Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

НУФ

Заблокирован
Ув.Нуф, скажите пожалуйста какие пары вы торгуете примерно от 02.00 Москвы до евросесии?


у меня три основныз рабчих пары AUD\USD EUR\AUD GBP\AUD

они удобны именно после открытия шанхая и сингапура в 05-30-если прут в одну сторону-так и идут несварачивая

но с кроссами надо аккуратно работать-сноровистые больно сильно

удобна так же в это время JPY\USD EUR\JPY- так же если приняли одно направление-то идут обычно ровненько до европы-но их лучше отслеживать с 04-30-как раз японцы устаканиваются и решают куда идти

а чисто с 01-00 и до 04-00 удобно брать NZD\USD-он как раз один на работе-можно симпотно урвать 100-200 пунктов

но самое главное-я в рабочее(своё) время работаю с ОДНОЙ парой-не люблю отвлекаться на разные графики

у меня сейчас стол примерно так

(индики сжаты на графике-когда они нужны просто расширяю их поле)

в азиатскую сессию есть хороший нюанс у валют-они не скачат-а прутся куда взяли направление-то есть нет таких прыг\скок как на евро\амер сессиях

но всё это индивидуально-лучше когда работаешь с одной парой и знаешь её почти всяко разно как она учудит

ну и незабываем спред пары-это немаловажно при нашем забирании скальпингом своего у них

(всё время указал МСК)
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    515,4 КБ · Просмотры: 381
Последнее редактирование:

vladej

Почетный гражданин
у меня три основныз рабчих пары AUD\USD EUR\AUD GBP\AUD

они удобны именно после открытия шанхая и сингапура в 05-30-если прут в одну сторону-так и идут несварачивая

но с кроссами надо аккуратно работать-сноровистые больно сильно

удобна так же в это время JPY\USD EUR\JPY- так же если приняли одно направление-то идут обычно ровненько до европы-но их лучше отслеживать с 04-30-как раз японцы устаканиваются и решают куда идти

а чисто с 01-00 и до 04-00 удобно брать NZD\USD-он как раз один на работе-можно симпотно урвать 100-200 пунктов

но самое главное-я в рабочее(своё) время работаю с ОДНОЙ парой-не люблю отвлекаться на разные графики

у меня сейчас стол примерно так

(индики сжаты на графике-когда они нужны просто расширяю их поле)

в азиатскую сессию есть хороший нюанс у валют-они не скачат-а прутся куда взяли направление-то есть нет таких прыг\скок как на евро\амер сессиях

но всё это индивидуально-лучше когда работаешь с одной парой и знаешь её почти всяко разно как она учудит

ну и незабываем спред пары-это немаловажно при нашем забирании скальпингом своего у них

(всё время указал МСК)
Спасибо за исчерпывающий ответ! Если можно выложите пожалуйста тепеэлки, отдельно для каждого таймера( М1 и М5) , с этого скрина, и индики тоже, смотрю, что то новенькое появилось!:please:;)
 
Последнее редактирование:

fluda4ka

Элитный участник
привет всем

Спосибо всем , а особенно НУФУ
вот сделки за сегодня, итог 45 пип,
добавила Ivara на скринах все видно
с уважением Л.
 

Вложения

  • Scr05.jpg
    Scr05.jpg
    245,2 КБ · Просмотры: 409
  • Scr04.jpg
    Scr04.jpg
    266,1 КБ · Просмотры: 265
  • Scr01.jpg
    Scr01.jpg
    245,4 КБ · Просмотры: 217

НУФ

Заблокирован
Спасибо за исчерпывающий ответ! Если можно выложите пожалуйста тепеэлки, отдельно для каждого таймера( М1 и М5) , с этого скрина, и индики тоже, смотрю, что то новенькое появилось!:please:;)

шпоры для
М1-один
М5-пять

там же и индик

(я на этом экране добавил рси мтф и немного с МА-шками смотрю варианты)

============================
а это почти подсказка-если младшие сфетики(12 или 5) с разных сторон нонлога-то почти суперсигнал для отложки на наши 25-55(5з) пунктов
(но нужно смотреть в динамике и при сблюдении паттерна сфетиков
 

Вложения

  • Шпоры.rar
    167,3 КБ · Просмотры: 233
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    74,2 КБ · Просмотры: 214
  • индики.rar
    172,1 КБ · Просмотры: 203
Последнее редактирование:

vladej

Почетный гражданин
шпоры для
М1-один
М5-пять

там же и индик

(я на этом экране добавил рси мтф и немного с МА-шками смотрю варианты)

============================
а это почти подсказка-если младшие сфетики(12 или 5) с разных сторон нонлога-то почти суперсигнал для отложки на наши 25-55(5з) пунктов
(но нужно смотреть в динамике и при сблюдении паттерна сфетиков
Шпоры качаются а индюшита про ошибку говорят при скачивании.:)
 

Masix

Местный житель
Ув. Нуф, а что на счет копирования сделок? И вы будете получать прибыль, и я :)
Просто времени в обрез :please:
 

НУФ

Заблокирован
Ув. Нуф, а что на счет копирования сделок? И вы будете получать прибыль, и я :)
Просто времени в обрез :please:

Уважаемые Соратники!!!

