Торговая система "Freedom"

Sapper

......
где-то на этом форуме уже мелькал скрин с этим индюком, тот чел заверял что это нерисующий грааль, дак значит вот чем вы на жизнь заработали, самое легкое позади, теперь осталось воспитать сына, дочь ;)
Я и выкладывал скрин этого индюка на этом форуме. И продолжаю утверждать, что индюк не рисует. Только тогда, в качестве фона, использовался другой индикатор. (Это тот, который чёрточки ставит, если не понятно).
А сарказм оставьте себе. Лишнее это.
 

Алавян

Местный знаток
Есть еще один вопрос. Нужно поставить временные рамки торговли по системе. У кого какие насчет этого есть соображения?

Не знаю у кого как, но у меня за май месяц сложилось следующее мнение: Торговать лучше в Азиатскую и Европейскую сессию... Именно в них начинались самые сильные движения, и были самые точные входы... Но это мое такое мнение.... Когда начинаются Амеры, уже начинатся лоси чаще, это тоже заметил.... В общем я например, встаю в 6 утра, пробежка (старая привычка), душ, в итоге в 7 примерно сажусь за работу... И торгую вплоть до часов 7-9 вечера... Потом уже занимаюсь своими делами... Как правило после этого времени бывают возможно ещё движения, но уже не особо сильные, а вот ложняков блин хватает... (( Поэтому я позже стараюсь не торговать.... ;)
 

Sugrob76

Гуру форума
Не знаю у кого как, но у меня за май месяц сложилось следующее мнение: Торговать лучше в Азиатскую и Европейскую сессию... Именно в них начинались самые сильные движения, и были самые точные входы... Но это мое такое мнение.... Когда начинаются Амеры, уже начинатся лоси чаще, это тоже заметил.... В общем я например, встаю в 6 утра, пробежка (старая привычка), душ, в итоге в 7 примерно сажусь за работу... И торгую вплоть до часов 7-9 вечера... Потом уже занимаюсь своими делами... Как правило после этого времени бывают возможно ещё движения, но уже не особо сильные, а вот ложняков блин хватает... (( Поэтому я позже стараюсь не торговать.... ;)

Я тоже такого мнения о йеновых парах, а золото лучше в Европу и Америку:)

Предлагаю в теме прекратить флуд, иначе буду обращаться к админам, пусть банят тех кому поговорить не с кем на отвлеченные темы, тут обсуждение конкретной системы!!! Можешь помочь, отлично, поговорить, в беседку!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...Правильно сказали уже, что здесь мы обсуждаем ТС, для того чтобы понять, есть ли у нее будущее или нет. Я буду очень благодарен если у кого то появятся светлые мысли и он их выскажет, по поводу ТС. Ребят, давайте жить дружно....
:laugh:...в том то и дело,что дали вам сливки,на которых каждый день не на демо кормится всё семейство в придачу с друзьями(скрины с реала были показаны...),в первом посте к моему удивлению пригодилась сыворотка которой так не хватала лично мне...но на сыворотке одной не то что не прокормишь себя,но можно остаться без штанов.Потом пришёл тот из за кого происходят все войны:laugh:и повернуло русло по ложному пути и начались на сыворотку(велосипед)цеплять катафоты.Сливки выкинули...А велосипед был готов давно и смазан всего лишь машками(алигатором)с двумя дополнительными подвальными инди относящимся только к ним как дополнительная стратегия внутри,дополнение к сливкам.
Если не понятен был математический конструктор,то просто стоило прочесть предложенный мануал и понять всего 2 точки на разных интервалах(другое второстепенно,но немаловажно),а потом соотносить со своим подобраным материалом(сывороткой)
О каких перспективах безопасной торговли может идти речь и о каком роботе тут мечтаете)?Роботы месяцами переписываются,кто связан в написаннии их тот скорее всего согласится...
Мы пишем роботов по более лучшим индюкам,стратегиям и месяцами возимся на переработках...
С уважением.
 

Romon

Охотник - Рыболов
в итоге в 7 примерно сажусь за работу... И торгую вплоть до часов 7-9 вечера... Потом уже занимаюсь своими делами...


Скажи, а это по какому времени, Москва, Минск, Киев ?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
готовые системы не обсуждать надо,а зарабатывать на них!!! 90% обсуждают, а 10%....
 
  • Like
Реакции: ig@r

Алекс34

Почетный гражданин
Геша5 со след недели и начнем зарабатывать. К чему все эти разговоры? А тупо не поняв систему сразу начать зарабатывать, все равно что иголку в стоге сена искать. Эту неделю разбирался со входами и выходами, как стало понятно, сразу сказал что перехожу на реал.
 

