Торговая система "Freedom"

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...а я что кого то тут оскорбил?))))
меня попросили,я попытался помочь,но не думал что будут придирки ко мне только от одного человека с самого начала темы,даже после того как ответил на просьбу)
ну да ладно Бог с вами,я не в обиде) а поучиться у вас,да не вопрос,я не только у вас учусь.Со стороны виднее...
я как помню у вас можно поучиться влезть в отрицательные замки и потом разруливать весь этот геморой?или я ошибся человеком,девушкой,она вроде ники меняет как я зимой перчатки))
давайте барышня со смыслом уже,а то как то просят конструктивность,а получается у вас подпись внизу не удачная...правдивая к тому же.Нельзя нервничать,нервы должны быть прутами непоколебимыми)
 

Sugrob76

Гуру форума
Геша видимо не пробиваем! ТУТ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ЭТА СИСТЕМА! Вывести меня из равновесия у Вас не получится, ник я не меняла ни разу, к Вашему сведению. Не помню чтобы я к Вам обращалась за помощью в разруливании замка, в который влезла единственный раз, и разрулила таки удачно! Ищите бревно у себя в глазу, а потом приходите искать соринки у других. И запомните, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.А вообще, идите лесом!
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я не напрашивался Алавян,как пришёл по приглашению,так и выйду и тему с неадекватами в игнор.
пословицу прочти может её поймёшь,если не понял основной смысл,к чему были твои обращения и кого я тут обидел или помешал.
Не буду мешать,желаю удачных доработок.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша видимо не пробиваем! ТУТ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ЭТА СИСТЕМА! Вывести меня из равновесия у Вас не получится, ник я не меняла ни разу, к Вашему сведению. Не помню чтобы я к Вам обращалась за помощью в разруливании замка, в который влезла единственный раз, и разрулила таки удачно! Ищите бревно у себя в глазу, а потом приходите искать соринки у других. И запомните, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.А вообще, идите лесом!
смотрите у себя бревно не найдите,сразу видно было что неадекватна с нервами и прямолинейна.
ни кто не пытался выводить,тут все друг другу помогают к стати(это если кому не понятно)А если опилки или тараканы,так это у всех бывает когда плохое настроение или в семье неурядица...)Девочка научись уважать себя,не позорься и не учи отца е... тем более старшего не только в опыте но и годами.В нормальных школах и семьях этому в первую очередь учат))
Счастья,удачи и никаких брёвен:laugh:
 
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
смотрите у себя бревно не найдите,сразу видно было что неадекватна с нервами и прямолинейна.
ни кто не пытался выводить,тут все друг другу помогают к стати(это если кому не понятно)А если опилки или тараканы,так это у всех бывает когда плохое настроение или в семье неурядица...)Девочка научись уважать себя,не позорься и не учи отца е... тем более старшего не только в опыте но и годами.В нормальных школах и семьях этому в первую очередь учат))
Счастья,удачи и никаких брёвен:laugh:

:D:D:D:D:D:D Ржунимагу!
 

Алавян

Местный знаток
М-да....... Так Геш, я понял тебя прекрасно, ты совмещаешь 2 системы, снимаешь и сливки и что там ещё, сыворотку? ))) Просто мне например неудобно торговать сейчас на периодах выше М5... Я уже говорил что я себе выбрал то что мне более подходит, и не говорил что ваша система чушь или бред или не достойна внимания, наоборот, мне даже очень нравится идею входа и больших сделок и маленькими потом ещё добивать, но я повторюсь, для меня она пока что неудобна.... Поэтому я и выбрал период М5, скальп. стратегию... Вот и все.... Но ни чей велосипед я обидеть или оскорбить не хотел, я позвал тебя в эту тему не для насмешек,а для совместной работы над ТС.... Я не знаю, но мне кажется некоторые взяли для себя и твой вид ТС вполне.... Я ведь никого ни к чему не принуждаю, я думал все люди взрослые и умеют вести диалоги, а не начнут кидаться словами... Как тот уважаемый, с банками, сливками, и демо миллионами... Я правда так и не понял о чем он там говорил.... Но все же, я прошу вас последний раз, прекратите эти перепалки.... Сколько можно то. У каждого человека есть право на мнение, вот и пусть каждый останется при своем.... Иначе мне просто придется попросить модераторов закрыть эту ветку, так как я смотрю тут уже не интересна ТС а интересно выяснение отношений....
 

nicha

Активный участник
Пришел к выводу, что вуди и лагуерр будут помогать в системе друг другу. Посмотрю, что из этого выйдет
Выложи плиз эти индюки

Но все же, я прошу вас последний раз, прекратите эти перепалки.... Сколько можно то. У каждого человека есть право на мнение, вот и пусть каждый останется при своем.... Иначе мне просто придется попросить модераторов закрыть эту ветку, так как я смотрю тут уже не интересна ТС а интересно выяснение отношений....
Можно сделать проще, игнорируй сообщения Саппера, Геши...
 

