Торговая система " Pallada 2009 SE"

joseph

Интересующийся
Инспектор, а профиты сами определяете или система автоматом закрывает?
 

renegat

Активный участник
народ, у меня паллада почему перестала сама закрывать плюсовые сделки, с настройками всё норм( не раз перепроверял), у кого нибудь было такое, кто нибудь знает решение???
 

olcrs

Активный участник
Кто знает, советник заодно чужие (открытые другим советником) будет вести, или только открытые вручную?
 

Inspektor

Новичок форума
пивот- это желтая? а поддержка и сопротив-е там где?
точнее сказать таргеты! т.к. то что ставит советник это за короткий промежуток времени и не всегда они спасают! Хотя отрабатывает цена эти таргеты четко!
 

Wskeal

Новичок форума
точнее сказать таргеты! т.к. то что ставит советник это за короткий промежуток времени и не всегда они спасают! Хотя отрабатывает цена эти таргеты четко!

третий таргет у тебя часто отрабатывает?

Таймфрейм 30мин?

Что делаешь когда цена достигла первый таргет, а потом откатила назад? Закрываешь сделку или все равно ждешь третьего таргета?
 

kerik

Интересующийся
кто уже долго тестит или работает по ней скажите какой тайм фрейм предпочтительней?какие пары?и по каким сигналам выходите из сделок?
 

Inspektor

Новичок форума
третий таргет у тебя часто отрабатывает?

Таймфрейм 30мин?

Что делаешь когда цена достигла первый таргет, а потом откатила назад? Закрываешь сделку или все равно ждешь третьего таргета?

да на М30 работаю!
3й отрабатывает не очень часто!
стараюсь смотреть сколько пунктов до 1го таргета после входа! если достаточно (15-50) то смотрю на тенденцию и если есть возможность отскока от 1го таргета то закрываюсь и жду прорыва!
я работаю не только по сигналам! Я накинул пару стандартных индюков и использую веер фибо!
 

unforgiven78

Новичок форума
На сколько я понял, система которая лежит в начале ветки не полная, отличается от системы которая на сайте авторов, не все индюки в ней
 

kerik

Интересующийся
я уже привык торговать без индикаторов и на более длительном периоде.эта система очень не привычна мне.по евро то сигнал на покупку, то на продажу.в конце дня после нескольких переворотов началось движение когда я уже прилично слил(в пунктах).вообще не представляю как по ней за день можно 100 и более пунктов сделать.если только 5 пар и по каждой 20 пунктов.
кто по ней торгует скажите по одной паре сколько пунктов в месяц выходит?
 

to4ka-vovka

Активный участник
На сколько я понял, система которая лежит в начале ветки не полная, отличается от системы которая на сайте авторов, не все индюки в ней

Даже по этой, как Вы говорите не полной ТС, можно зарабатывать!:king:
Люди в этой ветке это доказали!:?::idea:
 

Inspektor

Новичок форума
Народ а как можно в середине сделки лоты менять?
я сегодня открылся на сел по евробаксу и на бай по долларфранк! открылся утром на Н1 с лотом 1.00 и ушел! Прошу обратить внимание, я открыл 2 ордера!
Вечером при проверке увидел такую картину - паллада сделал по каждой паре еще по 2 сделки с лотом 0.10 и МОИ сделки стали с лотом 0.80 и закрылись по стопу!
Как такое возможно? объясните ктонить!
Сегодня сделал 366 пунктов плюсом кстати!
 

ultra

Новичок форума
Подскажите, что означают всплывающие сообщения:
CCI Trend
Fotce Trend
WPR Trend
Bands going
 

unforgiven78

Новичок форума
А есть описание систему у какого нибудь где входить где выходить и т.д. и т.п.
 

Inspektor

Новичок форума
"Подскажите, что означают всплывающие сообщения:
CCI Trend
Fotce Trend
WPR Trend
Bands going"
Смотрите описание!
_______________________

"А есть описание систему у какого нибудь где входить где выходить и т.д. и т.п. "

На первой странице все есть!
 

uztrewq

Активный участник
Не могу проверить на истории, не торгует... Почему???:question:
 
Верх