Торговая система "Freedom"

Алавян

Местный знаток
Ну вот и еще день заканчивается. Где отзывы то? Делимся рекордами:)

Снежана, ну у тебя как я вижу все очень успешно! )))) Так держать! А я что то все на этой неделе до торговли добраться никак не могу... (( С завтрашнего дня обещаю начать, все времени совсем нет. Сегодня вполне хороший день был, и по сигналам пробежался быстренько, можно было профит хороший взять. Что ты как я вижу и сделала!;) Просто немного семейные неурядицы, не до торговли было.... Но сейчас вроде все устаканилось, так что начнем тоже зарабатывать... ))
 

Romon

Охотник - Рыболов
Сегодня вполне хороший день был, и по сигналам пробежался быстренько, можно было профит хороший взять.


Не знаю, у меня три лося за день, и все. Ничего взять не получилось, все же не получается ни физически ни главное психологически совмещать две работы.
Слава, можно еще пару слов про твои точки входов и выходов по этой системе после ее не длительного тестирования. А то пока разницы между ней и Аллигатором не вижу. Дневной флет по вышибал, хотя сам виноват, не внимателен был, ничего просто день не задался, потерено 2% от депо.
 

Romon

Охотник - Рыболов
Да вот в этом коридоре как-то входил не в попад, хотел на откате, а получал лося.
 

Вложения

  • eurjpy-m5-alpari-limited.jpg
    eurjpy-m5-alpari-limited.jpg
    85,5 КБ · Просмотры: 255

Алавян

Местный знаток
Сегодня вполне хороший день был, и по сигналам пробежался быстренько, можно было профит хороший взять.


Не знаю, у меня три лося за день, и все. Ничего взять не получилось, все же не получается ни физически ни главное психологически совмещать две работы.
Слава, можно еще пару слов про твои точки входов и выходов по этой системе после ее не длительного тестирования. А то пока разницы между ней и Аллигатором не вижу. Дневной флет по вышибал, хотя сам виноват, не внимателен был, ничего просто день не задался, потерено 2% от депо.

А давай попросим Снежану сделать скрин если её не затруднит с примерами входов сегодняшних, чтобы все посмотрели...? :please: А совмещать работы реально тяжко, сам через это проходил... Если только на среднесрок как минимум торговать.... Лоси как правило тут случаются больше из-за психологии... Бывает такое. Ну и возможно из-за несоблюдения ММ.... Нужно приучить себя не дергаться, и открывать сделки и не сидеть смотреть, а ставить тейк и стоп и сворачивать терминал, изредка заглядывать чтобы стоп в бу перенести и все.... Это главное. На самом деле большинство людей на Форексе совершают ошибки именно на психологической основе... Я не знаю какой шаблон сейчас у тебя, кинь я гляну, и подскажу....
 

Алавян

Местный знаток
Да вот в этом коридоре как-то входил не в попад, хотел на откате, а получал лося.

А все, понял.... Ну тут друг я тебе сильно не посоветую... Так как флет страшное дело, тебе коппока не хватает.... Он хоть флет фильтрует... Я стараюсь вообще не лезть в такие моменты в рынок. Да и для себя правило вывел, сделал на день план, и все, не лезу больше, но я торгую почти с открытия дня, поэтому до момента вот такого флета как правило успеваю... дальше мне уже не интерсно, а флет именно примерно в это время всегда и начинается.... Это по наблюдению за парой такой вывод... Да и всегда после сильного движения как сегодня, пара флетит, набирает силы, поэтому после таких движух я стараюсь тоже не лезть. Нам важно именно поймать это движение, а оно бывает как правило если не каждый день, то через день... Пунктов от 50-100 примерно... Вот это и есть наша цель... ))
 

vikonet

Почетный гражданин
А давай попросим Снежану сделать скрин если её не затруднит с примерами входов сегодняшних, чтобы все посмотрели...? :please: А совмещать работы реально тяжко, сам через это проходил... Если только на среднесрок как минимум торговать.... Лоси как правило тут случаются больше из-за психологии... Бывает такое. Ну и возможно из-за несоблюдения ММ.... Нужно приучить себя не дергаться, и открывать сделки и не сидеть смотреть, а ставить тейк и стоп и сворачивать терминал, изредка заглядывать чтобы стоп в бу перенести и все.... Это главное. На самом деле большинство людей на Форексе совершают ошибки именно на психологической основе... Я не знаю какой шаблон сейчас у тебя, кинь я гляну, и подскажу....

