Торговая система "Freedom"

Sugrob76

Гуру форума
Нужен индикатор сессий Амерской и Европы, у кого есть такой?
 

Sapper

......
Анализируем обстановку на понедельник?
Мне понятно.
Хотел бы услышать ваше мнение, по вашим фильтрам.
Что у нас назревает на понедельник?
 

Вложения

  • eurjpym30.jpg
    eurjpym30.jpg
    152,8 КБ · Просмотры: 250

Sugrob76

Гуру форума
Анализируем обстановку на понедельник?
Мне понятно.
Хотел бы услышать ваше мнение, по вашим фильтрам.
Что у нас назревает на понедельник?

Ну евройенка падать по моему собралась:) Золотишко тоже вниз смотрит:)
 

Sapper

......
Без вот этого файлика в include работать не будет.

А вот альтернатива, индик JMA
_http://prntscr.com/17q3py
Уважаемая, эти индикаторы Николай Косицин из Новосибирска, сделал ещё на заре МТ4. Этот терминал тогда только появился. И выкладывал он этот комплект на Альпари. Там он применил сглаживание по алгоритму Юрика. Знаете, что это такое? Не рисует, и не опаздывает.
Юрик, в своё время, за формулу сглаживания, и за индикаторы с открытым кодом, хотел иметь 5000 баксов (С КАЖДОГО). Я лично заходил на его сайт и видел эту сумму. А Николай их сделал и выложил..
К сожалению, это прошлый век.
Сейчас, сглаживание по алгоритму Юрика, применяют все, кому не лень, и, хотя бы, умеющие написать две строчки кода.
А правильно ли они его пишут?
 
Последнее редактирование модератором:

Sugrob76

Гуру форума
Уважаемая, эти индикаторы Николай Косицин из Новосибирска, сделал ещё на заре МТ4. Этот терминал тогда только появился. И выкладывал он этот комплект на Альпари. Там он применил сглаживание по алгоритму Юрика. Знаете, что это такое? Не рисует, и не опаздывает.
Юрик, в своё время, за формулу сглаживания, и за индикаторы с открытым кодом, хотел иметь 5000 баксов (С КАЖДОГО). Я лично заходил на его сайт и видел эту сумму. А Николай их сделал и выложил..
К сожалению, это прошлый век.
Сейчас, сглаживание по алгоритму Юрика, применяют все, кому не лень, и, хотя бы, умеющие написать две строчки кода.

Уважаемый, к чему сия лекция? Никто и не сомневается в глубине Ваших познаний! Полагаю знание того кто слепил или изобрел или придумал то или иное чудо, дало таки Вам возможность заработать не один миллион зеленых не рублей:) От того, знаю я что либо о сглаживании или нет для Вас что то изменится? Сомневаюсь...Тогда к чему все это?
В любом случае благодарю Вас за экскурс в прошлое.

P.S. Кстати имя создателя JJ есть в коде:) И даже сайт по моему:)
 
Последнее редактирование:

Алавян

Местный знаток
Уважаемая, эти индикаторы Николай Косицин из Новосибирска, сделал ещё на заре МТ4. Этот терминал тогда только появился. И выкладывал он этот комплект на Альпари. Там он применил сглаживание по алгоритму Юрика. Знаете, что это такое? Не рисует, и не опаздывает.
Юрик, в своё время, за формулу сглаживания, и за индикаторы с открытым кодом, хотел иметь 5000 баксов (С КАЖДОГО). Я лично заходил на его сайт и видел эту сумму. А Николай их сделал и выложил..
К сожалению, это прошлый век.
Сейчас, сглаживание по алгоритму Юрика, применяют все, кому не лень, и, хотя бы, умеющие написать две строчки кода.
А правильно ли они его пишут?

Просто недавно видел где то в сети систему, построенную вроде по МАшкам а вроде и нет..... И сразу вспомнил про JJ... Думал они или нет... Но система была довольно таки хороша. И вот теперь не могу её найти... Было похоже на МА, только вроде как некоторые как то ступенями шли....
 

Sapper

......
Уважаемый, к чему сия лекция? Никто и не сомневается в глубине Ваших познаний! Полагаю знание того кто слепил или изобрел или придумал то или иное чудо, дало таки Вам возможность заработать не один миллион зеленых не рублей:) От того, знаю я что либо о сглаживании или нет для Вас что то изменится? Сомневаюсь...Тогда к чему все это?
В любом случае благодарю Вас за экскурс в прошлое.

P.S. Кстати имя создателя JJ есть в коде:) И даже сайт по моему:)
Я не качал и не заглядывал во то, что выложили. Это хлам прошлого века. Сегодня имеются другие индикаторы, потребляющие значительно меньше ресурсов.,
Вы считаете, что Николай Косицын их "слепил"? Почему Вы их тогда предлагаете?
По поводу "миллиона зелёных", у меня вопросов нет. А вот две квартиры "на Северном берегу Южного моря у МЕНЯ ЕСТЬ!!!
 
