Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Masix

Местный житель
OptionTrader Alpari

P.S. Юбилейная страница :rolf:
 
Последнее редактирование:

nikson84

Гуру форума
Результат торговли по сфетикам в течении недели мегалотом на центовом (10$) счете... Первая ошибка неправильно выставлен после появления сфетика 233 в точке 1 первый отложенный ордер (2) на покупку, на EUR/AUD надо было выставить по явному хаю цены (3), а не по подвалу, на GBP/AUD ваашпе не дождался подтверждения подвалом...Также поскольку торговал 3-мя валютными парами рабочий лот надо было на три делить, ну а добило депошку бессистемное (ооо уровень цена должна отбиться) усреднение на сегодняшнем падении EUR/AUD, GBP/AUD. Думаю усреднение возможно, но опять же в рамках формирования нового сфетика 233 и возможности выставить отложку, либо жестко резать стопом за 233 сфетиком и повторно искать точку для выставления отложенного ордера...На след неделе повторный тест на центовике с половинным лотом 0.5 и учетом ошибок этой недели...
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 158
  • EURAUDfM1.png
    EURAUDfM1.png
    104,6 КБ · Просмотры: 294
  • GBPAUDfM1.png
    GBPAUDfM1.png
    110,6 КБ · Просмотры: 215
Последнее редактирование:

Masix

Местный житель
Результат торговли по сфетикам в течении недели мегалотом на центовом (10$) счете... Первая ошибка неправильно выставлен после появления сфетика 233 в точке 1 отложенный ордер (2) на покупку, на EUR/AUD надо было выставить по явному хаю цены (3), а не по подвалу, на GBP/AUD ваашпе не дождался подтверждения подвалом...Ну а добило депошку бессистемное (ооо уровень цена должна отбиться) усреднение на сегодняшнем падении EUR/AUD, GBP/AUD. Думаю усреднение возможно, но опять же в рамках формирования нового сфетика 233 и возможности выставить отложку, либо жестко резать стопом за 233 сфетиком и повторно искать точку для выставления отложенного ордера...На след неделе повторный тест на центовике с половинным лотом 0.5 и учетом ошибок этой недели...
Я тоже раньше торговал большим лотом... Пока сходил в магазин, депозит исчез :D
Но мы учимся на своих ошибках.
 

Platoon

Гуру форума
Спасибо ВАМ!*hi* Выложите пожалуйста ваш шаблончик и индюки на обкатку:please:;)

Этого добра мне не жалко.
Тем более, что все индюки уже были выложены в этой ветке неоднократно.
Вопрос то не в индюках или их параметрах или их компоновке друг с другом. Вопрос во взгляде на саму цену и её поведение.

А если опираться на индюки, то небольшое изменение в их параметрах способно вызвать кучу вопросов.
Например, на скрине я изменил параметр одного из индюков.

В шаблон включил только базовые индюки.
Остальное - мишура. Но они есть в архиве.
 

Вложения

  • Изображение-0057.png
    Изображение-0057.png
    81,3 КБ · Просмотры: 771
  • База.rar
    10,3 КБ · Просмотры: 334

nanervah

Активный участник
РЕБЯТ! кто-то может подсказать когда закрывать все это дело? я как открыть понимать начинаю кажется, где доливаться - тоже. Где финиш тут ?

5953965.jpg

И можно ли тут фибо использовать ? и если да, то какие точки соединить правильно?
 

Вложения

  • aaa.jpg
    aaa.jpg
    486,3 КБ · Просмотры: 148
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
всё таки жадный я человек(с)
немогу споком смотреть-когда рынок зелень раздаёт

вот сейчас-гляжу-а тут прям силком заставляют-возьми свой Нуф-не выпендривайся:laugh:

(ауд\янки М1)-по сигналам со старшего таймера и по индикам с текущего таймера(сси старший( баевое положение)-сси младший по заходу под 100(и принципа-поглянь на лево-было ли там такое же-заход под сотку-писал раньше об этом наблюдении) осма- ростущий и цвет)
строго как по правилам-мах лот \мин пунктов

(не повторять-так как тут не было очевидных сигналов в общем понимании-это я опытом балуюсь)
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    56,9 КБ · Просмотры: 271
Последнее редактирование:

Masix

Местный житель
nanervah, что за пара, ТФ?

Я выхожу по CCI и уровнях фибо EMA
 
Последнее редактирование:

nanervah

Активный участник
Masix, на том графике был AUD\USD m5.

Закрыл тут, испугался что красный сфетик появился ниже 233 : ((

А что у тебя за уровни "фибо EMA" ? Можешь поподробнее рассказать и индюк скинуть ?


