Торговая стратегия Форекс от трейдера connect495

connect495

Гуру форума
Пришёл к выводу что пора делать индикатор определяющий уровни хай и лоу
 

Perovskih

Активный участник
ну потыкаю - посмотрю и если не оправдается - перейду на другой проект

на реале у меня работают мои роботы

и я каждый день изучаю все мировые наработки стратегии и системы всех успешных трейдеров и разработчиков - каждый день по 3-4 часа
ежедневное обучение или изучение - это очень важно - вы совершенно правы - я внёс этот процесс в свой режим дня
также каждый день по 2 часа я занимаюсь изучением программирования - новые алгоритмы, языки, скрипты и т.д. - это тоже очень важно
остальное время занимаюсь своими разработками

У меня есть так сказат предложение по улучшению тс. Рынок инертен как моховик не изменмт направление пока не остановится. Я делаю так берем обычную трендовую кидаем на последние н-свечей направлена вверх тогда работаем длиными позициями и наобарот наклона нету илм маленкий значии рынок ждет и мы ждем. Одна прямая и 2 фильтра нам ненужны ни какие индикаторы работаем по старым провереным методам!
 

connect495

Гуру форума
правильно! а еще метатрейдер и велосипед не забудьте изобрести.

Чем вам фракталы вильямса не угодили?

да вот не знаю - нужно как-то отфильтровать мелкие уровни
я конечно понимаю что зависит от ТФ но мне нужно это смотреть на более мелком ТФ - поэтому индюк фрактала нужно переделать немножко
и добавить параметр отступа

Вообще у этой стратегии только два варианта работы:
1. Это как сейчас но с максимально-точным определением уровней - возможно над этим придётся конкретно подумать - уровни фибо, стратегия Нила Фуллера - Прайс экшен и т.п.
2. Это увеличенный СЛ до 30 возможно и больше и работа по Трейлингу - но это крайний вариант - хотя возможно что именно он будет граальным - я сейчас точно сказать немогу - идёт разработка первого варианта стратегии
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
да вот не знаю - нужно как-то отфильтровать мелкие уровни
я конечно понимаю что зависит от ТФ но мне нужно это смотреть на более мелком ТФ - поэтому индюк фрактала нужно переделать немножко
и добавить параметр отступа

Вообще у этой стратегии только два варианта работы:
1. Это как сейчас но с максимально-точным определением уровней - возможно над этим придётся конкретно подумать - уровни фибо, стратегия Нила Фуллера - Прайс экшен и т.п.
2. Это увеличенный СЛ до 30 возможно и больше и работа по Трейлингу - но это крайний вариант - хотя возможно что именно он будет граальным - я сейчас точно сказать немогу - идёт разработка первого варианта стратегии
вот второй вариант совсем не понравился ,вся безбашенность затеи теряется и стает серой тс которых много с тп сл трал......... соль то в оригинале:)попал или пропал
 
Последнее редактирование:

Geit

Активный участник
вот второй вариант совсем не понравился ,вся безбашенность затеи теряется и стает серой тс которых много с тп сл трал......... соль то в оригинале:)попал или пропал

Согласен, все пропадает. Система становится обычной. Интересно было посмотреть сколько выдержат центовые депозиты. Коннект ты видно очень хороший программист и тебе этим нравится заниматься, вот и делай за деньги разные советники и индикаторы. Может кому и поможет в торговле. Раскрути свой сайт это и будет твой грааль. Просто ты уже на столько увлекся автоматизацией, что прибыльно торговать ты уже скорее не сможешь.
 

connect495

Гуру форума
Я вот пока думал делал тыкал - по этой стратегии ...
Дотыкался до такого прикола - сижу смеюсь уже два часа...
Нашёл сигнал на графиках который показывает 99% точности на разворот или продолжение движения по тренду...
Сделал уже 30 сделок и все в плюс - ну прям умора...
Название этой стратегии будет - Кувалда (по другому и не назовёшь)
Даже и не знаю что теперь с ней делать - открыть ещё одну тему что ли...
И мне теперь хочется Кувалдой заниматся!!! вот прикол блин