Алекс34

Почетный гражданин
Вот как выглядит график с системой. Надеюсь окончательный. Все индюки с первого поста. А также лагуерр, боллинджер бандс и индикатор сессий
 

Вложения

  • usdjpy_mm15.png
    usdjpy_mm15.png
    53,3 КБ · Просмотры: 366

Sugrob76

Гуру форума
Вот интересно Вы Геша рассуждаете, ВЫ пришли в тему с определенной стратегией, тут обсуждают именно Фредом, и ни что иное! Вы предложили забить на автора сборки и начать обсуждать иную тему, и еще считаете возможным допускать такие смешные выпады? У меня вопрос к Вам, ЗАЧЕМ? Какую цель Вы преследуете? Вы так дружно тут с Сапером всех прировняли к идиотам, Вы кто? Суд высшей инстанции? НЕТ!зайдите в ту ветку и почитайте последние отзывы Вашего друга, Вы так активно тут ему поддакиваете!!!


А теперь по теме. Есть индикатор сессий, он на графике чертит вертикальные линии пунктиром и подписывает какая сессия, вот его бы сюда.

Алекс, замечательно выглядит.
 
Последнее редактирование:

Алавян

Местный знаток
готовые системы не обсуждать надо,а зарабатывать на них!!! 90% обсуждают, а 10%....

Я видимо совсем туп Геш, но выражайтесь русским языком, какие сливки, какая сыворотка, как в колхозном магазине!!! Ей богу.... Так вперед, разве кому то кто то мешает зарабатывать??? Мне лично вообще по барабану кто че там скажет и кто что там сделает с данной ТС.... Коммерческие цели я не преследую, для себя я все оставил так, чтобы не мешалось и помогало зарабатывать, доказывать как то что то кому то я не привык.... Кому нравится ТС, берут и пользуются, кому нет, ну тем вообще нет смысла тут задерживаться... Если кого то задевает то что я использовал в данной ТС какие то индикаторы на которые у кого то свои планы или цели, без проблем, скажите какие я уберу их из ТС... Так как я всегда пользуюсь только тем что есть в свободном доступе, я никогда не претендую на авторство, я не из таких людей, и я всегда пишу благодаря кому, чьим, индикаторам собрана данная ТС.... Давайте раз и навсегда поставим точку в этом неприятном споре, у кого то есть претензии????? Разберем и забудем.....
 

Алекс34

Почетный гражданин
Sugrob76 в настройках индикатора сессий что я скинул в SHOWBestTradingZona поставь фалсе. И будут только линии
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5 со след недели и начнем зарабатывать. К чему все эти разговоры? А тупо не поняв систему сразу начать зарабатывать, все равно что иголку в стоге сена искать. Эту неделю разбирался со входами и выходами, как стало понятно, сразу сказал что перехожу на реал.
...:)отвечу в сегодняшнем своём репертуаре...
на двух складах было два велосипеда с одной партии,один хороший почти новый но сырой и плохо ездил(не доработка,брак)бесплатный-бери не хочу.
на другом складе со множеством единиц всевозможной техники, был велосипед из той же партии,без брака,тобиш доработанный,но стоил денег.
Пришёл как-то, почти не знакомый человек чисто случайно к хозяину склада и спросил его,нет ли траспорта какого помочь добраться,очень хочется доехать с комфортом в душе до точки прибытия-цели...
Хозяин склада по доброте души как обычно не смог отказать и не помочь в просьбе)
Выкатили они велосипед(подарок) на улицу со всеми документами,инструкциями,разъяснениями красками красочными и т.д,подружились, в настроениях с друг другом и пожелали счастливого пути.
Время от времени созванивались между районами, поддерживая связь.
И вот как то одним днём встретились они на "базаре" там всё вместе- запчасти, бабки с семечками, торгаши с товарами,просто зеваки и т.д.
Глядь а у дружка самокат,но что то в нём мне показалось знакомо:nda:смотрю знакомые педаль одна и руль со звоночком сигнальным...а где же рама,колёса,втулки,педали,фонарь и стоп,спрашиваю я друга??:facepalm: А тот и отвечает,да вот не понятным показался твой велосипед,решил облегчить,ну одобнее и понятнее мне на самокате,извини...

Всего доброго всем:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Снежана,Вы у нас в группе в скайпе вроде адекватнее ведёте.С уважением что ли...многих ньюансов не знаете и не вникнув в вопрос встреваете вообще не в тему.
Вы же не пацанка,а девушка слабая,хрупкая,красивая...к тому же брюнетка.)
 

Romon

Охотник - Рыболов
Вот как выглядит график с системой. Надеюсь окончательный. Все индюки с первого поста. А также лагуерр, боллинджер бандс и индикатор сессий

Правильно, я думаю, что усложнять систему дальше не следует. У меня шаблон с первого поста, плюс ББ 20,2, и три информационных индикатора: круглых уровней, спред и время до след. бара и ценовой.
А торговать буду пары, что на рисунках.
 

