Торговая система " Pallada 2009 SE"

AlexX523

Интересующийся
заценим что к чему,недельку другую потестю на демке.
 

Javor

Интересующийся
А че, этот советник не является частью официальной системы?
Зачем тогда он нужен, если - торговать руками?
Да ручками ты только открываешь позиции, а советник сам закрывает их но только по целям "Target"...
Всё просто, я на всякий случай его оставил, потому что когда идёт сильная волотильность он иногда закрывает выше целей...
Так что с ним удобней...

Общался ночью с американскими трейдерами, так вот 80% у них используют именно эту систему...
 

AlexX523

Интересующийся
Да ручками ты только открываешь позиции, а советник сам закрывает их но только по целям "Target"...
Всё просто, я на всякий случай его оставил, потому что когда идёт сильная волотильность он иногда закрывает выше целей...
Так что с ним удобней...

Общался ночью с американскими трейдерами, так вот 80% у них используют именно эту систему...

значит,на плохая система раз такой %
 

SPQR

Новичок форума
Сегодня +270п
Советую торговать только руками, До таргетов частенько не доходит.
Торгую на М15.
 

vasya

Новичок форума
помогите с настройками ребята я работаю на терминале в Броко и автомат закрывапет сделки по минимуму помогите настроить его
 

vasya

Новичок форума
подскажите где взять мануал и по настройкам подскажите
 

mdk

Интересующийся
Все мануалы лежат в архиве, на англ языке,в формате ворда(видимо чтобы удобно было юзать машиных переводчиков)гугл в помощь :)
По системе работая с ней надо быть на чеку, когда нет на рынок влияний институциональных игроков, то точки входа верно ставит,а вот выходить надо самому, если хочешь хороший профит.
 

vasya

Новичок форума
если есть время давай поболтаем меня интересует настройка часов если броко находится +GMT то как настроить
 

Wskeal

Новичок форума
Ребят, а кто как выходит из позы? По таргетам доверяя ЕА или сами выходите раньше таргетов? Или сами но позже таргетов?

Входите 0.3 лотами а выходите по частям или полностью закрываете сделку сразу?

Вот думаю какой бы индюк заюзать для выходов. Rsi в свое время тестил, вроде он неплохо показывает.

Всем профитоф)
 

Javor

Интересующийся
Ребят, а кто как выходит из позы? По таргетам доверяя ЕА или сами выходите раньше таргетов? Или сами но позже таргетов?

Входите 0.3 лотами а выходите по частям или полностью закрываете сделку сразу?

Вот думаю какой бы индюк заюзать для выходов. Rsi в свое время тестил, вроде он неплохо показывает.

Всем профитоф)

Лично я ставлю t/p на "Target", а если тенденция ниже или выше "Target" то я закрываю по другим индикаторам...Например по старой паладе или по скоростным стрелкам, когда как...

А на счёт лото всегда по разному, в зависимости от волотильности рынка...

За неделю на шести парах я сделал + 928 пунктов...
 

SPQR

Новичок форума
Захожу по мэйн сигналу, беру побольше пар - коррелирующих и нет.
Выхожу после закрытия свечей противоположного цвета.Можно на пробой канала, если есть. Если тенденция сохранилась и саппорт не пробит - перезахожу опять. Для эффективности возможно лучше работать меньшим лотом и с большим числом пар. Сигналов будет поболее+брать в рассчёт корреляцию для уверенности. И главное - во время новостей либо не торгуйте, либо используйте фундамент для анализа
 

Javor

Интересующийся
Захожу по мэйн сигналу, беру побольше пар - коррелирующих и нет.
Выхожу после закрытия свечей противоположного цвета.Можно на пробой канала, если есть. Если тенденция сохранилась и саппорт не пробит - перезахожу опять. Для эффективности возможно лучше работать меньшим лотом и с большим числом пар. Сигналов будет поболее+брать в рассчёт корреляцию для уверенности. И главное - во время новостей либо не торгуйте, либо используйте фундамент для анализа
Круто, мой соплеменник, я так же само торгую...:):):)
 

Inspektor

Новичок форума
Взаимно коллеги=)
Та же система!
Только вот с новостями у меня пока туго! в силу не большого опыта не все новости понимаю правильно!
может кто в курсе где можно почитать про это?
 

Javor

Интересующийся
Взаимно коллеги=)
Та же система!
Только вот с новостями у меня пока туго! в силу не большого опыта не все новости понимаю правильно!
может кто в курсе где можно почитать про это?
Оооо, дружище, да тебе надо или на курсах по валютным рынкам походить, или где то учебник пробить, или проще погуглить, или поискать на национальном бит-торрент трекере (torrents.ru) оьучающее видео...

Лично я заочно учился год....
И не жалею что отдал 300$ в месяц...:rolf:
 
Верх