Tickmill - обсуждение работы

Tickmill

Новичок форума
рубль действительно не очень котируемая валюта и временами может не хватить ликвидности по ней - по этой причине мы временно ограничили плечо по этой валюте в прошлом году, когда рубль бешено скакал. Ликвидность лучше в основную сессию, поэтому чтобы не ограничивать плечо, мы ограничили время торговли. Такой компромисс, пока так.

Что касается технических нюансов, где вы абсолютно уверены, что по нашей вине произошли убытки, пожалуйста или обращайтесь в поддержку, или пишите мне в личку с приложенными скриншотами, номерами счетов и/или выписками из терминала. Будем разбираться индивидуально с каждым случаем и возместим если дело в реальном сбое на нашей стороне, а не естественных ограничениях используемых инструментов (терминал, скорость интернета и тд)
 

tedbaroj

Прохожий
Спасибо . рынки меняются всем приходиться подстраиваться.)))) Что касается технических нюансов. у меня две от ложки. сьехались в куче . из за разрыва в торговле по времени. всю историю сделок при просмотре в терминале по цифоркам все сходиться.. теперь чтобы с Вами искать вину мне надо на закрытие рынка перефотографировыть все сделки. а потом доказать что я не фотомонтажом занимаюсь. и тд...)))...(терминал, скорость интернета и тд).. . как ни крути а все погремушки на стороне владельца остаються... я на Tickmill около года второй такой косяк замечаю .. были сделки которые сами закрывались хорошо хоть в плюсе... Хочу оставить положительный отзыв.... машины тоже ломаются. не надо зависеть от них.
 

kpll

Элитный участник
Вопрос к Tickmill. У меня было несколько счетов:

2096581045 в usd был слит и на нем оставалось несколько центов.
2096581046 в gbp был открыт без пополнения
2096580513 в eur был открыт без пополнения

Сегодня захожу в личный кабинет - нет совсем никаких счетов и разумеется даже того счета, на котором оставались центы.
Как минимум это не очень хорошо со стороны компании закрывать без уведомления счета и тем более тот на котором были центы - так сказать стырили мелочь. Жду объяснений от представителя компании.
 
Последнее редактирование:

well72

Активный участник
Странно... У меня счет с 66 центами с прошлого лета живой...
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Проскальзывания на 0.01 лоте? :facepalm: Ликвидность :facepalm: :D
Даже самая убогая кухня не позволит себе такие откровенные косяки.
Я торгую на небольших лотах на рубле и на новостях, специально для вас не поленился сделать скрин последнего NFP. Прибыль небольшая всего 26 баксов, лот 0.05, при закрытии без проскальзываний.
Небольшие лоты увидел, рубли не увидел, спасибо, что не поленились. Ваша сообщение только подтвердило мои выводы. Если я правильно Вас понял, то ордер 537 закрылся по тейк-профиту. Там проскальзывание 24 пипса в пользу брокера. Вы плохо смотрели. Умейте работать с цифрами. Цена до уровня профита еще не дошла, а брокер крылья Вам уже подрезал, ну малька срубили, хватит, торгуйте у них и дальше. А может Вы засланный казачок?
Странно... У меня счет с 66 центами с прошлого лета живой...
Я с вас балдею, брокер манипулирует котировками, а Вы трясетесь над какими-то центами. Вам заняться больше нечем?
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
А представитель здесь появиться или будет ждать, пока затрут мое сообщение?
 

well72

Активный участник
Мне сегодня прислали стейт за весь период работы. Не понял, зачем...
 

Tickmill

Новичок форума
Вопрос к Tickmill. У меня было несколько счетов:

2096581045 в usd был слит и на нем оставалось несколько центов.
2096581046 в gbp был открыт без пополнения
2096580513 в eur был открыт без пополнения

Сегодня захожу в личный кабинет - нет совсем никаких счетов и разумеется даже того счета, на котором оставались центы.
Как минимум это не очень хорошо со стороны компании закрывать без уведомления счета и тем более тот на котором были центы - так сказать стырили мелочь. Жду объяснений от представителя компании.