Вложения

  • eurjpy-m5-alpari-nz-limited-2.jpg
    eurjpy-m5-alpari-nz-limited-2.jpg
    108,1 КБ · Просмотры: 238
  • usdjpy-m5-alpari-nz-limited-2.jpg
    usdjpy-m5-alpari-nz-limited-2.jpg
    105,5 КБ · Просмотры: 150
  • audusd-m5-alpari-nz-limited-2.jpg
    audusd-m5-alpari-nz-limited-2.jpg
    100,6 КБ · Просмотры: 123

Алавян

Местный знаток
...:)отвечу в сегодняшнем своём репертуаре...
на двух складах было два велосипеда с одной партии,один хороший почти новый но сырой и плохо ездил(не доработка,брак)бесплатный-бери не хочу.
на другом складе со множеством единиц всевозможной техники, был велосипед из той же партии,без брака,тобиш доработанный,но стоил денег.
Пришёл как-то, почти не знакомый человек чисто случайно к хозяину склада и спросил его,нет ли траспорта какого помочь добраться,очень хочется доехать с комфортом в душе до точки прибытия-цели...
Хозяин склада по доброте души как обычно не смог отказать и не помочь в просьбе)
Выкатили они велосипед(подарок) на улицу со всеми документами,инструкциями,разъяснениями красками красочными и т.д,подружились, в настроениях с друг другом и пожелали счастливого пути.
Время от времени созванивались между районами, поддерживая связь.
И вот как то одним днём встретились они на "базаре" там всё вместе- запчасти, бабки с семечками, торгаши с товарами,просто зеваки и т.д.
Глядь а у дружка самокат,но что то в нём мне показалось знакомо:nda:смотрю знакомые педаль одна и руль со звоночком сигнальным...а где же рама,колёса,втулки,педали,фонарь и стоп,спрашиваю я друга??:facepalm: А тот и отвечает,да вот не понятным показался твой велосипед,решил облегчить,ну одобнее и понятнее мне на самокате,извини...

Всего доброго всем:)

Снова какие то басни...... Геша, я не понимаю. я что украл у кого то что то???? Или как???? Ну вот мы начали обсуждать ТС, я позвал тебя сюда так как считаю что ты можешь помочь, ты выложил свою ТС в которую только добавил ДЕМА.... Якобы для доливок... Ок, бог с ним. Ну добавил да добавил.... Я пояснил, что меня она немного не устраивает, так как это совсем не то что было изначально.... Поэтому остался при своем, а теперь ты мне высказываешь какие то обиды, какие то споры тут устраиваете, разборки..... Зачем? У тебя есть ветка с твоей ТС, если твой велосипед удобен и хорош, так катайся..... А не нужно всех обвинять в том что на твоем велосипеде никто не ездит, и не нужно стараться все велосипеды вокруг сделать такими же как твой.... По сути у нас вообще разные велосипеды, хоть и цель одна......
 

Алекс34

Почетный гражданин
Правильно, я думаю, что усложнять систему дальше не следует. У меня шаблон с первого поста, плюс ББ 20,2, и три информационных индикатора: круглых уровней, спред и время до след. бара и ценовой.
А торговать буду пары, что на рисунках.

Romon я ББ применяю 20,1. Будет более агрессивнее торговля. Не на откатах, а с началом пересечения DEMA и сигнала ББ
 

Sugrob76

Гуру форума
Снежана,Вы у нас в группе в скайпе вроде адекватнее ведёте.С уважением что ли...многих ньюансов не знаете и не вникнув в вопрос встреваете вообще не в тему.
Вы же не пацанка,а девушка слабая,хрупкая,красивая...к тому же брюнетка.)

В группе, в скайпе, я веду себя по ситуации. Кроме Вас тут всех все устраивает, и именно Вы ведете себя как ребенок которого не устраивает горшок на который его никто не заставляет садиться. Может хватит, а? Хамить не следует и переходить на личности тоже. Я ведь не оцениваю Ваше поведение, нет. Мне хватает такта. Учитесь пока я тут:D.

Хотя, можете повыпендриваться еще, Вы показываете свое истинное лицо. Так что продолжайте! Отвечать Вам больше не желаю, потому как утомили скудностью своей:) Моё Вам ФИ:D

Алекс, индик замечательный, то что надо. Благодарю.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...по теме несколько раз разжёвывал как я видел и вижу...в ТС есть точные входы,раньше чем по алигатору и двум нижним окнам,есть так же ТП с орентиром на болинжера,фибу или по обратному сигналу.По тренду когда открыты позы,ставим в БУ и переключаемся на ТС М15 Алавян с его алигатором в виде трёх машек и смотря на его сборку индюком в 2 самых нижних окнах и доливаемся и видим по основной системе где можно зафиксить дополнительную прибыль...и т.д.Тут всё просто.
вот скрин...без слов уже.

Вот потому и пишу,писал,что "сливки" Н1 Н4 по сигналу равняются 200-400п а вторая дополнительная ТС сборки Славы М15 дополнительные как "сыворотка" как раз этой сыворотки не хватало.


Это и есть исправный проверенный велосипед,на котором я еду как на длинные дистанции,так и на короткие,но точные,ОЧЕНЬ ТОЧНЫЕ.

Впредь буду руководствоваться пословицей-"...хочешь помочь,лучше не мешай им..."
 

Вложения

  • смысл.jpg
    смысл.jpg
    194,6 КБ · Просмотры: 321
Верх