Торговая система "Freedom"

Sugrob76

Гуру форума
Не понимаю что у меня с терминалом, не сохраняются отчеты, стейты в смысле.
Вот за день на депо в 600$ с разным лотом.

lvvraME.png
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс34

Почетный гражданин
Еще как дополнение ко входу. Поместите на график М5, на котором допустим я торгую, ТМА и боллинджер. Все сигналы боллинджера, которые появляются за границами Тма очень четко отрабатывают в купе с машками. На скрине сегодня первый сигнал по евро/доллар
 

Вложения

  • eurusd_mm5.png
    eurusd_mm5.png
    54,7 КБ · Просмотры: 407

Алекс34

Почетный гражданин
Да и еще. Romon смотрел твои скрины и там указывал входы после всех сигналов на след откате. В принципе так увереннее входить и лосей меньше будет. Я не дожидаюсь отката а вхожу сразу после срабатывания всех сигналов, а на откате доливаюсь. Так на демке пробовал. В принципе тож хорошо все отрабатывает. К примеру скрин двумя постами ранее. Евро/бакс. С сигналом вхожу и закрываюсь с 15 пунктами, а на откате снова вхожу
Друзья, я согласен в чем то что надо на демо обкатать систему, но демо есть демо. На реале труднее и нервишки подкачиваются. Ведь это скальпинг. Так что я за тест системы на реале. Но кому как удобно.
А кто нибудь уже торгует на реале? Или все на демо
 
Последнее редактирование:
Не понимаю что у меня с терминалом, не сохраняются отчеты, стейты в смысле.
Вот за день на депо в 600$ с разным лотом.
_http://prntscr.com/17jata
Привет. Ты видимо из папки шаблоны удалила шаблоны для создания стейтов. Разархивируй и закинь файлы в папку с шаблонами.:)
 

Вложения

  • Шаблоны для стейта.rar
    3,9 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование модератором:

Sugrob76

Гуру форума
Привет. Ты видимо из папки шаблоны удалила шаблоны для создания стейтов. Разархивируй и закинь файлы в папку с шаблонами.:)
Спасибо большое Олежка, извини за мою тупость, А ПУТЬ К ЭТОЙ ПАПОЧКЕ КАКОЙ?

Усе, разобралась:) Спасибо
 

Вложения

  • Statement.rar
    1,6 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

Вложения

  • Снимок0.JPG
    Снимок0.JPG
    33,5 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

Алавян

Местный знаток
Если депо 100 000 то почему бы и нет?

нет, ну с этим то я не спорю.. Но там что то не пахнет 100 тысячами! ))) Почему я и удивлен так.... Там плечо 500 минимум ещё к тому же.
А, ну хотя демо счет же! ))) Че то я распереживался за человека...))
 
нет, ну с этим то я не спорю.. Но там что то не пахнет 100 тысячами! ))) Почему я и удивлен так.... Там плечо 500 минимум ещё к тому же.
Между прочим на форуме тема есть "Почему трудно перейти с демо на реал" или ,что-то в этом роде. Так и хочется сказать : Да вот поэтому !:laugh: Демо нужен чтобы смоделировать реальную торговлю ,а не фантастическую. Нет ,чтобы взять демосчёт такой же ,как если бы ты открыл реальный и посмотреть какими лотами торговать ,как долго ты не сольёшся ,а если слился ,то почему. И что ты будешь чувствовать когда пр****шь 500-1000 баксов ,которые ещё и не дай бог занял. И твоё это или нет. Нет лимон ,100 лотов ,плечо 1:1000 в инсте. 10 пунктов и ты миллионер. Можно и на реал.:facepalm::laugh:
 

