Торговая система " Pallada 2009 SE"

Inspektor

Новичок форума
Я не в курсе! И стараюсь всетаки работать сам! И стопы и профиты в ручную выставляю! пробовал по советнику работать, но часто пробивает таргеты а вторую сделку открывать поздно и поэтому остановился на ручном режиме!
 

Wskeal

Новичок форума
минус этой системы в том, что сигналы ну очень редко выдает. Один раз в сутки это максимум. И я вечно не у компа когда main сигнал идет. :without:

Подскажите как бы мне залезть в рынок, если я главный сигнал профукал?

И еще, у вас таргеты третьего уровня часто отрабатывает?
 

Inspektor

Новичок форума
минус этой системы в том, что сигналы ну очень редко выдает. Один раз в сутки это максимум. И я вечно не у компа когда main сигнал идет. :without:

Подскажите как бы мне залезть в рынок, если я главный сигнал профукал?

И еще, у вас таргеты третьего уровня часто отрабатывает?

зато какой сигнал! =)
На одной валюте понты работать а вот на парочке или тройке интересно!
В системе же не один порядок сигналов! В описание есть и уровень 2 и вроди 3! читайте инструкцию! 3й таргет очень мощный ставит! до него цена доходит иногда, но пробивает редко!
 

Wskeal

Новичок форума
я имел в виду main signal, тот самый который рисует желтый кружочек. Вот именно такие сигналы очень редкие. Хотя возможно они очень мощные, не спорю)
 

Wskeal

Новичок форума
небыло сигналов сегодня еще. чето флэтуют основные пары(
 

Inspektor

Новичок форума
щас евробакс просыпается вроди! америкосы открылись!
 

Wskeal

Новичок форума
угу, вижу новость потащила евробакс вниз сильно. Там еще в 18:30 (мск) новость будет, ну а после можно будет поторговать)
 

SPQR

Новичок форума
минус этой системы в том, что сигналы ну очень редко выдает. Один раз в сутки это максимум. И я вечно не у компа когда main сигнал идет. :without:

Подскажите как бы мне залезть в рынок, если я главный сигнал профукал?

И еще, у вас таргеты третьего уровня часто отрабатывает?

Таргетов третьего уровня просто так дожидаться не надо.прогорите. (имхо).
Сигнал выдаёт далеко не один раз в сутки. Таймфрейм М15-М30 и несколько валютных пар. EURUSD USDCHF GPBUSD (это рекомендуемые). У меня ещё отлично работает на EURGPB USDJPY AUDUSD. 6 пар+Тайм М15 - и будет сигналов достаточно.
 

Inspektor

Новичок форума
на М15 всетаки шумит побольше! Я стараюсь ниже М30 не спускать! а 3-6 пар конечно самое оно! =)
сегодня пока +27п.! но еще не вечер....
 

Wskeal

Новичок форума
Ну вот смотрим йену 15М. 3 дня не было сигнала. Переключите на 30м, там почти тоже самое)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    24,3 КБ · Просмотры: 801

bori4

Активный участник
ребят все это круто , но у меня при разрешении 1440х900 и диагонали 32 дюйма уже не влезают все индюки на экран ( Может что-нибудь убрать лишнее?)
 

Inspektor

Новичок форума
Ну вот смотрим йену 15М. 3 дня не было сигнала. Переключите на 30м, там почти тоже самое)
так можно же было по квадратикам входить! помоему там есть пару интересных сигналов! он просто говорит что тенденция продолжается и все! а по квадратикам были сигналы!
 

Barys

Местный житель
Кто может предложить для выхода индикатор какой нибуть на M30
 

Barys

Местный житель
Кому нужно вот индикатор для выхода и входа,я работаю на М15
 

Вложения

  • MV AO.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 721

kottik

Интересующийся
здравствуйте уважаемые форумчане можно вам вопрос а звук как менять в маин сигнале ну чтобы другаямузыка была??? а то поменял а она у меня не играет!!!
 

Barys

Местный житель

Вложения

  • 123.rar
    173,3 КБ · Просмотры: 1 035
Верх