Tickmill - обсуждение работы

vadd

Заблокирован
Очередная "армадовская" ситуация, когда тейк-профит скользит в минус:
sell EURAUD 1.44251 TP=1.4418 сработал на 1.44204

У пяти других брокеров точно такой же TP в эту же самую секунду сработал либо как положено, либо с положительным проскальзыванием.

Уникальное заведение, что и говорить....
 

Magrs7

Почетный гражданин
Очередная "армадовская" ситуация, когда тейк-профит скользит в минус:
sell EURAUD 1.44251 TP=1.4418 сработал на 1.44204

У пяти других брокеров точно такой же TP в эту же самую секунду сработал либо как положено, либо с положительным проскальзыванием.

Уникальное заведение, что и говорить....

more than you expect :(

Наверно Ваш пост будет игнорировать... оО

От ключевой фразы осталось - (you expect): Вы будете ждать, и ждать, и ждать...
 

Профитмастер

Элитный участник
Очередная "армадовская" ситуация, когда тейк-профит скользит в минус:
sell EURAUD 1.44251 TP=1.4418 сработал на 1.44204

У пяти других брокеров точно такой же TP в эту же самую секунду сработал либо как положено, либо с положительным проскальзыванием.

Уникальное заведение, что и говорить....

На самом деле всё элементарно - армада ваши лимиты, равно как и стопы и маркеты- шлет провайдеру маркетами. Так работает много рыночных компаний.
в результате изредка бывает вероятность получить отрицательное проскальзывание лимитного ордера ( тейк профит тоже лимит), но бывает это лишь в случае если цена совершила резкий пробой уровня тейка и тут же откатила. То есть подобие спайки. Бывает такое, повторюсь, крайне редко и на общем фоне погоды не делает. Но есть одно НО!
У армады стоит предустановленная задержка в исполнении ордеров. В нормальной компании, у которой задержки нет, вероятность получить отрицательное проскальзывание значительно ниже, чем у компаний, балующихся с виртуальным дилером и т.п.
 

vadd

Заблокирован
На самом деле всё элементарно - армада ваши лимиты, равно как и стопы и маркеты- шлет провайдеру маркетами. Так работает много рыночных компаний.

Я знаю, что она шлет лимиты маркетами. Только вот больше так никто не делает. Тут это уже обсуждали. Днем с огнем надо выискивать компании, у которых тейкпрофиты могут скользить в минус. Я таких даже не знаю, хотя работаю во многих.
 

Kuzeget

Интересующийся
Я проводил множество сравнительных тестов в различных рыночных ситуациях и изначально армаду включил в список из шести компаний, которые на мой взгляд были достойны носить звание лучшего брокера. Уровень спредов и комиссий давал армаде такие шансы, но предустановленная задержка и следующие из этого проскальзывания выбили её из списка, поскольку скорость была примерно в 2 раза хуже чем в других ДЦ, участвовавших в тестах ( 200-300 мс против 500 мс у армады).

Так что делайте выводы.

Спасибо за помощь! А можно где-нибудь почитать про Ваши результаты тестирования?
 

Профитмастер

Элитный участник
Спасибо за помощь! А можно где-нибудь почитать про Ваши результаты тестирования?
Я не публиковал их отдельно. Пишите в личку. Не красиво обсуждать другие компании в чужих ветках. Армада, не смотря на хорошие спреды и комиссии, вылетела из списка конкурсантов по причине манипуляций с предустановленными задержками в исполнении ордеров и следующими из этого повышенными отрицательными проскальзываниями на любых резких движениях.
 

exploits

Активный участник
Думал поработать с ними, сайт чем то привлек, наверное цветами. Зарегистрировался, сразу удивился, что не т возможности пройти верификацию и про не не слова, пошел искать чат на сайте или телефон, его так же не нашел и очень все показалось странным. Полез искать про них инфомрацию и сразу желание отпало работать с ними из за искусственной задержки, да и без нормальной поддержки они тоже не нужны.
 

Lagoda

Активный участник
Я не публиковал их отдельно. Пишите в личку. Не красиво обсуждать другие компании в чужих ветках. Армада, не смотря на хорошие спреды и комиссии, вылетела из списка конкурсантов по причине манипуляций с предустановленными задержками в исполнении ордеров и следующими из этого повышенными отрицательными проскальзываниями на любых резких движениях.

Я бы написал в личку, только вас заблокировали. Как быть? Хотелось бы тоже ознакомиться с вашими результатами тестирования, обсудить.
 

Вовка_25

Новичок форума
Работаю ручками, в этой компании около полугода,плохого сказать пока не чего..Ребрендинг компании на работу вроде не повлиял,по крайней мере не замечал пока.
 

sergyius

Новичок форума
Тоже работаю в Армаде (теперь TickMill) в основном руками, использую часто ордера.
ПрофитМастер как бы возвышает ГКФХ и РВД.
В РВД ни разу не торговал и не собираюсь. Основателем на одном Форуме собирал деньги на свой ДЦ. Вот и создал в итоге))) Есть свидетели кто тогда сидел на том форуме и все это видел.