  • Like
Реакции: Neo1

Sapper

......
Просто недавно видел где то в сети систему, построенную вроде по МАшкам а вроде и нет..... И сразу вспомнил про JJ... Думал они или нет... Но система была довольно таки хороша. И вот теперь не могу её найти... Было похоже на МА, только вроде как некоторые как то ступенями шли....
Ступеньками идут МТФ. Постарайтесь вспомнить. Есть несколько интересных индюков.
 

Neo1

Активный участник
2008 -2009 год биржа ММВБ люди теряли банки , вы с квавдратиками зелеными и краснымии пересечениями хотите заработаь денег с скидываниями в 2$ -10000$ на карете ездить хотите, проснитесь демщик.Что бы добиться в жизни надо иметь бизнес и добится в жизни что то чем можете рисковать на бирже люди с реальными деньгами теряют каждый день они дурные (блять МА не знают)
 

Neo1

Активный участник
О форексе забудте плечи ЗЛОООООООООООООО только на свои
 

Sugrob76

Гуру форума
Я не качал и не заглядывал во то, что выложили. Это хлам прошлого века. Сегодня имеются другие индикаторы, потребляющие значительно меньше ресурсов.,
Вы считаете, что Николай Косицын их "слепил"? Почему Вы их тогда предлагаете?
По поводу "миллиона зелёных", у меня вопросов нет. А вот две квартиры "на Северном берегу Южного моря у МЕНЯ ЕСТЬ!!!
А почему бы и не предложить? Или Вы обиделись на слово "слепил"? Так оно там было не одно, почему именно с данным словом у Вас такие ассоциации.....забавно. Впрочем о Вашей ранимой душе уже легенды ходят:) Будьте проще, не стоит цепляться к словам. Я ни кого не хотела обидеть.
Жить в квартиреo_o, продайте их и купите дом на берегу того же моря, для мозга полезен кислород!:laugh:
 

Sapper

......
О форексе забудте плечи ЗЛОООООООООООООО только на свои
Точно!!! Пусть в банк положат под 11 и даже 8 десятых процентов. .
Всегда поражался этим идиотам. Дурость безгранична. Они (банки). берут ваши деньги под 11 процентов, а вам кредит дают под 22 в лучшем случае.
 

Sugrob76

Гуру форума
2008 -2009 год биржа ММВБ люди теряли банки , вы с квавдратиками зелеными и краснымии пересечениями хотите заработаь денег с скидываниями в 2$ -10000$ на карете ездить хотите, проснитесь демщик.Что бы добиться в жизни надо иметь бизнес и добится в жизни что то чем можете рисковать на бирже люди с реальными деньгами теряют каждый день они дурные (блять МА не знают)

Уважение, милейший, уважение. Не пойму, что Вы тут делаете с такими взглядами o_o
 

Sapper

......
...

Жить в квартиреo_o, продайте их и купите дом на берегу того же моря, для мозга полезен кислород!:laugh:
Мне больше горы нравятся. Там кислород лучше. Я там участок купил и уже фундамент заложил. Дом будет. А на море - жарко. И "муравейник" отдыхающих мне не нравится. Предпочитаю смотреть на снежные вершины. Очень красиво, не жарко и свежий воздух. Кстати, там Эльбрус вИден в хорошую погоду, когда нет дЫмки над горами.
 

Sapper

......
Уважаемый, к чему сия лекция? Никто и не сомневается в глубине Ваших познаний! Полагаю знание того кто слепил или изобрел или придумал то или иное чудо, дало таки Вам возможность заработать не один миллион зеленых не рублей:) От того, знаю я что либо о сглаживании или нет для Вас что то изменится? Сомневаюсь...
ИзмЕнится! Можете и не сомневаться. Есть несколько алгоритмов сглаживания. Там чистая математика, а не "слепил". Если вы не видите разницы между ними, о чём с Вами говорить? Это означает, что индикаторы Вы применяете методом тЫка, не понимая их сУти. Сегодня повезло, а завтра..?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ИзмЕнится! Можете и не сомневаться. Есть несколько алгоритмов сглаживания. Там чистая математика, а не "слепил". Если вы не видите разницы между ними, о чём с Вами говорить? Это означает, что индикаторы Вы применяете методом тЫка, не понимая их сУти. Сегодня повезло, а завтра..?
...сливки выкинули,хотят торговать сывороткой...
 

Вложения

  • getImage (1).jpg
    getImage (1).jpg
    57 КБ · Просмотры: 28
  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 66
Верх