Торговая система " Pallada 2009 SE"

AlexX523

Интересующийся
угу,чет перестали результаты выкладывать
+71,евро/бакс
 

marker1

Элитный участник
Посмотрел, у кого совпадают (на одном баре) стрелочки на графике(не внизу) c Main_Signal?? Или стрелочки не нужны, если есть желтый кружок?

Насколько я понял, пары предпочтительны следующие М30: EURUSD,USDCHF,USDJPY,GBPUSD,AUDUSD,USDCAD,NZDUSD.
 

g82

Прохожий
Подскажите, пожалуйста.
У меня не показываются уровни. И сам советник тоже никак не могу включить (рядом с ним всегда стоит крестик, а не смайлик). Хотя какие-то сигналы появляются.
 

marker1

Элитный участник
Кто знает, что за желтая линия? А первый таргет отработан как по нотам, 10 минут назад.
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    22,7 КБ · Просмотры: 836

marker1

Элитный участник
И еще, вопрос по поводу времени, вечный вопрос: по GMT сейчас 10.45,у меня в терминале 11.45, какин часы нужно ставить в старт и энд хоур? Мануал читал - недопонял.
 

marker1

Элитный участник
Вторая и третья цели отработаны.
 

Вложения

  • 124.gif
    124.gif
    23 КБ · Просмотры: 591

Vvertik

Новичок форума
CATARENA, den34 как результаты за месяц? Статистику в студию.
 

Inspektor

Новичок форума
Я сегодня подобью результаты и выложу! сегодня хороший денек у меня! =)
 

kottik

Интересующийся
когда есть хороший тренд то тогда можно удвоить депозит за день или за два, главное тренд не профукать то есть сигнал. Да ведь братцы? я наверное за нежедю утроил свой депозит правда он пока маленький но в будущем дкмаю все устроится!!!
 

marker1

Элитный участник
когда есть хороший тренд то тогда можно удвоить депозит за день или за два, главное тренд не профукать то есть сигнал. Да ведь братцы? я наверное за нежедю утроил свой депозит правда он пока маленький но в будущем дкмаю все устроится!!!


Ага, можно и утроить за неделю, а можно и слить за пару дней, если торговать по пол депо.
 
  • Like
Реакции: g82

ultra

Новичок форума
Объясните, пожалуйста, как правильно установить тс Палада. А то у меня не получается как изображенно на рисунках. И вообще как то не так выглядит и не работает. Заранее благодарен.
 

kottik

Интересующийся
конечно уж нужно руководствоваться рисками!!! и стопы надо поближе ставить тогда все путем будет!!!
 
Верх