догадываться, но результат для трейдера - повышенные проскальзывания и потери на среднем и быстром рынке.
Докажи что они включают задержку.

Да у всех ритейл компаний проскальзывания (без исключений), из-за которых клиент теряет на среднем и быстром рынке. Это особенность STP исполнения.
 

качели

Активный участник
в ветке армады прошлым летом.
Ну там не было подтверждения как такового. просто представитель компании не ставил моё утверждение под сомнение, что автоматом означало, что они не отрицают наличия этой задержки.
да помню, как раз тем летом вроде у армады были проблемы с лмаксом, сам пару раз попадал, и они поменяли провайдера...
 

Профитмастер

Элитный участник
Докажи что они включают задержку.
Ты кто такой, вася, чтобы я тебе что то доказывал.
Дам тебе дружеский совет: шел бы ты по известному пешему маршруту в эротическое путешествие. ;) И отвянь уже один раз от меня. Тошнит уже от тебя и твоей демагогии.
 

Fierce

VIP-участник
Ты кто такой, вася, чтобы я тебе что то доказывал.
Не можешь доказать что Армада включала задержку, тогда не нужно утверждать об этом, и уж темболее бездоказательно сравнивать исполнение в ритейл-компаниях на уровне субъективщины.
Я думаю, что не только на STP, но и на ECN такая же богодельня.
Мишаня Волков, на ECN (финансовые рынки) такой богодельни нет, она встречается только на ритейле с технологией обработки по STP.
 

Novikov

Гуру форума
Кто-то может объяснить - почему Армада стала Тиккмилл?
На их сайте никакой информации не нашел!
Такое впечатление, что Армада в черный четверг, на франке обанкротилась и сразу обозвалась Тиккмиллом оО
 

качели

Активный участник
Такое впечатление, что Армада в черный четверг, на франке обанкротилась и сразу обозвалась Тиккмиллом оО
нет,
Уважаемый клиент,

На протяжении последних лет Армада Маркетс активно росла и развивалась. Месячный оборот торгов превысил $25 миллиардов, нам доверяют почти 20 000 клиентов из более чем 140 стран. Мы постоянно занимаем позицию в десятке лучших брокеров благодаря нашим торговым условиям. Нам бы не удалось добиться таких результатов без Вашего доверия и поддержки.

Мы рады поделиться с Вами хорошими новостями!

Во-первых, начиная с 2015 года, Армада Маркетс, в основном, будет заниматься предоставлением ликвидности и прочих услуг банкам, брокерам и хедж-фондам.

Во-вторых, мы рады объявить, что с 1-го января 2015 года брокерские услуги Вам продолжит предоставлять аккредитованная и регулируемая финансовой инспекцией (FSA) компания Tickmill Ltd (www.tickmill.com). Tickmill предоставит Вам принципиально новый уровень торговли с помощью новых инструментов и превосходных условий!

Поменяется ли что-то для Вас? Нет!

Торговые условия, системы, поставщики ликвидности, качество обслуживания и поддержки клиентов останутся прежними, и команда Tickmill будет работать над дальнейшим улучшением предоставляемых услуг. Ваши учетные данные и пароли не изменятся. Вы будете продолжать пользоваться тем же терминалом MetaTrader 4. Иными словами, Вы продолжите торговать как прежде!

Какие преимущества имеет Tickmill?

Вас ждут следующие улучшения:

Повышенный уровень безопасности и защиты, т.к. Tickmill регулируется FSA
Ваши средства будут храниться на сегрегированных счетах в крупных банках под надзором FSA
Новые торговые инструменты, такие как индексы DAX, S&P500, Nasdaq и Dow Jones и другие, популярные CFD и фьючерсы
Новые базовые валюты для торговых счетов – CHF, AUD, SGD
Новые платежные системы для ввода/вывода средств
Оптимизация процессов ввода/вывода средств
Усовершенствования в Кабинете Трейдера
Новая улучшенная программа компенсации IB
Простой и удобный IB Кабинет – каждый сможет стать нашим IB!

2015 обещает быть годом захватывающих перемен!
Я начал торговать в 1997 году и я знаю, что значит быть трейдером. Могу Вас заверить, что Tickmill не только оправдает, но и превзойдет Ваши ожидания по качеству торговли и сервиса.

Ещё раз хочу поблагодарить Вас за доверие и пожелать Вам успеха и благосостояния в Новом Году.

По любым вопросам о грядущих улучшениях, пожалуйста, обращайтесь по телефону +372 686 3163 или по электронной почте [email protected].


С наилучшими пожеланиями,

Ингмар Маттус
Исполнительный директор Армада Маркетс
 

Eco

Активный участник
Кто-то может объяснить - почему Армада стала Тиккмилл?
На их сайте никакой информации не нашел!
Такое впечатление, что Армада в черный четверг, на франке обанкротилась и сразу обозвалась Тиккмиллом оО
неверно, она переименовалась ещё ранее, по моему за 5-7 дней до "черного четверга"
 

ProfyFX

Заблокирован
В пояснении от Армады непонятно, почему брокер, несколько лет инвестируя средства в создание бренда Армады, вдруг запускает новый бренд, который также надо раскручивать?
И почему меняет эстонскую лицензию на "банановую"?
Было бы здорово почитать комментарии от представителя компании
 
Верх