Итак. В действительности, оказалось, что теперь свопы на ГКФХ получше в целом. Сравнивая мою небольшую торговлю, по проскальзываниям у ГКФХ сумма выходит в итоге в плюс. Если посмотреть большой отчет по Армаде - то мои минусы по проскальзываниям перекрываются плюсами других ордеров на пробой. То есть я выхожу по Армаде в итоге в ноль или плюсик (не считал).
По спредам: Армада вне конкуренции по сравнению с ГКФХ. На текущий момент по Евро и Фунту у Армады (ТикМилл) спреды на 30-50% лучше!)))
Делайте выводы кому где лучше торговать. Причем, комиссия за торрговлю у Армады тоже чуть получше: 20$ вместо 25 у ГКФХ.
Ввод-вывод. По карточкам у Армады условия лучше. Скрилл вроде как одинаково стало. Было хуже.

Мой вывод: скальперам (где большие объемы сделок и траты на спреды и комиссии) - лучше в Армаде - там спреды и комиссия меньше.
Остальным кто среднесрок и долгосрок - наверное ГКФХ или РВД, смотрите на свопы.
В общем, кому что нравится.

P.S. Однозначно сказать, ПрофитМастер, что РВД и ГКФХ лучше Армады нельзя!!!! Это зависит от стиля торговли!
 
Последнее редактирование модератором:

sergyius

Новичок форума
так что с проскальзыванием? 80 пипсов? или больше? Демоторговля и реал похожи?

У чела наверное один раз в месяц на НонФарме Пэйроллс было проскальзывание, вот и написал. А вы поняли его будто каждый день и на каждой паре.
У меня лимитные ордера 50% выходят в "0"-проскальзывание. Остальные: -3, -1, -15, -18, -2, -3, -2, -7, -1, -4...
Все стоп-ордера в плюс скользят или в ноль, тоже 50 на 50 тех и тех. Примерно в ноль и выходит в итоге.

На Нонках по-любому будет больше, но мне лень смотреть. 80 - если только по Золоту. Насколько помню, самые лучшие (меньшие проскальзывания) на нонках были у Армады, я поэтому в других дц на нонках и не торговал.

На демо не торговал не знаю. Проверьте сами.

ОБЩИЙ ИТОГ: Вы хоть мозги включайте, когда Вам кто-то что-то говорит.
Я ляпну что у моей жены рога как лося выросли. Что, тоже поверите? на самом деле и жены и рогов нету. :laugh:
Сами берите и - проверяйте! :?:


P.S. Было одно время, когда Раннев спрашивал как у них (армады) исполнение, ему форумчане ответили, что лучше чем у них. Вот они и подкрутили исполнение почти как " у них". Еще одна инфа вам на размышление кто является форвардом. Т.е. эталоном у Раннева или ГКФХ была Армада.
 
Последнее редактирование:

alextop

Активный участник
У меня лимитные ордера 50% выходят в "0"-проскальзывание. Остальные: -3, -1, -15, -18, -2, -3, -2, -7, -1, -4...
Все стоп-ордера в плюс скользят или в ноль, тоже 50 на 50 тех и тех. Примерно в ноль и выходит в итоге.
Слушайте, а вы не перепутали лимиты и стопы? Природа ордеров такова, что лимиты НЕ МОГУТ скользить в минус, а стопы ЧАЩЕ ВСЕГО (примерно процентов так 90% я бы сказал) если скользят, то в минус.
А у вас просто рай для отложенников - все стопы в плюс.
Я тоже так хочу... :D
 

Fierce

VIP-участник
P.S. Однозначно сказать, ПрофитМастер, что РВД и ГКФХ лучше Армады нельзя!!!! Это зависит от стиля торговли!
:not-good:
Ну вы нашли что сравнивать, Армаду с месячным оборотом торговли 25 млрд долл. и клиентская базой 20 тыс. клиентов с какими-то там РВД и ГКФХ.
У них весовые категории разные, как небо и земное ядро.

Кстати, Armada станет поставщиком ликвидности институциональному сегменту, а 20,000 клиентов компании переходят к Сейшельской Tickmill - http://forexsystemsru.com/944162-post853.html
 

Профитмастер

Элитный участник
P.S. Однозначно сказать, ПрофитМастер, что РВД и ГКФХ лучше Армады нельзя!!!! Это зависит от стиля торговли!
Мой вывод: скальперам (где большие объемы сделок и траты на спреды и комиссии) - лучше в Армаде - там спреды и комиссия меньше.
Остальным кто среднесрок и долгосрок - наверное ГКФХ или РВД, смотрите на свопы.
В общем, кому что нравится.