(Доливался кстати не совсем правильно как щас понимаю, можно было бы получше, если б вспомнил пораньше, что м1 еще есть))
 

Вложения

  • AAC.jpg
    AAC.jpg
    531,5 КБ · Просмотры: 256
Последнее редактирование:

Gol1980

Местный знаток
Спасибо большое человеческое Нуфу. Начал въезжать в суть происходящего. Так же спасибо Platoon, Поручику и Masix-золото на отлично отработало сегодня
 

НУФ

Заблокирован
каждый,уважающий себя трейдер-обувальщик рынка должен с детства постараться подружится именно со своей жабой(С)

и сразу отпадут вопросы-ГДЕ выставлять ТП и КОГДА закрывать позицию

 

vladej

Почетный гражданин
После образования Треугольника на большой звезде попробую нырнутьоО:)
 

Вложения

  • Попробую нырнуть.jpg
    Попробую нырнуть.jpg
    221,4 КБ · Просмотры: 286

Platoon

Гуру форума
Для тех, кто ещё в рынке и, может быть, ждёт разворота евробакса вверх.
Пока он не добьёт 3-ю цель поворачивать не будет.
Откатывать - может быть, но это будет замануха.

Цели от разворотных импульсов.
 

Вложения

  • Изображение-0058.png
    Изображение-0058.png
    79,5 КБ · Просмотры: 606

ZIKILO

Элитный участник
Для тех, кто ещё в рынке и, может быть, ждёт разворота евробакса вверх.
Пока он не добьёт 3-ю цель поворачивать не будет.
Откатывать - может быть, но это будет замануха.

Цели от разворотных импульсов.

1,28200 ???
 

Masix

Местный житель
А что у тебя за уровни "фибо EMA" ? Можешь поподробнее рассказать и индюк скинуть ?
Установи мой шаблон, там есть уровни. Но я их настраивал именно для золота М1.

Это обычные уровни MA 34, что разделяют "две машки"
 

НУФ

Заблокирован
Соратники-завязывай рынок обувать-пора и побузить :laugh:


Послание потомкам из 1900 года! Как много изменилось в мире за последние 100 лет:facepalm:



(с)шутка
 

grekoveugene

Почетный гражданин
ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЮБИЛЕЕМ! 100 СТРАНИЦ ЗА ПОЧТИ 9 МЕСЯЦЕВ!!! ОТКРЫВАЯ ЭТУ ВЕТКУ Я И НЕ ДУМАЛ , ЧТО ОНА ПРЕВРАТИТСЯ В НАСТОЯЩЕЕ ПОСОБИЕ ПО ВАЛЮТНОМУ РЫНКУ ФОРЕКС. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ АКТИВНЫМ УЧАСТНИКАМ ЭТОЙ ВЕТКИ, ОСОБЕННО НУФУ, КОТОРОГО БАНИЛИ НЕ ОДИН РАЗ, А ОН ВОЗВРАЩАЛСЯ И С НОВЫМИ СИЛАМИ НАЧИНАЛ СВОЙ НЕОЦЕНИМЫЙ ФЛУД. СПАСИБО PLATOON У ЗА ЕГО РАЗРАБОТКИ,А ТАКЖЕ ВСЕМ-ВСЕМ КТО ИЩЕТ И НАХОДИТ ЧТО-ТО НОВОЕ И ДЕЛИТСЯ С ДРУГИМИ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ: ВСЕ КОГДА-ТО НЕ УМЕЛИ И НЕ ЗНАЛИ ГДЕ ИЗМЕНИТЬ ТАЙМФРЕЙМ ИЛИ ДОБАВИТЬ ГРАФИК В ТЕРМИНАЛ, ПОЭТОМУ НОВИЧКАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ. Я БЫЛ НА РАЗЛИЧНЫХ ФОРУМАХ, НО ЗДЕСЬ КАКАЯ-ТО СЕМЕЙНАЯ ОБСТАНОВКА ЧТО ЛИ ИМХО :)) ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ЮБИЛЕЕМ И ВПЕРЕД К НОВЫМ ПИПСАМ И У.Е ) УРА ТОВАРИЩИ!!! УРААА!!
 

nikson84

Гуру форума

Вложения

  • 1267562380_23.jpg
    1267562380_23.jpg
    101,7 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

calipsol

Местный житель
Уже были попытки. Советую не тратить время, слишком много субъективных моментов.

У меня за пятницу советник на демо заработал 0.1 лотом 55евро(70 баксов) :). И это при 3 индикаторах.А если для фильтрации добавить еще парочку , чем я и занимаюсь, то сами делайте выводы. А Вы говорите о субьективных моментах. :D
 

adre66

Элитный участник
Этого добра мне не жалко.
Тем более, что все индюки уже были выложены в этой ветке неоднократно.
Вопрос то не в индюках или их параметрах или их компоновке друг с другом. Вопрос во взгляде на саму цену и её поведение.

А если опираться на индюки, то небольшое изменение в их параметрах способно вызвать кучу вопросов.
Например, на скрине я изменил параметр одного из индюков.

В шаблон включил только базовые индюки.
Остальное - мишура. Но они есть в архиве.

А что за индикатор подвальный мавр?
 
Верх