Торговая система "Freedom"

Sapper

......
А почему бы и не предложить? Или Вы обиделись на слово "слепил"? Так оно там было не одно, почему именно с данным словом у Вас такие ассоциации.....забавно.
Забавляться позже будете.
Обратите внимание на индикатор в нижнем окне подвала.
Его "слепили". Поэтому, не предлагаю и не выкладываю.
Там сглаживание.
Какое?
А Вам же пОфиг ...
Успехов!
 

Вложения

  • 1_eurjpym30.jpg
    1_eurjpym30.jpg
    178,5 КБ · Просмотры: 339
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
ИзмЕнится! Можете и не сомневаться. Есть несколько алгоритмов сглаживания. Там чистая математика, а не "слепил". Если вы не видите разницы между ними, о чём с Вами говорить? Это означает, что индикаторы Вы применяете методом тЫка, не понимая их сУти. Сегодня повезло, а завтра..?

:embrace: Насмешили, до слез! Давненько я таких как Вы не встречала! Последним был мой отец, когда дома всё было гладко и тихо, ему становилось скучно, и он сам начинал придумывать проблемы которые мы потом все дружно решали... Вы из той же категории! Почему то из слов слепил, изобрел, придумал, Вы зацепили именно слепил....Вас в детстве много обижали? Будьте проще!!! Смешно ей Богу! И потом, кто Вам сказал что я ничего не знаю о методах сглаживания? Это Вы так решили? Вам так жить проще? Да и замечательно, спорить не буду. Везде где Вы пишете хоть что то, стараетесь дать понять какой Вы опытный трейдер, так никто ж не спорит, это ж прекрасно....в меру!
Одним словом с Вами спорить и вступать в полемику бесполезно, Вы нарцисс, и этим все сказано. Так что на Ваши выпады, я отвечать больше не буду, я не любитель флуда. Мы тут собрались чтобы опробовать систему, помочь, допонить, чем собственно все и занимаемся.... кроме Вас, Вы пришли сюда, чтобы показать всем нам какой Вы всезнающий, зря. Мне по барабану все Ваши познания и уровень интеллекта. Глупость и тщеславие вечно идут рука об руку.

...сливки выкинули,хотят торговать сывороткой...
Да будет Вам известно, сыворотка в разы полезнее сливок!

И как же радует, что вот это не относится ко всем мужчинам, благо большинство здесь присутствующих здравомыслящие люди:)
http://prntscr.com/17v2c1
 

Алавян

Местный знаток
2008 -2009 год биржа ММВБ люди теряли банки , вы с квавдратиками зелеными и краснымии пересечениями хотите заработаь денег с скидываниями в 2$ -10000$ на карете ездить хотите, проснитесь демщик.Что бы добиться в жизни надо иметь бизнес и добится в жизни что то чем можете рисковать на бирже люди с реальными деньгами теряют каждый день они дурные (блять МА не знают)

o_o Это вы вообще о чем? Кому? И для чего???? Что то я не совсем понял смысловой нагрузки данного сообщения....
 

Алекс34

Почетный гражданин
Давайте в ветке не будем выяснять отношения, а будем тестировать систему. Кому не нравится данная ТС, можете здесь не присутствовать. Я вернулся к индикаторам с первого поста и таймфрейм беру М15. Все как в начале. Дополнения, которые были дальше ничего полезного не принесли, так как повторяют сигналы. Единственно оставил лагуерр и боллинджер бандс из за алерта. Система прекрасно смотрится на йеновых парах и евро/доллар.
Почему стал применять М15, да потому что на м5 лоси через раз-два проскакивают. А на м15 сигналы системы отрабатывают на 99%

Смотрите на скрин. Как сигналы одновременно появляются на всех индикаторах, хорошие ходы. И смотрите на средний сигнал. Вуди еще не показывает покупать, хотя все сигналы уже есть. Фильтром служит как раз лагуерр, который начинает движение из зоны перекупленности.