Алавян

Местный знаток
Между прочим на форуме тема есть "Почему трудно перейти с демо на реал" или ,что-то в этом роде. Так и хочется сказать : Да вот поэтому !:laugh: Демо нужен чтобы смоделировать реальную торговлю ,а не фантастическую. Нет ,чтобы взять демосчёт такой же ,как если бы ты открыл реальный и посмотреть какими лотами торговать ,как долго ты не сольёшся ,а если слился ,то почему. И что ты будешь чувствовать когда пр****шь 500-1000 баксов ,которые ещё и не дай бог занял. И твоё это или нет. Нет лимон ,100 лотов ,плечо 1:1000 в инсте. 10 пунктов и ты миллионер. Можно и на реал.:facepalm::laugh:

:laugh::laugh::laugh::facepalm: И снова вы правы коллега как всегда между прочем! ))) Вот в том то и дело, что помимо того что на демо вообще никакого напряжения психологического нет, так ещё и такую фантастику наводят.... А потом за 1 сделку реал улетает... :angry: Завязывайте с такими штучками! Поэтому столько людей кричащих что Форекс лохотрон и разводилово... Мало того что ДЦ как может так и издевается, так ещё и сами лепят...
 

Sapper

......
Когда-то пытался обратить внимание народа на индикатор ДЕМА. Вот здесь: http://forexsystemsru.com/indikatory/26457-indikatory-bez-pererisovki-11.html
Посты #208, #210. Но, видимо, "каждому овощу своё время". Спасибо Алавяну, что вЫдал обществу "животворящий пинОк". :D
Работаю по похожей системе. Правда, фильтры использую другие. И ещё на чарте у меня присутствуют два индикатора, это ZUP и Pivot. Сейчас я их убрал, чтобы максимально сблизить системы. Со входами вы разобрались, а с выходом я определяюсь по индикаторам Трикс, СигналБар и ADXm. Основной здесь ADXm. Пока жёлтая линия не пересекла двухцветную в обратном направлении, можно держать позицию. Когда такое пересечение произошло, смотрим СигналБар и Трикс.
Вот за сегодня результат по системе на скринах. Результат мог быть лучше. Закрылся рано по ТП. Нужно было уходить и не мог следить за позициями.
 

Вложения

  • eurjpym30.png
    eurjpym30.png
    51,1 КБ · Просмотры: 418
  • usdjpym30.png
    usdjpym30.png
    49,5 КБ · Просмотры: 279
  • Statement.rar
    1,3 КБ · Просмотры: 97

Sapper

......
Вот произошло пересечение ADXm. Trix в перепродаже, и СигналБар разворачивается.
Здесь закрываемся.
 

Вложения

  • 2_eurjpym30.png
    2_eurjpym30.png
    51,2 КБ · Просмотры: 335
Последнее редактирование:

Алавян

Местный знаток
Когда-то пытался обратить внимание народа на индикатор ДЕМА. Вот здесь: http://forexsystemsru.com/indikatory/26457-indikatory-bez-pererisovki-11.html
Посты #208, #210. Но, видимо, "каждому овощу своё время". Спасибо Алавяну, что вЫдал обществу "животворящий пинОк". :D
Работаю по похожей системе. Правда, фильтры использую другие. И ещё на чарте у меня присутствуют два индикатора, это ZUP и Pivot. Сейчас я их убрал, чтобы максимально сблизить системы. Со входами вы разобрались, а с выходом я определяюсь по индикаторам Трикс, СигналБар и ADXm. Основной здесь ADXm. Пока жёлтая линия не пересекла двухцветную в обратном направлении, можно держать позицию. Когда такое пересечение произошло, смотрим СигналБар и Трикс.
Вот за сегодня результат по системе на скринах. Результат мог быть лучше. Закрылся рано по ТП. Нужно было уходить и не мог следить за позициями.

Сапер! А я все не мог вспомнить кто меня на ДЕМА направил!!!!! ;) Огромное тебе, человеческое СПАСИБО!!!! Я помню как какое то твое сообщение увидел, где ты ссылку на него как раз давал, и я там скачал его и начал разбираться.... ))) Вот он человек которому респект и уважуха, а я так, всего лишь немного доработал и все....)) ;)
 
Верх