я работаю ТОЛЬКО на себя-так что ни копи ни памм ни прочая...с моей стороны исключено

не прошу понять- просто факт озвучиваю:)
 
Последнее редактирование:

vladej

Почетный гражданин
шпоры для
М1-один
М5-пять

там же и индик

(я на этом экране добавил рси мтф и немного с МА-шками смотрю варианты)

============================
а это почти подсказка-если младшие сфетики(12 или 5) с разных сторон нонлога-то почти суперсигнал для отложки на наши 25-55(5з) пунктов
(но нужно смотреть в динамике и при сблюдении паттерна сфетиков
Ув. Нуф, эта ситуация похожа на вашу , если да ,то обьясните ,что вы имели ввиду словами "это почти
подсказка" ЧЕГО? ДЛЯ ЧЕГО?
 

Вложения

  • Похож.jpg
    Похож.jpg
    175 КБ · Просмотры: 219

НУФ

Заблокирован
Ув. Нуф, эта ситуация похожа на вашу , если да ,то обьясните ,что вы имели ввиду словами "это почти
подсказка" ЧЕГО? ДЛЯ ЧЕГО?

когда сф 34 или 12 как бы делает вершину(мы ещё не уверены)-то смотрим немного на лево графика и если там имеется пара сф 5 достаточно близко к сф 12 ил 34-то учитывая желание взять "в-то на половине между этими 5-МОЖНО!!?? поставить отлогу на ход от сф 12 или 34

но тут важно учитывать
сси 14 -где-если выше 100 то ждём заход под 100
осма-растёт\убывает и нет ли дивера

нонлаг-как граница для сф 5-если они по об сторону(то есть разделены нонлагом)-то можно уже думать о ордере

ну и не забывать смотреть на старшем таймере-а есть ли там сформированный паттерн на выставления ордера на младшем таймере

то есть если на старшем ожидается движение сформированное сф 12 или 34 в сторону куда мы наметились-то 2В скорее всего отработается
но я беру строго ТП-так как 2В-это противотренд

проще и споком работать по 123-тут думать можно доверить сфетикам на старшем таймере-а рубить с подсказа младших сфетиков на младшем таймере

попробывал показать 2В на вашем рис.-сами понимаете-на истории просто казать-по-этому работать по 2В-лучше начинать когда 123-паттерн будите с просонек различать в профит
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    138,5 КБ · Просмотры: 232
Последнее редактирование:

vladej

Почетный гражданин
когда сф 34 или 12 как бы делает вершину(мы ещё не уверены)-то смотрим немного на лево графика и если там имеется пара сф 5 достаточно близко к сф 12 ил 34-то учитывая желание взять "в-то на половине между этими 5-МОЖНО!!?? поставить отлогу на ход от сф 12 или 34

но тут важно учитывать
сси 14 -где-если выше 100 то ждём заход под 100
осма-растёт\убывает и нет ли дивера

нонлаг-как граница для сф 5-если они по об сторону(то есть разделены нонлагом)-то можно уже думать о ордере

ну и не забывать смотреть на старшем таймере-а есть ли там сформированный паттерн на выставления ордера на младшем таймере

то есть если на старшем ожидается движение сформированное сф 12 или 34 в сторону куда мы наметились-то 2В скорее всего отработается
но я беру строго ТП-так как 2В-это противотренд

проще и споком работать по 123-тут думать можно доверить сфетикам на старшем таймере-а рубить с подсказа младших сфетиков на младшем таймере

попробывал показать 2В на вашем рис.-сами понимаете-на истории просто казать-по-этому работать по 2В-лучше начинать когда 123-паттерн будите с просонек различать в профит
Извините за тупость , но ни х..на не понял, можете на скрине разрисовать чё по чём, пожалуйста:please:Да и на каком таймере?
 

Masix

Местный житель
я работаю ТОЛЬКО на себя-так что ни копи ни памм ни прочая...с моей стороны исключено
Не могу понять вашу позицию, но не будем об этом :)

В этой тебе случайно не было индикатора CCI_НУФ c звуковым сигналом?
 

НУФ

Заблокирован
Извините за тупость , но ни х..на не понял, можете на скрине разрисовать чё по чём, пожалуйста:please:Да и на каком таймере?

это по тренду
-как я вижу 123

это против тренда
-как я вижу 2В
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    265,8 КБ · Просмотры: 324
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    308,3 КБ · Просмотры: 291
Последнее редактирование:
Верх