Tickmill - обсуждение работы

gal202

Прохожий
Вопрос в Тикмилл! Хотел установить индикатор размера спреда, который висит на сайте Тикмилл, все инструкции по установке индикатора, выложенные на сайте рядом с индюком, также были выполнены, но индюк не устанавливается и в мт4 не отображает размер спреда. Написал в службу поддержки в скайп, так как скайп для меня самая приемлимая прога для быстрого получения ответов, но в течении всего дня от службы не получил ни одного ответа, вообще ни одного, для меня это показалось странным, так как ранее служба поддержки отвечала весьма быстро. Поэтому прошу в этом разделе дать мне совет, как мне установить этот индюк? Если он не есть рабочий прошу также сделать соответствующие действия для его удаления с сайта с соответствующим сообщением об этом в этом посте (разделе форума).
 

Novikov

Гуру форума
Почему приложенные документы долго рассматриваются?
Сколько они вообще будут рассматриваться?
 

Novikov

Гуру форума
С акцией "бонус 30$ для новых клиентов" как то по детски вышло!
Зарегистрировался и пока шла верификация документов, акцию отменили или отложили.
Непонятка какая то.
 

Ontario

Местный знаток
С акцией "бонус 30$ для новых клиентов" как то по детски вышло!
Зарегистрировался и пока шла верификация документов, акцию отменили или отложили.
Непонятка какая то.

Тоже хотел попробовать что за тикмил,а тут и акцию отменили,так не делается.:facepalm:
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Ставил скальпер на реал и параллельно на демо. За неделю около 130 сделок. На демо прибыль 15 процентов. Торговля фикс-лотом 0,01. На реале слив депозита. Начал разбираться. Просмотрел статистику сделок. Проскальзывание в среднем 10-15 пипсов на сделку при пятизнаке, в максимуме более 100 пипсов. Только 1 сделка закрылась с положительным проскальзыванием, 5 в ноль, всё остальное чётко в минус. Моё предположение, что либо нет ликвидности потому что сделки на рынок не вывели, а пропустили через кухню, либо установлен специальный скрипт, который не дает работать скальперам. Объясните, что происходит?
 

Novikov

Гуру форума
По видимому представители забили на поддержание ветки на форуме :nda:

Объясните, что происходит?

Вот скажите пожалуйста, как что либо можно объяснить, если вы даже номер счета не сообщили и лог файлы не прикрепили!? :facepalm:
 

Novikov

Гуру форума
Мдааа, что то представители забили на форум и не желают общаться.
А рекламную акцию "бонус 30$ для новых клиентов" в торопях прикрыли, т.к. наверно денег не хватило :facepalm:
 

Туранчокс

Почетный гражданин
По видимому представители забили на поддержание ветки на форуме :nda:
Вот скажите пожалуйста, как что либо можно объяснить, если вы даже номер счета не сообщили и лог файлы не прикрепили!? :facepalm:
Спасибо, что откликнулись. Я Вам в личку выслал ссылку на файлообменник, там результаты по демо и реальной торговле. За неделю в пользу брокера больше 2000 пипсов. Это только по ценам закрытия, их можно сравнить с тем по какой цене советник закрывал и по какой брокер, цены открытия сравнить как Вы понимаете в метатрейдере нельзя, ну, может быть разве есть какой скрипт. По мне такие потери это чрезмерно много. На демо счете проскальзываний нет.
...
Я пересчитал в Excel, получилось 2256 пипсов в пользу брокера, файл Вам выслал. Торговля велась по нескольким парам сразу, поэтому подсчитать в долларах убытки на пальцах не могу. Но зная цену пункта можно предположить сколько это было в деньгах. Жду Вашего комментария. Пока ничего сюда не выкладываю, может это мой косяк
 
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Если кому еще хочется ознакомиться пишите в личку, отвечу. Дам абсолютно задарма открытый код на робота и ссылку на западный форум с советником
 

Novikov

Гуру форума
Зачем что-то кому-то высылать в личку? Здесь в ветке выкладывайте и тогда представители может быстрее расчехлятся и хоть что-то ответят!
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Зачем что-то кому-то высылать в личку? Здесь в ветке выкладывайте и тогда представители может быстрее расчехлятся и хоть что-то ответят!
Меня да и, пожалуй, всех участников меньше всего интересует мнение представителей, тем более как Вы выразились они "не расчехлились". Меня интересует мнение тех, кто реально торгует. То, что напишут, если напишут, представители всем уже давно известно. Я на западном форуме выкладывал отчеты, после чего там тема заглохла. У меня складывается впечатление, что никто из присутствующих в теме у данного брокера не торгует. А все, что написано у брокера на сайте не более чем реклама и к реальности никакого отношения не имеет.
...
Я так понимаю, что по существу Вам ответить нечего. В любом случае спасибо за внимание
 
Последнее редактирование:

well72

Активный участник
Туранчокс, я летом торговал у них. Все было отлично. С выводом была заминка, но поддержка ее решила в течение дня. Так вот, в местах, где у *** четко видна проторговка - у Тикмилла все размазано. Да и вообще призадумался, как может компания зарабатывать с такими спредами и комиссиями... Как-то слишком "сладко" все у них. Опыт с РВД меня уже научил( Поэтому пока воздерживаюсь от работы с Тикмилл.
 
