Торговая система " Pallada 2009 SE"

esp-lg

Заблокирован
Этот вопрос задавался много раз

Ребята,кто-нибудь может предоставить статистику торговли по данной стратегии на реальном счете за текущий месяц?
Никто тебе ничего не предоставит. Паллада эта набор красивых индикаторов, нет такой системы как Паллада. Можно эти индикаторы использовать на свое усмотрение. Пример, как делает Дмитрий Заикин. Но у него своя система, а не Паллада.
 

Olli

Активный участник
Ребята,кто-нибудь может предоставить статистику торговли по данной стратегии на реальном счете за текущий месяц?
пока видимо нет таковых... признаюсь - я эксперимент с assistant забросила... на демо у меня было плюс 52п за одну неделю и минус 70 за другую, самой жалко, статистика - дело хорошее, но уже рук не хватает на него ))):demo:
 

esp-lg

Заблокирован
пока видимо нет таковых... признаюсь - я эксперимент с assistant забросила... на демо у меня было плюс 52п за одну неделю и минус 70 за другую, самой жалко, статистика - дело хорошее, но уже рук не хватает на него ))):demo:
Я ниже Н4 не опускаюсь. Это все шум. Моней Грида включил по тренду с тп=90. По класике. И запрет на открытие 4 плеча. Только 3 плеча. Запрет торговли против тренда.

Осталось ММ подобрать какой меня бы устраивал


Можно тупо, без всякого Моней Грида открывать по Д1. Из рачета сл по эквити. -20% к примеру. По Д1 тренд меняется не чаще чем раз в три месяца.
 

Olli

Активный участник
Я ниже Н4 не опускаюсь. Это все шум. Моней Грида включил по тренду с тп=90. По класике. И запрет на открытие 4 плеча. Только 3 плеча. Запрет торговли против тренда.
Осталось ММ подобрать какой меня бы устраивал
Можно тупо, без всякого Моней Грида открывать по Д1. Из рачета сл по эквити. -20% к примеру. По Д1 тренд меняется не чаще чем раз в три месяца.

Извини, но я видимо всё пропустила, что говорилось про Моней Грид))) насчет ММ - риск д.б. не больше 2-4% от депозита... это где-то я вычитала)) тогда торговля будет комфортной. Д1 - это что дневки? тогда стопы там какие должны быть - мама не горюй)))
 

-BARON-

Активный участник
Взялся тоже протестировать сразу на реал.счете...открыл центовый...будем мониторить:e-money:
 

skela

Почетный гражданин
По EUR/USD пока флэт.Америка просыпается,посмотрим куда рынок двинется.
 

Вложения

  • 999.gif
    999.gif
    31,2 КБ · Просмотры: 379

skela

Почетный гражданин
DIMOHU

В настройках 2x_moving я ничего не менял,скачал с одного ресурса,настройки стандартные.Но это кому как.
 

Вложения

  • 2x_moving.ex4
    6,5 КБ · Просмотры: 121

Баблофикатор

Активный участник
:question:

Вопрос по комбинированной системе Дмитрия Заикина (Мартингейл МаниГрид + Паллада)

Заикин Дмитрий, оставляешь ли ты незакрытые позы без присмотра на следующий день?

Оставляешь ли ты открытые ордера с пятницы до понедельника?

Если нет, то во сколько (по москве) ты выключаешь советника и закрываешь незакрытые позы?
(Во сколько запускаешь советника утром? точнее со скольки начинешь смотреть палладу на наличие тренда)
 

Nickolas

Новичок форума
Ja naprimer ostavliaju nanoch, verojatnost sto dvizenije nocju pomeniajetsia nichtozna mala, s teikom v 9pip on niploho narezajetl skolko nacej ostovliais stolko v plius, vo vtornik toko vstal v 8 za noch on namalatil gde to 300$ neskolko orderov viselo v minuse(50-80$) zdelki zakril i perekliucil v druguju storonu i dalshe spat tak on namalatil okolo 800$(za noch i za pol dnia) na deme s lotom 0.1. Na dniah nacnu probovat na centovom
 
  • Like
Реакции: Olli

Olli

Активный участник
Ja naprimer ostavliaju nanoch, verojatnost sto dvizenije nocju pomeniajetsia nichtozna mala, s teikom v 9pip on niploho narezajetl skolko nacej ostovliais stolko v plius, vo vtornik toko vstal v 8 za noch on namalatil gde to 300$ neskolko orderov viselo v minuse(50-80$) zdelki zakril i perekliucil v druguju storonu i dalshe spat tak on namalatil okolo 800$(za noch i za pol dnia) na deme s lotom 0.1. Na dniah nacnu probovat na centovom

Nickolas, а размер депозита какой у вас, если не секрет и какая пара проходила тестирование?

