Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

vladej

Почетный гражданин
скачал и установил. и такого подвала у меня нет. и названия индюка такого в архиве тож нет
Извиняюсь *hi* я автоматом НУФ овский архивчик запхнул в терминал,а этот индюк уже наверно был у меня в папках, с ранних постов, держите мой ,плюс две тепеэлки;):D
 

Вложения

  • Мои индюшки.rar
    217,7 КБ · Просмотры: 341

vladej

Почетный гражданин
Во валит сёня , и 2В, и 123,и ДРАКОНЫ, только успевай оттаскивать:facepalm::D:laugh:
 

Вложения

  • Во валит_.jpg
    Во валит_.jpg
    375,7 КБ · Просмотры: 397

vladej

Почетный гражданин
уВ. НУФ, Как то вы упомянули что работаете на трёх терминалах, они у вас как то связаны между собой , или вы выставляете ордера на каждом индивидуально? И ещё ,как дела на полубуржуйском терминале? Эта кухня "Пфенишки" справно отдаёт?
 

поручик

Гость
я не нудю от вредности-но принцип сочетания-в ЧЁМ!!?? сочетание индиков-это хорошо-но построение-как сопоставляется у индиков

я его cкачал утром сегодня, смотреть некогда было
====
заметил, да что у него есть несовпадения с ситуацией (это когда все 5 подключены)
======
окей, пусть полежит в закромах
 

НУФ

Заблокирован
уВ. НУФ, Как то вы упомянули что работаете на трёх терминалах, они у вас как то связаны между собой , или вы выставляете ордера на каждом индивидуально? И ещё ,как дела на полубуржуйском терминале? Эта кухня "Пфенишки" справно отдаёт?

у меня основное рабочее место-это протрейдер 3.1 и по сравнению с этим дилером- то это альпинисты\булочники\и фибоплагиаторы-да же не кухня-а так буфет при.....:laugh:

мт4-это скуку погонять-немного на наполняемость буфета зелени подкосить-по-этому и позволяю себе флуду-практику-хотя то же хватает нескольких
МА(тут все уже показывал)
так же сфетиков 233\34\12\5 (или 233\23\8)
и сси или 14 или 21 или 31-по настроению рынка смотрю:please:


на протрейдере3.1 у меня всегда одна рабочая пара йена\доллар
и на графике тока две-три МА( постоянно варирую-что бы остроту нюха на прибыль не забить повышенным самомнением) и сси 21 на М5-этого мне достаточно-так как 123 и 2В-они что с индиками что без индиков-есть они или нет их:laugh:




ведь в чём причина интереса мт4-тут почудить можно в своё удовольствие-рюшек прицепить разукрасить поярче
а на протрейдере 3.1-удобнее чем на мт4 работать\зарабатывать-так что всё меркантильно-ДЕНЬГИ реально зарабатываемые определяют место приложения основной лени

мне же проще и спокойнее дождатся реально понятной мне ситуации на рынке и споком войти в приятную для поего депозита позицию

скажем так- пара часов таращиния в комп-могут принести в карман 2-3 дневную оплату непоследнего менеджера в приличной компании-то есть и там и там ТРУД-но просто-кто-то бегает\убеждает\создаёт прибавочную стоимость-а спек-трейдер со вкусом вносит в мир денег справедливость-надирает буржуев на то что они создали как типо-прибавочную спекуль-стоимость -то есть взяв у них мы помогаем создавать прибавочную стоимость другим тратя наши честно отнятые у буржуев деньги


флуд-это здорово(с);)
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
я его cкачал утром сегодня, смотреть некогда было
====
заметил, да что у него есть несовпадения с ситуацией (это когда все 5 подключены)
======
окей, пусть полежит в закромах

сочетание сси и адх-самое нормальное-стох и диман тут лишние

смотрю в полглаза за ним на М5-есть вопросы-но сси 14 или 21 и адх 7 или 14 или 21 дают симпотные варианты

но это :down:
 

НУФ

Заблокирован


симпотишная картина!!!;)

неа-лишнего на рабочем поле стараюсь не держать
меня и сфетики с индиками сс и осма неплохо кормят-вот немного взял-а чё не взять-коль рынок сам наливает профит:D
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    70,5 КБ · Просмотры: 245

nanervah

Активный участник
Нуф, а что посоветуете дальше делать, вот сейчас наблюдаю туже картину, что и в вашем посте повыше (фото вложил).

Как можно расценивать данную ситуацию? Меня просто смущает, что на 5ти минутке все нитки направлены вниз, однако появился 233 зеленый.