GhostWarrior

Элитный участник
Sugrob либо это имя, либо Семантические свойства
1: Имя Сухраб
Мужское
«Блеск», «Рубин» (иран.)
подвижные и озорные. По натуре своей заводилы. Общительны, открыты душой, всегда справедливы и правдивы. Обидчивы, могут даже затаить злобу. Они обладают весьма независимым характером. Верят они только фактам, поэтому обмануть их или разыграть практически невозможно.

Рожденные зимой эмоциональны. Эмоции их просто захлестывают. Не всегда внимательны. Обожают разыгрывать близких и знакомых, они от этого получают большое удовольствие. Но вот шутки иногда у них бывают чрезмерно жестокие. Очень конфликтны, особенно если что-то не по их. В спорах очень упрямы. Иногда бывают чрезмерно ленивы.

Рожденные осенью всегда собранны. Им нравится, когда кто-то нуждается в их помощи или кому-то они нужны. Ленивы, особенно когда их просят сходить в магазин. С возрастом они становятся более уравновешенными и спокойными. Они смелы и находчивы. Иногда готовы рисковать и даже могут в корне изменить свою жизнь. В порученных им делах всегда обязательны и надежны.

Чувствительны к своим неудачам, но рук не станут опускать. В работе могут быть трения с начальством, так как они не умеют приспосабливаться к руководству. За новое дело берутся с большим энтузиазмом. В отношениях с женщинами непостоянны, так как стараются не привязываться к ним, не дают каких-либо обещаний. Детей они очень любят и готовы ради них пойти на любые жертвы.
2:Семантические свойства
Морфологические и синтаксические свойства,
большая куча снега ◆ Изба Игната, его сарай, хлев и колодец были окружены высокими сугробами,
Этимология

Происходит от соединения приставки су- и глагола грести, сгребать, далее из праслав. формы, от которой в числе прочего произошли: ст.-слав. гребѫ, грети, русск. грести, укр. гребу́, гребсти́, болг. греба́ «гребу», сербохорв. грѐбе̑м, грѐпсти, словенск. grébem, grébsti «рыть, копать», чешск. hřebu, hřést «хоронить», словацк. hrebiem, hriebsť, др.-польск. grzebę, grześć «грести, копать». Знач. «грести (веслами)» возникло из знач. «рыть». Родственно латышск. grebt, grebju «выскабливать», greblis «грабли», лит. grė́bti, grė́biu «обрабатывать граблями», др.-шв. græva «рыть», алб. kreh, гег. kref «причесывать», greh «тащу, выдираю» (из *greb-skō). Другая ступень чередования в готск. graban «рыть»; ср.: гроб
:)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Спасибо Алавяну, Снежанне и другим форумомчанам за развитие интересной ТС. Я работаю по похожей системе по принципу отскока. Единственное - на Н1 и с одним индюком - аллигатором. Все остальное - на глаз и старшие ТФ. Тем не менее - набросал себе рабочий вариант и буду его тестировать с рабочего понедельника. Скрин выкладываю.
 

Вложения

  • db_freedom.png
    db_freedom.png
    30,9 КБ · Просмотры: 437
Последнее редактирование:

upvtku

Новичок форума
Не могли бы вы выложить индюк в подвале который расположен ниже трикса и что за стрелочник у вас на скрине. Буду очень благодарен вам.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Не могли бы вы выложить индюк в подвале который расположен ниже трикса и что за стрелочник у вас на скрине. Буду очень благодарен вам.

Да без проблем. Лишь бы в профит.:D
 

Вложения

  • ADXm.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 86
  • supertrendprofit4 Arrow.mq4
    10,5 КБ · Просмотры: 111
  • AntiAlligator.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 85

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я и выкладывал скрин этого индюка на этом форуме. И продолжаю утверждать, что индюк не рисует. Только тогда, в качестве фона, использовался другой индикатор. (Это тот, который чёрточки ставит, если не понятно).
А сарказм оставьте себе. Лишнее это.
Сапер, дружище, выложи пожалуйста индюка на всеобщее пользование. Мы все тебе пребольшущее спасибо скажем! :)
 

temen6

Элитный участник
немного похоже и тоже не рисует вроде как
 

Вложения

  • RSIOMA_v2.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 59
  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    46 КБ · Просмотры: 222
  • Новый точечный рисунок2.jpg
    Новый точечный рисунок2.jpg
    47,2 КБ · Просмотры: 145
Последнее редактирование:

serikbay

Активный участник
Спасибо Алавяну, Снежанне и другим форумомчанам за развитие интересной ТС. Я работаю по похожей системе по принципу отскока. Единственное - на Н1 и с одним индюком - аллигатором. Все остальное - на глаз и старшие ТФ. Тем не менее - набросал себе рабочий вариант и буду его тестировать с рабочего понедельника. Скрин выкладываю.

Не могли бы Вы выложить индюки вместе с шаблоном которые у вас на скрине?:)
 

vikonet

Почетный гражданин
eurjpy m15

Всем привет! Пока был в отпуске ветка сильно разрослась - это радует! Но, я пока по тпл Геши 5 буду продолжать - привычный он мне.:)
Здесь был вход по системе Алавяна.
 

Вложения

  • eurjpym15.png
    eurjpym15.png
    68 КБ · Просмотры: 271
Верх