На момент моего знакомства с армадой условия у неё были очень даже приличные. Я этого не скрываю, иначе они не попали бы ко мне на тесты. Беда в том, что у армады стояла на сервере предустановленная задержка в исполнении ордеров. Я неоднократно пытался поднять этот вопрос, но услышан не был. В конце концов некий представитель компании ответил - "если не нравится торговать с задержками - открой свой ДЦ." После подобной риторики продолжать торговать у них счел не логичным. Можно получить значительные убытки торгуя волатильные инструменты ибо отрицательные проскальзывания на быстрых движениях были за гранью разумного.


Слушайте, а вы не перепутали лимиты и стопы? Природа ордеров такова, что лимиты НЕ МОГУТ скользить в минус, а стопы ЧАЩЕ ВСЕГО (примерно процентов так 90% я бы сказал) если скользят, то в минус.
А у вас просто рай для отложенников - все стопы в плюс.
Я тоже так хочу... :D

У армады и лимитники иногда скользили в минус из за предустановленной на сервере задержки. Подобные вещи можно было наблюдать, когда цена спайкой цепляла ордер и откатывала. В итоге получался лимитник с отрицательным проскальзыванием. Но подобные ситуации довольно редки на рынке.
 
Последнее редактирование модератором:

e-partner

Местный знаток
Алекстоп, Сергиус вам там написал, что он действительно перепутал!)))) Просто модеры пост потерли из-за ругани.
У меня тоже многие лимитные ордера в плюс выходят, а стоповые чаще в минус. Как обычно и бывает.

У армады стоит предустановленная задержка в исполнении ордеров. В нормальной компании, у которой задержки нет, вероятность получить отрицательное проскальзывание значительно ниже, чем у компаний, балующихся с виртуальным дилером и т.п.

Вы блин, обоснуйте, что у них стоит "предустановленная задержка в исполнении ордеров" !!!!:angry:
Я тоже с ними давно торгую и исполнение уж всяко лучше заявленных вами гкфх и рвд!

Поясню: для доказательства приведите код программы и скрин монитора в самой компании и подпись с печатью программиста, что этот код задерживает исполнение и что он действительно функционирует во время работы терминалов клиентов компании.
Либо: (!) приведите статистику 10 (не менее) брокеров и по 10 сделок минимум на каждой из 10 пар. И чтобы доказать Вам что в Армаде задержка - она должны быть по всем тестам на последнем-предпоследнем месте по исполнению ордера и проскальзываниям.

Вы же ни того ни другого не сделали, а просто сказали.

Я же могу сказать таким же макаром что внутри салона Мерседес используется чистая ртуть и ее парами дышат все владельцы этих авто.

Со стороны меня, как аспиранта, - Вы школьник, приводящий "факты", не имеющие обоснованных доказательств. То что Вы сравнили 2-3 компании - это не выборка и не могут использоваться статистической основой для ваших "громких заявлений"!!! Это Ваше сугубо личное мнение.

ПрофитМастер, быть может эта задержка просто итог отсылки ордеров провайдеру и не более, как у всех нормальных ДЦ и брокеров, ведь исполнение у них на порядок выше известных FXClub и InstaForex!?
(помню-помню...как я 2-3 минуты с другом рядом ждал открытия/закрытия ордера у ФК...как Инста говорила: не могу закрыть ордер - цены уже изменились).
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
Я тоже с ними давно торгую и исполнение уж всяко лучше заявленных вами гкфх и рвд!

Наглая ложь.

Вы блин, обоснуйте, что у них стоит "предустановленная задержка в исполнении ордеров" !!!!:angry:
Поясню: для доказательства приведите код программы и скрин монитора в самой компании и подпись с печатью программиста, что этот код задерживает исполнение и что он действительно функционирует во время работы терминалов клиентов компании.
Либо: (!) приведите статистику 10 (не менее) брокеров и по 10 сделок минимум на каждой из 10 пар. И чтобы доказать Вам что в Армаде задержка - она должны быть по всем тестам на последнем-предпоследнем месте по исполнению ордера и проскальзываниям.

