Торговая система " Pallada 2009 SE"

skela

Почетный гражданин
Спасибо за систему,проверить надо что к чему.
 

Nickolas

Новичок форума
na prosloi nedele za 3 dnia, s 5000 zdelal 7500 fantikov. Segodnia sovetnik perestal torgovat:question: nipodskazite v ciom mozet bit delo.
 

jasson54

Новичок форума
Ух, осилил! Хочу поделится своими скромными результатами, торговал палладой на демо, на часовом графике, примерно с начала месяца, причём торговал не целый день, а только после работы. Нач.баланс 3К, на текущий момент 4,8К, входной лот 0,3, но справедливости ради стоит отметить, что 1К поднял поднял ГЭП в за выходные (на реале никогда бы так не сделал). :)
НО 1К чистыми поднять получилось, может как говорит esp-lg: "новичкам везет". Доп. индикаторов не ставил, открывать старался по майн сигналу, если открывался по стрелке Pallada entry, то практически всегда трал закрывал сделку после нескольких пунктов профита.
2 jasson54
Киньте ссылочку на систему SS2009, присоединюсь к тестированию.

Сделал для себя вывод, что надо, НАДО работать руками! Всем удачи!
Привет . ссылка вот Рекомендуемые ручные торговые системы на форекс форуме все это находится в начале форума. а пройти можно нажав на "рекомендуемые ручные торговые системы" вверху этой страницы.там есть еще интересное.
 

Nickolas

Новичок форума
Izviniajus :) sam stoto smarozil, vsio normalno testirujem dalshe :) ZAIKINU Respekt i uvazuha. Ja ko vsemu etomu hoziajstvu dobavil jescio SHI_Channel_true na grafike D1 risujet kanal po nemu orijentirujus kuda idiot dvizenije i v kakuju storonu otkrivatsia. Kak zakinut etot indiuk nzn, jesli kogo zainteresujet ja dumaju v google najti problemi nisostavit
 

skela

Почетный гражданин
:usd:Без особого риска сегодня по eur/usd+30 pips.Уровни четко отработали.
 

Вложения

  • SS2009_v2.rar
    270,2 КБ · Просмотры: 351

dodox

Гуру форума
Господа прочитал всю ветку, не поленился :) Хорошая стратегия!!! Были высказывания что сигнал опаздывает, опаздывают на поезд, а на форексе зарабатывают. Я ничего ни менял в данной стратегии, просто добавил два индикатора, которые немного внесли ясность!!! Принимайте!!!
Semafor Eddg - Этот индикатор я взял с другого форума, у замечательного автора прибыльной стратегии, я думаю он не будет против если индикатор послужит во благо :)
i-Regr - индикатор на основе регресии с калокольчиком, показывает направление тренда :)
Вот принцип: пересечение линии регресии, является сигналом для разворота. Образование тройки так же является сигналом для разворота.
После совпадения двух предыдущих обстоятельств, ждем сигнала ПАЛАДЫ, и входим по тренду, а закрываемся или по советнику, или по сочетанию двух начальных индикаторов, только в обратном направлении!!!
Всем удачного профита, жду Вашего мнения!!!
С уваженим
 

Вложения

  • 3_Level_ZZ_Semafor Eddg.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 342
  • i-Regr_alert.mq4
    5 КБ · Просмотры: 301
  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    27,1 КБ · Просмотры: 658

skela

Почетный гражданин
Для более раннего сигнала можно добавить 2x_moving.ex.
 

Вложения

  • 2x_moving.ex4
    6,5 КБ · Просмотры: 148
  • 999.gif
    999.gif
    31,4 КБ · Просмотры: 479

jasson54

Новичок форума
Господа прочитал всю ветку, не поленился :) Хорошая стратегия!!! Были высказывания что сигнал опаздывает, опаздывают на поезд, а на форексе зарабатывают. Я ничего ни менял в данной стратегии, просто добавил два индикатора, которые немного внесли ясность!!! Принимайте!!!
Semafor Eddg - Этот индикатор я взял с другого форума, у замечательного автора прибыльной стратегии, я думаю он не будет против если индикатор послужит во благо :)
i-Regr - индикатор на основе регресии с калокольчиком, показывает направление тренда :)
Вот принцип: пересечение линии регресии, является сигналом для разворота. Образование тройки так же является сигналом для разворота.
После совпадения двух предыдущих обстоятельств, ждем сигнала ПАЛАДЫ, и входим по тренду, а закрываемся или по советнику, или по сочетанию двух начальных индикаторов, только в обратном направлении!!!
Всем удачного профита, жду Вашего мнения!!!
С уваженим
Привет. если есть возможность подробнее по семафору , плиз.
 

dodox

Гуру форума
Привет. если есть возможность подробнее по семафору , плиз.