Пришел к выводу, что вуди и лагуерр будут помогать в системе друг другу. Посмотрю, что из этого выйдет
 

Вложения

  • usdjpy_mm15.png
    usdjpy_mm15.png
    53,7 КБ · Просмотры: 318
Последнее редактирование:

Алавян

Местный знаток
Уважаемые дамы и господа! Я попрошу вас не разводить здесь полемику по поводу того кто как и что применяет и называет.... Ведь это дело каждого.... Письками тоже мериться тут не надо, для этого есть соответствующие места. Правильно сказали уже, что здесь мы обсуждаем ТС, для того чтобы понять, есть ли у нее будущее или нет. Я буду очень благодарен если у кого то появятся светлые мысли и он их выскажет, по поводу ТС. Ребят, давайте жить дружно.... ))) а отношения выяснить можете и в личных сообщениях.
Спасибо за внимание! ))
 

TT23rus

Почетный гражданин
2008 -2009 год биржа ММВБ люди теряли банки , вы с квавдратиками зелеными и краснымии пересечениями хотите заработаь денег с скидываниями в 2$ -10000$ на карете ездить хотите, проснитесь демщик.Что бы добиться в жизни надо иметь бизнес и добится в жизни что то чем можете рисковать на бирже люди с реальными деньгами теряют каждый день они дурные (блять МА не знают)

Видимо жизнь обидела этого человека...и на форексе дела не сложились...)
Не мешайте нам мечтать о мильоне с 2$ )вдруг получится...жизнь одна нужно рисковать;)
P.S. без обид...куда не плюнь везде лохотрон ,наша задача его оседлать)
 

Sugrob76

Гуру форума
Забавляться позже будете.
Обратите внимание на индикатор в нижнем окне подвала.
Его "слепили". Поэтому, не предлагаю и не выкладываю.
Там сглаживание.
Какое?
А Вам же пОфиг ...
Успехов!

Вы на мою младшую дочь похожи, она тоже пока ооочень обидчивая, но ей то всего 1,5 года, положено так.... а Вы?

Если Вы вот этим хвастаете, то уверяю Вас, не удивили....:http://prntscr.com/17v44j
 

Алавян

Местный знаток
Давайте в ветке не будем выяснять отношения, а будем тестировать систему. Кому не нравится данная ТС, можете здесь не присутствовать. Я вернулся к индикаторам с первого поста и таймфрейм беру М15. Все как в начале. Дополнения, которые были дальше ничего полезного не принесли, так как повторяют сигналы. Единственно оставил лагуерр и боллинджер бандс из за алерта. Система прекрасно смотрится на йеновых парах и евро/доллар.

Согласен. Мне тоже более всего нравится именно первая версия данной системы, пары так же еновые, только ТФ у меня М5. На нем можно просто по раньше входить в сделки чем на М15. Да и просто мне как то удобней на нем.))
 

Алавян

Местный знаток
Видимо жизнь обидела этого человека...и на форексе дела не сложились...)
Не мешайте нам мечтать о мильоне с 2$ )вдруг получится...жизнь одна нужно рисковать;)
P.S. без обид...куда не плюнь везде лохотрон ,наша задача его оседлать)

Да я даже и не понял о чем это сообщение было и кому адресовано....)))) Меня вообще часто удивляют люди которые высказываются негативно о форексе... Как правило после разговора с такими всегда выясняется что виной тому либо плохой брокер, либо сам... То же отсутствие ММ,жадность, глупость и т.д. приводят людей к тому что они сливают все, а потом кричат на каждом углу, что Форекс лохотрон...... :)
 

temen6

Элитный участник
Забавляться позже будете.
Обратите внимание на индикатор в нижнем окне подвала.
Его "слепили". Поэтому, не предлагаю и не выкладываю.
Там сглаживание.
Какое?
А Вам же пОфиг ...
Успехов!
где-то на этом форуме уже мелькал скрин с этим индюком, тот чел заверял что это нерисующий грааль, дак значит вот чем вы на жизнь заработали, самое легкое позади, теперь осталось воспитать сына, дочь ;)
 

TT23rus

Почетный гражданин
Тс супер!!!ма коппок сси и пжовер форЭвэ!!!)) Осталось аллерт прикрутить звук почта смс весь этот пирожок на vps на мобилу получать уведомления и входить с телефона для тех у кого на работе компа нет и времени цену контролировать,а андроид почти у каждого или айос!)или бота катать чего сейчас и пытаемся организовать!всем спасибо!!!
 

Sapper

......
...

Да будет Вам известно, сыворотка в разы полезнее сливок!

