Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

nanervah

Активный участник
Учитель, aka НУФ, разрешите и мне вас попытать вопросом.

В общем, объясняемая вами тема, в целом понятна, единственное, что хотелось бы вас попросить, чтоб вы немного разжевали, как правильно и где именно использовать ЕМА (89, 34, 13) что и на каком таймере можно определить по ним, а также их взаимосвязь друг с дружкой.

заранее спасибо.
 

НУФ

Заблокирован
Учитель, aka НУФ, разрешите и мне вас попытать вопросом.

В общем, объясняемая вами тема, в целом понятна, единственное, что хотелось бы вас попросить, чтоб вы немного разжевали, как правильно и где именно использовать ЕМА (89, 34, 13) что и на каком таймере можно определить по ним, а также их взаимосвязь друг с дружкой.

заранее спасибо.

1)ЕМА все пользую по принипу- коррекция и откат(лучше чем на ветке-гениальная коррекция на мт5 форуме-никто не раскажет

2)так же хорошо рассказал об этом Следопыт

3)по 34-89-13
тут всё просто-система Sonic и( как бы нонлаг виде ема13)

детали тут
 

Вложения

  • гениальная коррекция.rar
    1,7 КБ · Просмотры: 185
  • Следопыт.rar
    637,8 КБ · Просмотры: 207
  • МА-вариант.png
    МА-вариант.png
    194,8 КБ · Просмотры: 309
  • Соник.rar
    961,8 КБ · Просмотры: 213
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
как правильно и где именно использовать ЕМА

.

ЕМА и сфетики сочетаются только в тренде-есть откат на ЕМА подтверждённый сфетиками паттерном 123

пртив тренда ЕМА и сфетики-конкуренты ободрать депозит


89-тренд на таймере старше
34- тренд-на данном таймере
13-смотреть-коррекцию\откат\пробой
 

nanervah

Активный участник
отдушидушевновдушу!!! теперь все встало на свои места, спасибо еще раз! : )
 

ckc

Активный участник
это по тренду
-как я вижу 123

это против тренда
-как я вижу 2В

Всем привет. НУФ, проясните, ситуацию, пожалуйста: В Ваших ранних объяснениях, (пример №1, М5, работа по тренду) Вы рекомендовали вставать на покупку, как в данном примере, отложкой с отступом 1пп. от верхнего основания свечи, где обозначился нижний Св. ММ(5). В этом же примере, пост 1856, Вы рекомендуете вход "с рынка". Где истина. Сами учили, что техника должна быть отработанна и однозначна, некогда сомневаться в процессе... Заранее благодарю.:please:
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
Всем привет. НУФ, проясните, ситуацию, пожалуйста: В Ваших ранних объяснениях, (пример №1, М5, работа по тренду) Вы рекомендовали вставать на покупку, как в данном примере, отложкой с отступом 1пп. от верхнего основания свечи, где обозначился нижний Св. ММ(5). В этом же примере, пост 1856, Вы рекомендуете вход "с рынка". Где истина. Сами учили, что техника должна быть отработанна и однозначна, некогда сомневаться в процессе... Заранее благодарю.:please:

Уважаемый!

я НИКОГО не учу:not-good:
и я не говорю-что мой флуд ИСТИНА:D


так что-ЭТО вам решать-как и где входить в рынок-я флудом своим просто делюсь о том что знаю\умею\стараюсь соблюдать

я показал пример взаимодействия двух таймеров и только
мне лично хватает одного для работы (М1)-но я испорчен опытом-так что я не пример

как входить в рынок-ДЕЛО И ПРИСТРАСТИЯ у каждого свои-неужели я ещё должен за каждого определять КАК ему в рынок входить...спасибо конечно за доверие-но я обыкновенный флудёр...и немного испорченный опытом трейдер-пензионер-но ни как не истина в последнем прочтении....:facepalm:
 

vladej

Почетный гражданин
Один раз присесть ,два раза привстать,(вроде всё очевидно, как казалось бы) но я уже успел влететь как ...... в рукомойник _:not-good::not-good::not-good::facepalm:
 

Вложения

  • Хотим присесть.jpg
    Хотим присесть.jpg
    190,5 КБ · Просмотры: 360
  • Хотим привстать.jpg
    Хотим привстать.jpg
    191,2 КБ · Просмотры: 300
  • Хотим привстать2.jpg
    Хотим привстать2.jpg
    197,5 КБ · Просмотры: 272

НУФ

Заблокирован
Один раз присесть ,два раза привстать,(вроде всё очевидно, как казалось бы) но я уже успел влететь как ...... в рукомойник _:not-good::not-good::not-good::facepalm:

если вам не трудно- разложите по странице-ваш вход и что вас подвигло на открытие ордеров;)
 

НУФ

Заблокирован
пока на рынке скукатень-очередной "шедевр" бржуев
попытка ..очередная:D...запрячь "рыбу-фишер" в телегу:facepalm:

(гугель перевол)








отсель http://www.forexstrategiesresources.com/************tem-metatrader-4-iv/596-macd-detector-************tem/
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    131,4 КБ · Просмотры: 67
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    142,1 КБ · Просмотры: 74

trium

Местный житель
Очень жаль, но Семафор перерисовывает свои показания..... o_o
Я так особо не понял, как-же им торговать? ;)
 

НУФ

Заблокирован
мне тут один любитель локов игрушку предложил поиграть

вообщем-до чего только от скуки не начнёшь чудить

смысл прост: ставим тока 233 и 34 на М1

233-мах размер кубика(№5-толщина куба) и вот когда он образовался-но мы не знаем-куда будет движуха-дальше или обратно-вот и ставим ордера на верх\низ плоскости куба ордера бай и селл без тп

произошол перестрой куба-тогда снова так же ставим ордера бай\сел а на место откуда перескочил куб-ставим отлогу в противополож кубу и так до бескончности-как утверждает соратник- получается профитно
пробывал он на М1(хотя и на выше таймерах работает)

но работать желательно лотами что бы могли выдержить до пяти перескоков и желательно не на новостях (его имхо)

сёдня попробывал разок- ничё так забавно-но уж больно тягомотно ждать,хотя в эту сторону можно и покопать


примерно так (пробывал мелкопизерными лотами)
написал слегка сумбурно-но смысл примерно такой
никакой базисной части тут нет-простая внимательность соратника на детали

не примите за систему и тс всё это експерименты и только;)
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    204,9 КБ · Просмотры: 266
Последнее редактирование:

vladej

Почетный гражданин
если вам не трудно- разложите по странице-ваш вход и что вас подвигло на открытие ордеров;)
Итак начнём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Было Утро, я "Не" спал, за ценою наблюдал!оО
Скок да Скок, резвится Светик,
ЕМА разинул пасть,
Как бы мне найти то место, где отложечке упасть.
Долго думать не пришлось, трах бабах и всё готово,
Только где же депозит :not-good::disappointed:(Не дожил до ПОЛ ВОСЬМОГО):angry::angry::angry::D
Что хотел сказать друзья,без ЛОСЕЙ никак нельзя ,
Если сам я лось горбатый , то не быть мене богатым!!!:laugh:
А если серьёзно то взял за направление "МА 233" и хотел
ножичек словить,хотя всё остальное( на этом Таймере) говорило против этой затеи.На реале себе такого не позволяю,уж больно лотик большой, депо просадку не выдержит.Я примерно знал что цена будет здесь крутится ,так как вчера было пробитие важного уровня вверх ,вниз и был отскок на Н1, так что до сих пор идём вниз как и предпологал .Жаль что пипсить пока не очень получается:D
 

Вложения

  • Handbremse.jpg
    Handbremse.jpg
    209,7 КБ · Просмотры: 259

НУФ

Заблокирован
для писоотбирания у рынка хватает за глаза сси 14 и сфетиков 233\34\12\5
и нонлога (или LWMA 13)
после сф или 233 или 34 или 12 достаточно заход сси 14 под 100 при соблюдении правила тренд-это от сф 233 и учёта паттерна трёх сфетиков(233)(34)(12)
а для полного спокойствия-то работая на М1-смотрим на М5-и рынок сам разуется для вас для отдачи прибыли принадлежащей вам и только вам(конечно если вы имете паритетный договор с кухней-вы чуток обуваете рынок-они не жадничают отдать ваше)

и свои 111 пунктов вы будите иметь как с куста где зелень ростится на ваше благо
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    161,3 КБ · Просмотры: 296
Последнее редактирование:

FxMen

VIP-участник
*hi*Может кому пригодиться импульсный осма с алером.
 

Вложения

  • osma.png
    osma.png
    14,4 КБ · Просмотры: 260
  • ImpulseOsMA & alerts.ex4
    15,1 КБ · Просмотры: 70
  • ImpulseOsMA & alerts.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 79

НУФ

Заблокирован
когда немного сомнения мешают урвать своё-то смотрим чутка левее и там где перед сф сигнальным(на рис 34) был(последний) такой же забег индика под сотку-то можно!? выставить отлогу не по противоположу сигнального сф а по противоположу этого-предыдущего свечкина или на (по рис. ни нижнем или по уровню закрытия)

но все эти нюансы тогда хороши когда имеем чёткость в их понимании
а если нет-да и фыг с ними и так сигналов полно для обувания рынка;)

пысы:я вот люблю работать или до европы или после европы-спокойно и так тихо на рынке-цена идёт неторопясь к профиту-и нам хорошо и рынок не слишком обижается,так как понимает-нам то же надо своё взять:D
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    86,8 КБ · Просмотры: 193
Последнее редактирование:
Верх