Торговая стратегия Форекс от трейдера connect495

A1ex

~~~~~
И зачем эту * добавлять в Рекомендуемые системы? Тут нет ни какой системы. Чисто 50/50. Ну а монетка есть у каждого ;)
 
Последнее редактирование модератором:

connect495

Гуру форума
Всем привет!
Вчера до поздна засиделся - увлёкся...
Понаставил отложек и лёг спать
Вот проснулся
Кстати яйца у меня не титановые - нормальные
Экрана для скрина не хватило - сколько поместилось - отскринил
Стартовый 10.000 центов (100$)

afb0c4bf6ccd1d8898741b53b3602830.jpg
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
А отложки исходя из чего ставил?

по этой стратегии
на М15
до этого на М1 с уменьшенным графиком
сейчас поем и переключусь на М1 - там веселее
для отступа ставьте уровни на остром конце стрелки фрактала (как фильтр - так удобнее)
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
имейте ввиду это не трендовая стратегия - ставьте уровни на противоположных максимумах
по ходу движения - максимумы не рассматриваются
скорее это стратегия разворотов
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Или это опять глюк?
...

на этом счёте я работал по другой стратегии и сегодня закрыл зависшую старую сделку - поймали быки медведей почти две недели назад - короче она меня задолбала эта сделка и вчера ещё палец дёрнулся - короче закрыл минус 1800
сейчас на счёте 14.800
 

A1ex

~~~~~
на этом счёте я работал по другой стратегии и сегодня закрыл зависшую старую сделку - поймали быки медведей почти две недели назад - короче она меня задолбала эта сделка и вчера ещё палец дёрнулся - короче закрыл минус 1800
сейчас на счёте 14.800

Предоставь инвест реал счета. На демо по 100.000.000 в сутки делал. Там нет страха...
 

connect495

Гуру форума
Предоставь инвест реал счета. На демо по 100.000.000 в сутки делал. Там нет страха...

Саш я тут не для споров и чего-то доказывать
Я просто показываю стратегию
А дело каждого попробовать и если нравится - учавствовать в разработке или проигнорировать
В принципе я уже закончил показывать - раз в неделю буду скринить и новые идеи по стратегии подкидывать
и вам того-же желаю

показ идёт с демо-счёта
с реала я ничего не показываю - можете начинать пинать
мне пофиг
 
Последнее редактирование:

Mango.

Местный житель
Эта стратегия работает только на демо :question:
 

A1ex

~~~~~
Саш я тут не для споров и чего-то доказывать
Я просто показываю стратегию
А дело каждого попробовать и если нравится - учавствовать в разработке или проигнорировать
В принципе я уже закончил показывать - раз в неделю буду скринить и новые идеи по стратегии подкидывать
и вам того-же желаю

показ идёт с демо-счёта
с реала я ничего не показываю - можете начинать пинать
мне пофиг
думаю стоит задуматься..... на демо мы все профи ;)
 

Geit

Активный участник
на этом счёте я работал по другой стратегии и сегодня закрыл зависшую старую сделку - поймали быки медведей почти две недели назад - короче она меня задолбала эта сделка и вчера ещё палец дёрнулся - короче закрыл минус 1800
сейчас на счёте 14.800

Вот так и будет: 50 сделок трехпипсовых (в чем я очень сомневаюсь, что будет столько положительных сделок), а потом на следующий день одна 100 пипок и в три раза больше. Этим вся торговля и закончиться. На дамо можно и не такое вытворять, а на реале пальчик будет всегда дергаться. Не ну продолжайте, особенно зарабатывать свои 2000$ и на них торговать по этой стратегии. Вот в ДЦ вашем обрадуются через неделю,когда Вы все сольете.
 

dron012

Новичок форума
Тут вопросец образовался почему 3 пункта прибыли перекрывают только спред и я выхожу в ноль?
 

A1ex

~~~~~
Вау вау супер система. Заходите половиной депо в бай\селл. Не сыти, цена обязательно пойдет вверх или вниз...
 
Верх