Причём ненужно вообще ничего - только чистый график и скрипт или робот с ТП=3 пункта
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Я вот пока думал делал тыкал - по этой стратегии ...
Дотыкался до такого прикола - сижу смеюсь уже два часа...
Нашёл сигнал на графиках который показывает 99% точности на разворот или продолжение движения по тренду...
Сделал уже 30 сделок и все в плюс - ну прям умора...
Название этой стратегии будет - Кувалда (по другому и не назовёшь)
Даже и не знаю что теперь с ней делать - открыть ещё одну тему что ли...
И мне теперь хочется Кувалдой заниматся!!! вот прикол блин

Причём ненужно вообще ничего - только чистый график и скрипт или робот с ТП=3 пункта
так бывает,уменя часто в поисковике так ищу одно нахожу то что неделю назад искал и не мог найти.:) 99% ет хорошо Сорос отдыхает:)
 

serikbay

Активный участник
Я вот пока думал делал тыкал - по этой стратегии ...
Дотыкался до такого прикола - сижу смеюсь уже два часа...
Нашёл сигнал на графиках который показывает 99% точности на разворот или продолжение движения по тренду...
Сделал уже 30 сделок и все в плюс - ну прям умора...
Название этой стратегии будет - Кувалда (по другому и не назовёшь)
Даже и не знаю что теперь с ней делать - открыть ещё одну тему что ли...
И мне теперь хочется Кувалдой заниматся!!! вот прикол блин

Причём ненужно вообще ничего - только чистый график и скрипт или робот с ТП=3 пункта

Будем ждать твоей новой темы с твоим скриптом "КУВАЛДА"
 

cfyz333

Активный участник
лады...годится...давай кувалдометр...будем пипсы зашибать))))))) еще лом надо и лопату))))
 

nonamezzzz

Гуру форума
99% ет хорошо Сорос отдыхает:)
Угу....у этого молодого человека что не тема, грааль....помню совой он занимался...народу мозги пудрил....расхваливал секретные разработки, сложноуровневую систему входа и выхода.....понаблюдал недельку за его "граалем" и на помойку истории....тупой пересиживатель, причем с таким глупым алгоритмом входа, рандомным я бы сказал....илан и тот умнее сделки совершал...:)
 

serikbay

Активный участник
Ну давай свой кувалдометр скорей будем тестить и дорабатывать
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Сложное - сначала всегда кажется простым...
то что вы сказали актуально и в перевернутом виде помоему для форы больше именно перевернутый вариант подходит(ну смотря к чему конкретно применять канешн):)
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Меня уже начинают конкретно удивлять люди которые кричат - Всем депо!!! Всем депо!!!
Ребята вы чего? Считать не умеете ?
Разве я когда нибудь говорил всем депо?

Обьясняю для крикунов специально:
Если у вас депо=10.000 центов (а я всегда работаю начальным 15.000)
То при Лоте=1.0 каждые минус 10 пунктов = 100 центов
Если новичёк за 20 пунктов ещё не понял что не прав - то при срабатывании СЛ = 40 пунктов (а это между прочим дофига!) сливает 400 центов
так вот: Если мы заходим лотом=1.0 и сливаем 40 пунктов то получаем минус 400 центов
Теперь заходим лотом 3.0 и сливаем ещё 40 пунктов и получаем минус 1.200 центов
Так вот если слить при депо 10.000 лотом 1.0 и 3.0 по 40 пунктов - то вы получите слив 1.200+400=1.600 центов
Это составляет 16% просадки от депо и это на плече 1:500
Ну и где тут слив ???
ЯВШОКЕ кароче!
Хватит орать короче!

Я всегда говорю что подряд 10 прибыльных
если убыточная - то утроенный лот - полностью без убытка - возвращает весь предыдущий слив
Чего тут не понятно? А крикуны?
 
Последнее редактирование:

dron012

Новичок форума
По какой из стратегий Вы в данный момент торгуете?
 
Верх