Присоединяюсь к просьбе!
У меня день в целом по нулям прошел сегодня, правда сам глупости часто делал, дисциплины ещё не хватает.)
 

Platoon

Гуру форума
Да вот в этом коридоре как-то входил не в попад, хотел на откате, а получал лося.

Всем привет!
Денёк был флетовый.
Днём удачно работать можно было только по паттернам, но не по индюкам.
Если бы не утренний вход день был бы совсем плохой.
Коппок мне совсем не помогает. Не вижу в нём ничего ценного.
Всё, что он может предложить, уже есть в используемых мною индюках.
 

Вложения

  • 2013-06-04-2130.jpg
    2013-06-04-2130.jpg
    84,4 КБ · Просмотры: 329

Romon

Охотник - Рыболов
Так как флет страшное дело, тебе коппока не хватает.... Он хоть флет фильтрует...

Что-то не найду в ветке его, если не трудно скинь и про настройки пару слов, какие рекомендуешь. На рисунках Снежаны видел, но скачать не нашел.
 

vikonet

Почетный гражданин
EURNZD m5

Вход отработался по тейку +20. Но, правильно ли он был сделан?
 

Вложения

  • eurnzdm5.png
    eurnzdm5.png
    64,1 КБ · Просмотры: 262

Sugrob76

Гуру форума
Супертренд

Чистила список индикаторов и наткнулась на СТ, нука оцените относительно старшего Коппок(а) и CCI
http://prntscr.com/189fam
 

Sugrob76

Гуру форума
Вход отработался по тейку +20. Но, правильно ли он был сделан?
Опасный, но по правилам на 100%
Это скорее должно было быть доливкой...
Что то я пол ветки пропустила...весь день тишина была, не увидела.Делаю скрин. Пару минут.
 
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
Ну вот, сделала, у кого вопросы, не стесняемся:) Мне жуть как нравится Супертренд, он предупреждает о предстоящем входе!

QJL5XnI.png

Опасный из-за сильного предыдущего тренда?
Да, это можно было считать завершением тренда, вход надо искать после пересечения МА
Вот так было бы правильнее:

lgt494e.png
 
Последнее редактирование модератором:

Platoon

Гуру форума
Ну вот, сделала, у кого вопросы, не стесняемся:) Мне жуть как нравится Супертренд, он предупреждает о предстоящем входе!

Супертренд - на любителя.
Да, он может предупреждать о предстоящем входе.
Я предпочитаю Альфа (ALF, он же AdaptiveLaguerreFilter - прилагаю).
Он не предупреждает о входе, он ДАЁТ вход.
И, как правило, раньше Супертренда.
 

Вложения

  • AdaptiveLaguerreFilter.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 231
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
Супертренд - на любителя.
Да, он может предупреждать о предстоящем входе.
Я предпочитаю Альфа (ALF, он же AdaptiveLaguerreFilter - прилагаю).
Он не предупреждает о входе, он ДАЁТ вход.
И, как правило, раньше Супертренда.
Какие настройки? Интересует М5 и от часа? Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:

garini4

Местный житель
Я предпочитаю Альфа (ALF, он же AdaptiveLaguerreFilter - прилагаю).

И как им пользоваться? У меня появилась на графике серая линия, ни стрелок ни цветов - поясните
 

Platoon

Гуру форума
Любая версия Лакуери, даже, если она адаптирована - запаздывает.
Это не моё.

А есть опережающие индикаторы, созданные на показаниях цены??? :)

Альф помогает и войти и выйти.
Что ещё нужно от индикатора?

4 моих заключительных сделки. Нефть - 1 мин.
Входы и выходы - практически по Альфу.
Т.к. форум искажает широкоформатные рисунки - усилил линии для лучшего восприятия.
 

Вложения

  • 2013-06-04-2320.jpg
    2013-06-04-2320.jpg
    75,6 КБ · Просмотры: 482
Последнее редактирование модератором:
Верх