уговорили))) с завтрашнего дня буду тестить советника. Друзья, давайте результаты сюды - у кого есть - хоть за неделю, ведь статистика говорит о многом )))
 

Баблофикатор

Активный участник
Советник данный как ооочень острый нож, с которым нужно быть предельно осторожным. Очень эффективный, и очень опасный.

Какое ограничение лота при старте 0.01 задать?

Для тех, кто не знает:
Пока цена не достигла цели и откатывается против нас он примерно через 17 пунктов ставит отложки с удвоенным лотом (при установленном тейке 9пп). Т.е. первый ордер с лотом 0.01, второй 0.02, третий 0.04, четвертый 0.08, на пятом колене лот уже 0.16!!! и т.д.
Геометрическая прогрессия.

Классический мартингейл. Достаточно, что бы цена отработала последний тейк ордера и этого хватит, что бы перекрыть убытки предыдущих ордеров. Но если цена резво неоткатываясь будет идти против нас - то это неминуемый слив (если только депо не бесконечного размера).
 
  • Like
Реакции: Olli

Nickolas

Новичок форума
Olli
pocitajte posti zaikina, tam vsio napisano ja konesno ni srazu razobralsia procital naverno raz 10 no vsio ravno respekt jemu za to sto udelil svojo dragocennoje vremia stobi napisat eti kommenti.
Para Gbp/usd i eur/usd Depo 10 000 no ja dumaju mozna smelo i s 5000 vsio zavisit ot stop lossa u menia stop primerno v 300$ hotia po ideje lucse stobi on bil bolse primerno v 400$ mozet daze 500$ eto summa vseh orderov pri kolene v 4 pipa(koleno toze naverno mozna uvelicit), mozna i bolshe eto ja tak primerno prikinul kogda budet otkat i skolko ja mogu viderzat psihologiceski. Prosta ja dumaju nado podobrat etot stop komfortnij dlia vas i vashego depozita. Molotit etot sovetnik daj dorogi ja za nedeliu namalatil 1000$ eto nescitaja togo sto poimal dva losia(tam bolse bila osibka kotoruju nado ucest i izbezat v buduscem) okolo 700$.

Баблофикатор

Da etot sovetnik opasen i smotret za nim nado v oba glaza :) jesli smotret i vihodit vovremia po svojemu planu MM to vsio budet horoso, glavnoje nibojatsia stopov, potomu sto odin udacnij vhod v nedeliu otrabotajet vse stopi, ja na etoj nedele v rinok zahodil 2 raza sovetnika derzal primerno po 2 dnia.
I samoje glavnoje analizirujte rinok kanali podderzki fundament i t.t nado ponimat kuda idiot dvizenije, a pallada pomogajet vojti pokazivajet tocki vhoda. I mense citajte negativnih kommentarijev psihologija eto samoje glavnoje na forexe:)
Tak mezdu procem, ja na Forexe 2 mesiaca torgaval toko na deme. O mojej kompetenciji sudite sami
 
  • Like
Реакции: Olli

skela

Почетный гражданин
Po EUR / USD volny pokazyvayut medvezh'yu tendentsiyu.
 

Вложения

  • EURUSD-240 30-04-2010 19.54.52 .rar
    13,1 КБ · Просмотры: 121
  • h 1.gif
    h 1.gif
    34,1 КБ · Просмотры: 398

skela

Почетный гражданин
Трейдеры А-у,как торговля?Инвесторы ставят на падение евро.
 

jasson54

Новичок форума
Я ниже Н4 не опускаюсь. Это все шум. Моней Грида включил по тренду с тп=90. По класике. И запрет на открытие 4 плеча. Только 3 плеча. Запрет торговли против тренда.

Осталось ММ подобрать какой меня бы устраивал


Можно тупо, без всякого Моней Грида открывать по Д1. Из рачета сл по эквити. -20% к примеру. По Д1 тренд меняется не чаще чем раз в три месяца.

L ДА . на истории всегда все красиво!!!
 

JAOliveira

Новичок форума
[lang=en]Hi guys,

What is the best time frame to use the Pallada system? 30M?

And what is the best pairs? EurUsd?

Thanks in advance for your cooperation! ;-)[/lang]
 
Верх