Индикатор показывает разворот разными цветами и цифрами по значению.
То есть поюзай и сам поймешь, ничего сложного!!!
Но будь аккуратен тройка может найти новую вершину, то есть пойти дальше по тренду!
У меня товарищ начал по нему скальпировать на М5 и М1, после совместного анализа мы определили что наилучшего результата достигаешь когда входишь на второй или третей свечи после образования тройки!
Неплохо дополняет ПАЛАДУ!!! :)
 

35aleks

Активный участник
полуавтомат

может кому пригодиться прога для тестирования ТС откройте ее в редакторе полностью описание
можна кидать любую тс в тестере со стопами отложниками и профитом после тестирования детальный отчет вашей тс
 
Последнее редактирование:

Olli

Активный участник
Подробности по семафору)) Лично я где-то месяц назад поставила этот индикатор и работала только по его сигналам - т.е. появилась тройка - вхожу.. при обратной тройке - переворачиваюсь и не поверите - 7 сделок подряд были прибыльными... но однажды встала я в Европу и пошел тренд... и эта троечка так красиво перемещалась по новым минимумам... хорошо, что я уже не входила повторно,словив лося, а просто смотрела, когда же свершится тот самый разворот... так что семафоры хороши на флете и на спокойных сессиях... и самое противное - история смотрится - великолепно, а при реальной торговле - будете наблюдать скачки по минимумам и максимумам... выкинула я его в итоге... но на вкус и цвет - сами знаете что )))
 

Cryptor

Активный участник
Подробности по семафору)) Лично я где-то месяц назад поставила этот индикатор и работала только по его сигналам - т.е. появилась тройка - вхожу.. при обратной тройке - переворачиваюсь и не поверите - 7 сделок подряд были прибыльными... но однажды встала я в Европу и пошел тренд... и эта троечка так красиво перемещалась по новым минимумам... хорошо, что я уже не входила повторно,словив лося, а просто смотрела, когда же свершится тот самый разворот... так что семафоры хороши на флете и на спокойных сессиях... и самое противное - история смотрится - великолепно, а при реальной торговле - будете наблюдать скачки по минимумам и максимумам... выкинула я его в итоге... но на вкус и цвет - сами знаете что )))

Потому-что этот симафор как ЗИГЗАГ работает! :) Поэтому и перемещаеться тройка, тобишь перерисовываеться вообщем говоря. Это обычный ЗИГЗАГ! Даже в название файла есть "ZZ" что значит, ZigZag! Зиг Заг на истории тоже прекрасно выглядит! ) Но ловить по нему развароты это игра в рулетку, повезёт не повезёт... Вообще такое сразу в топку надо...
 

Olli

Активный участник
да знала я это))) но пока на себе не проверишь - не поверишь и не поймёшь с чем дело имеешь))))... ой, стихи - надо записать )))))
 

dodox

Гуру форума
Потому-что этот симафор как ЗИГЗАГ работает! :) Поэтому и перемещаеться тройка, тобишь перерисовываеться вообщем говоря. Это обычный ЗИГЗАГ! Даже в название файла есть "ZZ" что значит, ZigZag! Зиг Заг на истории тоже прекрасно выглядит! ) Но ловить по нему развароты это игра в рулетку, повезёт не повезёт... Вообще такое сразу в топку надо...

Покажи мне индикатор который четко показывает будущее направление тренда!!! И ты станешь моим гуру :idea:
Без обид, я так к слову :)
 

jasson54

Новичок форума
лично мне помогает то .ч то занимался когда то скальпингом по Ширяеву. если кто работал на Румусе в Форекс Клубе - тот может быть знаком. открепляю график с конвертом м10 ( там есть такая функция) и помещаю в левой части МТ4 м30. с помощью конверта определяется какой участок в данный момент на м10 . и ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, направление движения рынка. при совпадении сигналов с м30 - открываю позицию.
 

skela

Почетный гражданин
" Pallada 2009 SE"

Ребята,кто-нибудь может предоставить статистику торговли по данной стратегии на реальном счете за текущий месяц?
 

SPQR

Новичок форума
Ребята,кто-нибудь может предоставить статистику торговли по данной стратегии на реальном счете за текущий месяц?
На реале не думаю что кто-то торговал с ней)
Мой результат демо-счёта за 3 мес. минус 78% от депо. Это ещё ничего) Выходил порой оочень хорошо из сделок.
 
Верх