Вы же ни того ни другого не сделали, а просто сказали.
Я именно это и делал, с той разницей, что компаний для тестов отобрал не 10 а 8, и некоторые из результатов выкладывал в ветках проблемных компаний. Но по скольку я этот тест проводил лично, на свои деньги и для своих же целей ( искал проверкой боем подходящий ДЦ для торгов на быстром рынке), выкладывать полные результаты на паблик не счел нужным.
Что касается предложенной вами методологии доказательств - всё делается намного проще: берется пинг до серверов всех компаний, далее измеряется скорость исполнения ордеров по логам МТ, вычитается время пинга - получаем время обработки на стороне ДЦ.
Тестовая торговля велась на быстром рынке. Результаты заносились в отчет.
Так что не надо быть гением, чтобы понять, кто химичит с задержками, а кто нет. У некоторых компаний сервера в Америке, и исполняют приказы почти в два раза быстрее чем армада. Да и сам представитель не отрицал наличия этих задержек. куда ещё больше доказательств?
Некоторые скрины исполнений ордеров выкладывал на форуме у паулюса, дублировать тут не стану. Не хотите - не верьте, дело ваше.
ПрофитМастер, быть может эта задержка просто итог отсылки ордеров провайдеру и не более, как у всех нормальных ДЦ и брокеров
Открою страшную тайну - практически у всех ДЦ провайдеры одни и те же. Может отличаться лишь их количество. Следовательно если у всех работает нормально, а у кого-то нет, то явно виноват не провайдер.

исполнение у них на порядок выше известных FXClub и InstaForex!?
(помню-помню...как я 2-3 минуты с другом рядом ждал открытия/закрытия ордера у ФК...как Инста говорила: не могу закрыть ордер - цены уже изменились).
Давайте не будем обсуждат ьпомойки, не имеющие отношения к рынку в принципе.
 

Fierce

VIP-участник
Не хотите - не верьте, дело ваше.
Чтобы делать такие громкие сравнения (у кого лучше исполнение а у кого нет), нужно работать в самих компаниях и предоставлять точные доказательные данные на основе каждой из компаний, с серверов, от контрагентов, пинга и кучей других технических показателях (хотя бы за год).
Никому это не нужно, ни одна компания не будет давать такие данные и делать такие сравнения показывая своё нижнее бельё.

Всё остальное, это дилетантское и бездоказательное крючкотворство, и пиар отдельно взятых компаний отдельно взятыми личностями.

Ты сейчас кого на ветке Армады пиаришь, РВД и ГКФК ?
Я тебе не верю что эти компашки лучше Армады потому, что твои слова бездоказательны и основаны только лишь на субъективном мнении (читай выше).

А вообще идея интересная.
На форуме нужно открыть отдельную ветку, например "Директора ритейл-компаний доказывают что у них самое лучше исполнение".
Но я думаю, что они там все завруться и перегрызуться между собой доказывая свою исключительность параллельно обливая помоями друг друга в борьбе за клиента.
В принципе, это и сейчас происходит, только это делают пиарные тролли от разных компаний.
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
Чтобы делать такие громкие сравнения (у кого лучше исполнение а у кого нет).

Ты бредишь. какие "громкие" сравнения?
Если у одной компании 9 из 10 сделок укладываются в 0.3 секунды, а у другой в это же время исполнение не меньше 0.6 секунды. Зачем год собирать статистику? Всё и так ясно, как божий день. Чай не первый год в теме.

Я тебе не верю что эти компашки лучше Армады потому, что твои слова бездоказательны и основаны только лишь на субъективном мнении (читай выше).
.
Ну и иди лесом. Кто тебя за рога держит? Я никому не навязываю свою точку зрения, не призываю выводить депозиты, лишь делюсь наблюдениями. Имеющий уши, да услышит, не имеющий - пусть набивает шишки на личном опыте. Таких как ты, неверующих - выше крыши. Ходят потом под офисами МММ, ММСИС и прочих лохотронов и клянчат свои копейки взад. :D Тоже ведь не верили, когда умные люди им говорили, что лохотрон. Говорили вывсёврёти, дидываевали.
На самом деле у меня четкое убеждение, что тебе не столько охота за армаду поадвокатствовать, сколько хочется погадить в очередной раз в теме, в которой я пишу. В ветке альпарышей всё затихло до поры до времени, так ты теперь сюда гадить пришел. :D
 

Fierce

VIP-участник
Ты бредишь. какие "громкие" сравнения?
Если у одной компании 9 из 10 сделок укладываются в 0.3 секунды, а у другой в это же время исполнение не меньше 0.6 секунды.
Откуда у тебя эти данные, ты что сотрудник нескольких ритейл-компаний, которые дали информацию по статистике исполнения в своих компаниях для сравнений у кого лучше, а у кого хуже ?
Откуда тебе всё ясно, хватит бредить и пиарить на чужой ветке РВД и ГКФК.
Зачем год собирать статистику? Всё и так ясно, как божий день.
Что тебе ясно ?
Статистика по компаниям собирается не меньше года на основании данных с серверов, от контрагентов, пинга и кучей других технических показателях компаний, чтобы видеть полную и независимую картину происходящего, а не по двум-трём сделкам как это делаешь ты, и потом выводишь это как субъективное и бездоказательное.
Да иди ты сам болотом со своим бездоказательным бредом.
 
Последнее редактирование:
Верх