Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Platoon

Гуру форума
Нужно взять WPR обыкновенный и наложить его на себя 4 раза с параметрами 21, 55, 89, 283.
Раскрасить в свои любимые цвета и всё.
 

Вложения

  • 4wpr.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 186

Masix

Местный житель
Нужно взять WPR обыкновенный и наложить его на себя 4 раза с параметрами 21, 55, 89, 283.
Раскрасить в свои любимые цвета и всё.
Огромное спасибо, он просто офигенный!!! :rolf:

Поставил индюк на золото, а вошел по серебру :facepalm:
 
Последнее редактирование:

nymiz

Местный знаток
Спасибо огромное уважаемый НУФ. Очень много узнал читая ваши ответы!!! В вашем архиве нет Светика, Выложите пожалуйста, если есть со звуком.:please:
 

nanervah

Активный участник
господа, а подскажите как пользоваться вот этим четверным wpr-ом. насколько мне известно, сам wpr, это своего рода, предсказатель будущего(?), и правильно ли я понимаю, чтобы было хорошо, надо чтоб все 4 линии были в одну сторону направлены сверху-вниз или снизу-вверх ? какие у него нюансы есть, подскажите
 

nikson84

Гуру форума
По старшему определяете направление для торговли, по младшим отслеживаете коррекцию, и ищете вход в рынок с коротким стопом...
 

Вложения

  • AUDUSDM5.png
    AUDUSDM5.png
    105,2 КБ · Просмотры: 385

Masix

Местный житель
господа, а подскажите как пользоваться вот этим четверным wpr-ом. насколько мне известно, сам wpr, это своего рода, предсказатель будущего(?), и правильно ли я понимаю, чтобы было хорошо, надо чтоб все 4 линии были в одну сторону направлены сверху-вниз или снизу-вверх ? какие у него нюансы есть, подскажите
Я делаю так: когда WPR выше 0.764 и CCI выше 100, я продаю. И наоборот.
 

Masix

Местный житель
Masix, а какие периоды cci и таймфреймы используете ?
Работаю на золоте M1
1135ec688f5b.png
P.S. После паттерна "Х", цена ушла почти на 2000 п. вниз :D
 

nanervah

Активный участник
Masix, а может выложить индики с tpl, погонять, как время будет и если не затруднит? а то ваша картинка глаз радует, хочу тоже попробовать : О
 

nikson84

Гуру форума
НУФ, доброе утро! Какой индикатор с Вашего шаблона, закрытые сделки отображает?
 

Вложения

  • AUDUSDfM1.png
    AUDUSDfM1.png
    123,6 КБ · Просмотры: 198

vladej

Почетный гражданин
Всем добрый Морген!*hi*
Кто знает Почему "SonicR" уровни перерисовывает :not-good: За минуту Пару тройку раз , потом опять тишинаоО
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    229,2 КБ · Просмотры: 139
  • 2.jpg
    2.jpg
    227,7 КБ · Просмотры: 107

Сервик

Активный участник
заметил, да что у него есть несовпадения с ситуацией (это когда все 5 подключены)

Посмотрел на 4-х - несовпадений не нашел, но у меня DMI не работает в новом билде. Если у кого есть работающий, сбросьте пожалуйста
 

vladej

Почетный гражданин
Ув. НУФ! Можете прокомментировать эту ситуацию на рынке с вашей КОЛОКОЛьНИ( Стоит на пробитие в БАЙ):please:
 

Вложения

  • Жду Пробитие.jpg
    Жду Пробитие.jpg
    253 КБ · Просмотры: 173
Верх