Извиняюсь за задержку с ответом, чтобы не нагружать базу данных, мы отправили в архив счета, на которых не было активности в течении 90 дней и баланс составлял меньше 10 USD. Восстановить архивированный счёт нельзя, но можно перевести оставшиеся средства на любой другой активный счёт по запросу в нашу поддержку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kpll

Tickmill

Новичок форума
Честное слово собираемся возобновить, как только решимся со сроками, отпишусь сюда. Тогда у всех желающих будет возможность попробовать реальную торговлю не на демосервере и убедиться в наших условиях на собственном опыте без всяких рисков!
 

Tickmill

Новичок форума
По WTI свои котировки мы берём с Нью-Йоркской товарной биржы. По тому региону вообще ориентируемся на Нью Йорк.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Скажите, торговали лимитниками или маркетами?
Торговал скальпером, стратегия основана на откате цены после импульса, лимитниками получается. Котировки входа проконтрорлировать не могу, МТ4 не ведет такой статистики или я не знаю где там оно находится, а вот цены закрытия и срабатывания стоп-ордеров и тейк-профитов это легко. Как я уже и писал в среднем на ордер брокер на закрытии стопа присваивает по 20-30 пипсов, в максимуме 130 пипсов. Демосчет отрабатывался идеально, ни одного прокола! Сделок было около 130. Одна была с положительным проскальзыванием, 3 или 4 закрылись точно , а со всеми остальными была весьма интересная история. За неделю брокер присвоил более 2000 пипсов на закрытии стопов. Я такого больше ни у удного брокера не встречал. Вот тебе и приветствуется скальпинг!? Можно только догадываться, а сколько же брокер присвоил на открытии. Результаты торговли я выкладывал в свободный доступ, чтобы трейдеры могли ознакомиться, в основном на англоязычных форумах, собственно вердикт был однозначный. Надеюсь озвучивать его не надо, Вы итак все поняли. Решение остается за Вами
 

alex-bodrov1981

Интересующийся
На сколько я знаю у вас есть картсчёт, есть ли гарантия того что однажды я захочу вывести свою прибыль и вы мне напишите что "мы больше не выводим средства на картсчёт клиента" есть ли гарантия того что я введу деньги на торговый счёт и мой счёт к кторому привязана пластиковая карта однажды не станут бесполезными и вы не попоросите меня создать другую систему ввода и вывода средств, мол яко бы временно вы с не предоставляете такие и такие услуги. Почему спрашиваю, потому что я заметил что порой форекс конторы любят всё менять на ходу. Последнее время всё чаще и чаще.
 

alex-bodrov1981

Интересующийся
У этого "блокера" всё хорошо только на демо. Если перейдете на "реал" то ждите набор - проскальзываний , задержек, реквотов и и "явления" терминала после движения, когда "поезд" ушёл. Не ожидал от эстонцев такой ДРЯНИ.

А подробнее. Есть у вас там счёт и так далее.
 

alex-bodrov1981

Интересующийся
У брокеров такая фишка что если вы депонируете с карты, вывести обратно можно ту же сумму только (как рефанд) а прибыль через онлайн системы типа скрилл и вебмани. Противодействие отмыванию средств вроде как :D да и с налоговой проблем нет.
А других изменения вряд ли пройдут незамеченными если вы следите за почтовым ящиком. Меня всегда уведомляют.

Меня ни налоги напрягают а то что мне ломают удобные мне способы работы. Я живу в беларусии и мне что бы открыть и веритифицировать этот сраный вебмани или какой другой кошелек надо пол страны проехать что бы попасть в тот грёбаный банк который решает эти вопросы. Да ещё и к нотариусу и прочая гамилея. Робофорекс к примеру ничерта не предупридил. Всех кого я знаю что там работали планируют свалить с этой недоделанной шараги.
 
Последнее редактирование:

alex-bodrov1981

Интересующийся
Это с каких пор банки начали верифицировать webmoney? o_o

В общем сначала к нотариусу, там что то какие до документы надо предоставить и что то заверить, потом в столицу переться через всю страну в техно банк и платить бабки что бы что то там повысили, не о статус кошеька не то что то там ещё. В общем я даже разбиратся нехочу в деталях потому что это лажа полная которая отнимает у меня деньги и время. А в противном случае в беларусии ни один вид электронных кошельков уже не работает.
 
Верх