Последнее редактирование модератором:

Туранчокс

Почетный гражданин
Туранчокс, я летом торговал у них. Все было отлично. С выводом была заминка, но поддержка ее решила в течение дня. Так вот, в местах, где у *** четко видна проторговка - у Тикмилла все размазано. Да и вообще призадумался, как может компания зарабатывать с такими спредами и комиссиями... Как-то слишком "сладко" все у них. Опыт с РВД меня уже научил( Поэтому пока воздерживаюсь от работы с Тикмилл.
У меня тоже есть заочный знакомый, который торгует у брокера Тикмил, но не использует скальперов. Я задавал вопрос ему про вывод денег, ответил, что вывели, правда речь шла о небольших суммах. Как торгует не знаю. По моему вопросу, который я озвучил в этой теме нашелся только один типа специалист, ответил, что потери чрезмерно большие. Что касается размазывания, я вам тоже выслал результаты торговли, там размазывание четко в пользу брокера. Что касается заработка брокера, то учитывая, что на скальперах берется по несколько пунктов, а спред плюс комиссия соизмеримы с моей прибылью, то у брокера весьма неплохо получается. У меня вот странное ощущение, что брокеры у которых скальпинг не просто разрешен, а приветствуется просто напросто не дают возможности торговать скальперами. Что же касается РВД или Тикмила, то это однозначно, что если бы я торговал на свои деньги (я торговал на деньги инвестора, это было его решение разместить деньги у Тикмилл), то я бы не стал торговать у брокера с банановой лицензией, каковой является лицензия Тикмилл. Идеально NFA, но это для каких-либо долгосрочных инвестиций. Я не торговал, условия брокеров не подходят. Очень жестко. Поэтому полагаю, что надо использовать FSA, а с австралийскими лицензиями много вопросов на форумах. Своими средствами рисковать не особо хочется.
 

shabot

Прохожий
Мдааа, что то представители забили на форум и не желают общаться.
А рекламную акцию "бонус 30$ для новых клиентов" в торопях прикрыли, т.к. наверно денег не хватило :facepalm:

Я успел взять бонус. Зарегистрировался 16 декабря , верифицировали счет 18 декабря, в этот же день послал им на почту запрос на бонус с пометкой, что зарегистрировался 16 декабря в рабочее время. В тот же день бонус начислили. За время которое пользуюсь бонусом не видел ни задержек ни реквот, исполнение отличное(счет ecn).
 

tedbaroj

Прохожий
Кто скажет. почему торги на рублёвой паре закрываются 17.45 по российскому времени.
 

tedbaroj

Прохожий
переспрошу . немного точнее.Tickmill остановил торговлю на валютной паре (rubusd) сегодня 17.45 российского время уже несколько дней так. хотя рубль торгуется до 22.00 на бирже и у других брокеров например у альпари ПОЧЕМУ? . иза этого интересные чудеса в виде просадок..... может кто знает объяснение, на сайте Tickmill ничего нашол.. в примере сегодня торговля застыла в цене 76,54155 ... а биржа закрылась в 22.00 в цене 77,03000 разница в пол рубля , а утром на открытие такой отскок у меня все отложки в одном месте с со стоп лосами собрались))) .... ИНТЕРЕСНОЕ кино ... может кто разъяснит... не найду ответов... плохо думать о брокере начинаю..
 
Последнее редактирование:

Moor

Интересующийся
переспрошу . немного точнее.Tickmill остановил торговлю на валютной паре (rubusd) сегодня 17.45 российского время уже несколько дней так...

Посмотрите в спецификации контрактов _http://www.tickmill.com/ru/classic-account-rus/ (там внизу есть сноска о времени торговли рублём).
Моё личное мнение, что рубль не очень коттируемая валюта, и не все брокеры её предоставляют, поэтому и торгуется во время работы ММВБ. А лучше задайте вопрос в поддержке.
 

Moor

Интересующийся
Не смог подредактировать сообщение. Время основной сессии ММВБ (9.00 - 17.45), вечерняя сессия (18.00 - 23.50). Выходит, что вечерняя сессия не торгуется.
 

tedbaroj

Прохожий
Теперь понятнее. (*** Торгуется с пн. 09:00 по пт. 18:00 Спасибо за ссылку). раньше работало. до конца. хотелось бы узнать у представителей Tickmill я смотрю они тут тоже отвечают. Почему закрыто?! чтоб для всех) .
 
Последнее редактирование:
Верх