Торговая система "Freedom"

Sugrob76

Гуру форума
Все мальчишки, убегаю БабЁжить:) Завтра отдых на природе, а заодно сделаю тест по всем трем моим шаблонами разным парам. У кого какие пожелания будут относительно того, какие пары тестить?
 

Sugrob76

Гуру форума
Пропала кнопка

Не пойму куда делась кнопка спасибо? Кто сталкивался?
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    63,3 КБ · Просмотры: 91

Алавян

Местный знаток
Вот я ребят сижу значит сейчас и размышляю..... оО А возможно ли вообще сделать такого робота по данной ТС чтобы он открывался учитывая все нюансы.....)) Что то сейчас с программистом разговаривал, разбирали тех. задание, и много столько вопросов возникает, на которые не могу найти ответа.... (( Как то вручную я когда сижу, торгую, я понимаю что происходит, а в роботе ведь будет просто четкий алгоритм, там уже не будет опыта или чутья, просто алгоритм.... Блин весь в раздумьях теперь по этому поводу.:hm:
 

nikson84

Гуру форума
Sapper, скинь весь комплект с индюками и шаблоном. спасибо
 

Алавян

Местный знаток

В общем я себе сделал вот так.....

4594125.png

Справа М5, слева М15.... смотрю на старший, вхожу с младшего... Кстати и прибыль фиксировать можно по старшему не плохо! :)
Спасибо огромное Саппер! )) :D
блин только на скрине М15 стоит, а я себе М30 поставил....
 
Последнее редактирование модератором:

den77777

Местный знаток
Вот я ребят сижу значит сейчас и размышляю..... оО А возможно ли вообще сделать такого робота по данной ТС чтобы он открывался учитывая все нюансы.....)) Что то сейчас с программистом разговаривал, разбирали тех. задание, и много столько вопросов возникает, на которые не могу найти ответа.... (( Как то вручную я когда сижу, торгую, я понимаю что происходит, а в роботе ведь будет просто четкий алгоритм, там уже не будет опыта или чутья, просто алгоритм.... Блин весь в раздумьях теперь по этому поводу.:hm:

Исключить не четкие сигналы. Робот все равно всех нюансов не уловит, но основные правила будет отрабатывать наверняка.
 
Последнее редактирование:

serikbay

Активный участник
Если депо 100 000 то почему бы и нет?

Ну вообще-то депо не 100 000 а всего лишь 1000 с плечом 1:500. Да и еще, я вхожу в сделку таким лотом потому-что я уверен не на 100% а на все 1000%, так бы я не входил в сделку таким лотом.:D:).
 

Sugrob76

Гуру форума
Сегодня

Говорите красивый сугроб? А как Вам такой образ:
БЯ2.jpg

Ну вот, я еще пока дома, пока работала закрылись все ордера. Вот что день сегодняшний мне дал на демо:
 

Вложения

  • Отчеты.rar
    14,4 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • audusd-m5-alpari-nz-limited-2.jpg
    audusd-m5-alpari-nz-limited-2.jpg
    100,6 КБ · Просмотры: 178
  • audusd-m5-alpari-nz-limited-3.jpg
    audusd-m5-alpari-nz-limited-3.jpg
    83,2 КБ · Просмотры: 160

Romon

Охотник - Рыболов
В системе главное ,как ведёт себя цена по отношению к машкам ,ВСЁ ! Всё остальное фильтры. Какие они будут каждый решает сам. Если сейчас сюда надобавлять ,то будет так : через постов 30 вообще уберут машки поставят ишимоку ,потом ещё через десяток поставят второй ,потом ещё чего-нибудь. Когда будет сотня страниц от системы не останется ничего похожего на Фридом. Поторгуют чуть-чуть скажут "ГАВНО" Тему забудут. Потом через годик кто-нибудь зайдёт в тему и спросит: Ну чё все молчат туфта или бабки стригёте ?:facepalm::laugh::laugh::laugh:

ПРЯМО В ТОЧКУ, НЕ ОДНА КЛАССНАЯ СИСТЕМА ТАК ЗАГНУЛАСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ !!!
 

Romon

Охотник - Рыболов
Раз система откатная, а не разворотная, для выходов можно использовать дивергенции, будет бОльший выхлоп.

Совершенно верно, стараюсь именно так и выходить, при хорошем движении получается без проблем, но часто выбивает по бу.
 

Romon

Охотник - Рыболов
А кто нибудь уже торгует на реале? Или все на демо[/QUOTE]

Да я же писал, счет ECN, но недельку, две для верности минимальным лотом. Для меня сложность в том, что времени в Европу и открытие Америки торговать мало бывает, а Азию спать хочется. Я из Белоруссии, Минск-Москва, разница час, поэтому понятно, какой у меня часовой пояс. На дворе летний сезон, и для строителей, это действительно жаркая пора, я инженер-сметчик, однако буду пробовать, когда нет времени на Н4.
 
Верх