Не могу правильно понять, толи это окончательный разворот тренда и теперь цена пойдет вверх, толи это просто небольшая коррекция и после неё (вот этот красный 12) цена пойдет дальше вниз, с возможной перерисовкой 233.

Хотелось бы услышать ваши коментарии по поводу правильности рассуждений в таких ситуациях.
 

Вложения

  • вопрос.png
    вопрос.png
    47 КБ · Просмотры: 223

НУФ

Заблокирован
Нуф, а что посоветуете дальше делать, вот сейчас наблюдаю туже картину, что и в вашем посте повыше (фото вложил).

Как можно расценивать данную ситуацию? Меня просто смущает, что на 5ти минутке все нитки направлены вниз, однако появился 233 зеленый.

Не могу правильно понять, толи это окончательный разворот тренда и теперь цена пойдет вверх, толи это просто небольшая коррекция и после неё (вот этот красный 12) цена пойдет дальше вниз, с возможной перерисовкой 233.

Хотелось бы услышать ваши коментарии по поводу правильности рассуждений в таких ситуациях.

имейте ввиду-европа закрылась-а амеры как то не очень с ауди возится любят-так что

можно вот так линию провести попробывать отследить дракона
или войти отлогой от верхнего(красного) сф или же дождатся более чётких сф 34 и на паттерне трёх сфетиков отложкой

вариантов масс-так что только в динамике можно решать
мой вход определён тем что я получил сигнал сси и осма а так же перекрас НА-баров и сразу же фикс ТП

перстроится 233 может запросто-но если ждать 100%хорошегорисункаграфика-можно устать без денег сидеть перед моником

скальпинг-это разумный риск на понатийной именно вам(с) сиюминутном моменте на рынке
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    172,5 КБ · Просмотры: 236
Последнее редактирование:

nanervah

Активный участник
ай какая красотень :)


лишнее подтверждение-календарь иногда НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть


после этой свечки вспомнил, что у меня есть новостной индик
надо добавить ^^

щас кстати минут через 5-10, судя по всему, должно снова бахнуть
 
Последнее редактирование:

vladej

Почетный гражданин
на протрейдере3.1 у меня всегда одна рабочая пара йена\доллар
и на графике тока две-три МА( постоянно варирую-что бы остроту нюха на прибыль не забить повышенным самомнением) и сси 21 на М5-этого мне достаточно-так как 123 и 2В-они что с индиками что без индиков-есть они или нет их:laugh:



Почему именно Японец_Бакс, из за спреда?И ещё один вопросик_ Неужели нет своих наработок по графике этого терминала,или всё и в правду так бедненько?:)*hi*
 

НУФ

Заблокирован
Почему именно Японец_Бакс, из за спреда?И ещё один вопросик_ Неужели нет своих наработок по графике этого терминала,или всё и в правду так бедненько?:)*hi*


по мне йена\янки самая техничная пара

насчёт терминала протрейдера-там всё в меру и нет лишнего украшательства-я там работаю а не експерементами флужу
для работы мне лично хватает 123 и 2В с избытком

я же денежки на нём\них зарабатываю-а не художником-реконструктором подвизаюсь

вот на мт4-пробую с кубиками 233 почудить-на отложках; мелкопизерными лотами( по посту #1875 )


но это :down:
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
весёлый денёк сегодня задался




но 18 сентября обещаёт ещё веселья и танцы...валют
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
кто не хочет ждать-у кого рука не дрогнет обуть рынок-кто хочет быть постаянно в рынке
вот гонялочка-обдиралочка рынка



М5

сма 50
ема 10(или нонлаг 21)
сф тока 34 и 12

осма 11\24\8-тут играем цветом\положением(растёт\падает)
сси 7-для подсказа на НА-баре нуного цвета

НА-бары

смотрим и определяемся куда лучшей зайти за своим
тут только на внимательность-расторопность и почти несомневатся нуно и можно сказать-рынок сам принесёт вам ваше

всё банально
положение выше\ниже 50-направление работы подтверждёного 10 под\над 50
в нашу сторону-наш цвет НА-бара

сфетики для орентира-ну что бы внести какую нить интригу;)типо ждать до противоположного от которого открылись и с направлением подскзза

на кроссах-одно удовольствие работать-но тут надо со стопариком- меньше голова будет болеть от пере...лива

а то негоже чисто стричь рынок-надо и другим оставить-и это вам зачтётся :D
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    117 КБ · Просмотры: 229
Последнее редактирование:
Верх