Торговая система " Pallada 2009 SE"

mizyakov

Новичок форума
Взаимно коллеги=)
Та же система!
Только вот с новостями у меня пока туго! в силу не большого опыта не все новости понимаю правильно!
может кто в курсе где можно почитать про это?


Попробуй вот этот календарь _http://www.forexarena.ru/calendar.shtml
 

Wskeal

Новичок форума
Javor: а как ты скальпируешь по этим маленьким стрелочкам? ведь они вроде появляются только после закрытия бара и как правило там сливок уже больше нет.
По сколько пунктов тебе удается брать с этих мелких стрелочек индюка exit signals?
 

drive4

Активный участник
Эксперт Pallada EA v6.0-DC EA.ex4
Не могу его протестировать, можно его в mql4 перевести?!
 

Javor

Интересующийся
Javor: а как ты скальпируешь по этим маленьким стрелочкам? ведь они вроде появляются только после закрытия бара и как правило там сливок уже больше нет.
По сколько пунктов тебе удается брать с этих мелких стрелочек индюка exit signals?

Когда как: иногда по +5 пунктов, иногда по +10, +20, +2,+3.
А иногда вообще свожу к нолю...
Главное не идти против тенденциии...
 

Sergey Dubov

Новичок форума
А есть полностью атомат по этой системе? Я смотрю сигналы на покупку и продажу довльно чёткие. Сделать бы типо реверса с защитным стопом.
 

CATARENA

Гуру форума
Есть советник,попробуй.
Обязательно отпишись по результатам.
 

Вложения

  • Pallada EA v6.0-DC EA.rar
    19,9 КБ · Просмотры: 561

Inspektor

Новичок форума
Я поставил себе этого советника на одну пару! но он у меня за 4 дня еще не одной сделки не открыл! может есть какието настройки? я поставил на стандартных, но он чет не работает!
 

Inspektor

Новичок форума
ставлю на 5-6 пар со стандартными настройками! если будет зарабатывать, буду выкладывать результаты!
 

50229

Интересующийся
Я поставил себе этого советника на одну пару! но он у меня за 4 дня еще не одной сделки не открыл! может есть какието настройки? я поставил на стандартных, но он чет не работает!

дык он наверно и не откроет! открываешь ты сам ручками а вот закрывает их на максималке сам советник, мне так катарена написал
 

Sergey Dubov

Новичок форума
Есть советник,попробуй.
Обязательно отпишись по результатам.
Пробывал. Он сам сделки не открывает. Открываешь в ручную, а закрвает советник. Есть подобная ТС - THV EA обсуждается здесь http://forexsystemsru.com/sovetniki/10036-sovetnik-thv-mtf-ea-beta-[-indikatornyi-ekspert-].html
 

Inspektor

Новичок форума
дык он наверно и не откроет! открываешь ты сам ручками а вот закрывает их на максималке сам советник, мне так катарена написал

это pallada tralling так работает! а Pallada EA v.6.0 DC EA поидее должен сам открывать и закрывать!
 

puzhik

Интересующийся
С праздником уважаемые мужчины!
Подскажите плиз. Что нужно изменить в pallada tralling для того, что бы эксперт ставил первоночальный стоп не в пазицию открытия, а +10пипс?:question:
 

Inspektor

Новичок форума
Сегодня минуса вообще небыло!
я торгую на Eur/usd, usd/chf, gbp/jpu
соответственно 50, 80 и 65 пунктов плюсом
 

puzhik

Интересующийся
Народ кто разбирался с с экспертом pallada tralling
Подскажите плиз.:cr: Что нужно изменить в pallada tralling для того, что бы эксперт ставил первоначальный стоп не в позицию открытия, а +10пипс?
 
Верх