...
Да, это так, если это касается питания.
А на Форекс Вы пришли за "сливками", разве нет?
На "сыворотке" зарабатывают те, кто снимает "сливки".
Здесь Форекс, а не диетическая столовая.
И если Вы не поняли, что человек сказал, то, хотя бы, помолчите.
Умнее выглядеть будете.
P.S. А на глупости Ваши отвечать не буду.
 

Алавян

Местный знаток
Тс супер!!!ма коппок сси и пжовер форЭвэ!!!)) Осталось аллерт прикрутить звук почта смс весь этот пирожок на vps на мобилу получать уведомления и входить с телефона для тех у кого на работе компа нет и времени цену контролировать,а андроид почти у каждого или айос!)или бота катать чего сейчас и пытаемся организовать!всем спасибо!!!

Спасибо. Бота уже катаем.... )) всему свое время, для начала нужно проверить работу на реальном счете, в течении продолжительного времени, вручную... Чем мы и займемся...))) А потом уже когда будет хороший результат, тогда перейдем к пункту 2. )
 

Алавян

Местный знаток
Да, это так, если это касается питания.
А на Форекс Вы пришли за "сливками", разве нет?
На "сыворотке" зарабатывают те, кто снимает "сливки".
Здесь Форекс, а не диетическая столовая.
И если Вы не поняли, что человек сказал, то, хотя бы, помолчите.
Умнее выглядеть будете.
P.S. А на глупости Ваши отвечать не буду.

Уважаемый. Не нужно... Я примерно понимаю о чем этот господин хотел сказать, только не очень люблю людей которые не научились со школы правильно выражать свои мысли.... Да и не к чему было его высказывание тут.... Тут я думаю люди понимают что такое Форекс, и которые не один год с ним знакомы.... Лично я за 7 лет много чему научился, но я ведь не кричу налево и направо об этом... А человек умным этот к сожалению и не показался даже.... (( Я не хочу разводить тут весь этот сыр бор, кто сколько зарабатывает, кто что купил, кто лох а кто гений и так далее, поэтому попросил бы не заводить такие темы.... "Кто знает - не кричит, кто кричит - не знает".... Я думаю хорошие и верные слова....
 

Алекс34

Почетный гражданин
Вообщем для себя я разобрал, когда нужно входить. Каждый сигнал алерта боллинджер бандс служит сигналом для открытия ордера. Смотрим на другие индикаторы, если одновременно появляются, то входим. Стоп лосс на предыдущем экстремуме. Еще один важный момент.
1) Если сигнал боллинджер бандс появляется раньше или позже на два и более бара DEMA RLH, то ордер не открываем
2)Если боллинджер бандс появляется позже на три и более бара после сигнала overRSI, ордер не открываем
Эти два момента очень важны, чтобы исключить большинство лосей.
Тейк профит ставить буду по сове с тральщиком. Так можно в хороших движениях по максимуму взять. Вроде с теорией все. Завтра посмотрим
 

Sugrob76

Гуру форума
Спасибо. Бота уже катаем.... )) всему свое время, для начала нужно проверить работу на реальном счете, в течении продолжительного времени, вручную... Чем мы и займемся...))) А потом уже когда будет хороший результат, тогда перейдем к пункту 2. )

Вот и займемся этим, с меня еще и тесты сегодня:) выложу обязательно! Кстати если кому нужен индик с последнего моего скрина, пишите выложу тут, но мне кажется он в данной системе не нужен. Слава ты молодец, ТС действительно супер!!!
Ладно, пошла я за сывороткой, окрошки хоцца:))))))))
 

Алекс34

Почетный гражданин
Есть еще один вопрос. Нужно поставить временные рамки торговли по системе. У кого какие насчет этого есть соображения?
 

Sugrob76

Гуру форума
Есть еще один вопрос. Нужно поставить временные рамки торговли по системе. У кого какие насчет этого есть соображения?

Вот именно поэтому я ищю ненавязчивый индикатор сессий, где то видела вертикальные линии с подписями, не помню где
 

Алавян

Местный знаток
Вот и займемся этим, с меня еще и тесты сегодня:) выложу обязательно! Кстати если кому нужен индик с последнего моего скрина, пишите выложу тут, но мне кажется он в данной системе не нужен. Слава ты молодец, ТС действительно супер!!!
Ладно, пошла я за сывороткой, окрошки хоцца:))))))))

:eek:opss: Спасибо Снежаночка! )) Снова в краску вгоняешь! )))) Окрошечка, мммммм......:not-bad:
 
Верх