Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

tana808

Активный участник
Вложения:
Тип файла: mq4 Semafor+123Triangles.mq4 (11.6 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: ex4 zigzagtriad-mtf+alerts.ex4 (9.8 Кб, 15 просмотров)
А ГДЕ ЗДЕСЬ ТРЕУГОЛЬНИКИ
 

НУФ

Заблокирован
пока тихо на ветке-пофлудим немного из архива-може кому и пригодится

немного про сочетание свечек\баров при начале смена тренда-то есть разворот типо подсказывают в комплексе со сфетиками-самое то получается:please:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    9,5 КБ · Просмотры: 135
  • 2.png
    2.png
    10,1 КБ · Просмотры: 117
  • 3.png
    3.png
    8,8 КБ · Просмотры: 104
  • 4.png
    4.png
    9,8 КБ · Просмотры: 100
  • PPR.png
    PPR.png
    57,7 КБ · Просмотры: 203
  • CPR.png
    CPR.png
    101,7 КБ · Просмотры: 166
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
по айши немного:please:

1)коллекция айши
2)айши в два окна можно МТФ ставить
 

Вложения

  • ити.jpg
    ити.jpg
    72,9 КБ · Просмотры: 243
  • коллекция Heiken Ashi.rar
    8 КБ · Просмотры: 86
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    51,8 КБ · Просмотры: 347
  • два окна ha.rar
    16,5 КБ · Просмотры: 86

НУФ

Заблокирован
а это я когда на М15 тока работал-гонял такую системку-и что самое интересное КОРМИЛА и кормила неплохо
(но тогда я исчё по"правилам" работал-мм и стоплосы соблюдал :laugh:

макд 8\17\1
сси 34
сма200 и ема 50
НА-бар
всё просто и профитно

пысы:эх были же времена-спред 2-5пункта(4знак)и ни чё -косили прибыль и не ворчали:please:

(слепил историческую картинку на современных индиках)
 

Вложения

  • 4545.jpg
    4545.jpg
    120,4 КБ · Просмотры: 331
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
если кому лень-а денег хочется-то можно вот такую лентяючку погонять на М5

скромненько брать по 35-55-77-111 пунктов и споком оттаскивать их себе в прибыль

один цвет-и погнали наши рынок до профита:laugh:

шпора и индики

http://rghost.ru/57992705

 

НУФ

Заблокирован
и до кучи
 

Вложения

  • heiken ashi.gif
    heiken ashi.gif
    95,2 КБ · Просмотры: 454
  • HPT - Heiken Ashi Smoothed Bar.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 68
  • HPT - Heiken Ashi Smoothed.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 66

Csander

Активный участник
а это я когда на М15 тока работал-гонял такую системку-и что самое интересное КОРМИЛА и кормила неплохо
(но тогда я исчё по"правилам" работал-мм и стоплосы соблюдал :laugh:

Уважаемый Нуф, на правах флуда позволю себе поинтересоваться, как так получилось, что от работы "по правилам" вы перешли к нынешнему принципу работы? Чисто спортивный интерес :)
 

НУФ

Заблокирован
Уважаемый Нуф, на правах флуда позволю себе поинтересоваться, как так получилось, что от работы "по правилам" вы перешли к нынешнему принципу работы? Чисто спортивный интерес :)

а правила какие вы имеете ввиду-те что вдалбливают новичкам кухонные специалисты

ММ при ста баксах и рабочий лот 1% от депозита-то есть до морковкиных заговений работать

я не говорю что начинающий должен сразу безбашенно лезть в рынок супер лотами

но согласитесь-если есть в работе ОТРАБОТАННАЯ система-то в чём разница в размере рабочего лота
только в допуске стоп-лосса
а это и определяется-какой рабочий лот использовать

а сумма на депозите ВСЕГДА(и это моя имхо) должна быть ТОЛЬКО рабочая(что бы выдержать тройную допущенную вами для своей ТС просадку)


так что я ничего нового не открыл
я на форексе что бы БРАТЬ профит-а не тешить своё самолюбие ММ и прочими кухонными страшилками

есть ТС-даёт она определённую просадку в случаее неправильного входа-так в чём дело-оттачивайте чистоту входа

знаю(на выставке в 09 годе познакомился) человека-он на альпийском форуме изредка пишет-так он решил для себя добиться чистоты входов в 10-15 пунктов(ещё тех 4знаков) и отработав свою тс-сейчас так и работает
у него количество чистых входов доходит до 200-300 в серии входов

хотя он работает на М15

так что всё в руках трейдера



я вообще начинал с Н4-но это была такая скукатень-что скатился к безобразиям к торговле на М15 и торговал на ней с переменным успехом на своих любимых 123 и 2В

и всегда ставил себе цель 10-15 пунктов день и после долой с рынка холодильник потрошить-невры подкармливать

я не фанат форекса-но отношусь к выбранному делу скрупулёзно и с полной отдачей в момент нахождения за рабочим терминалом

вообщем-тот ещё флудёр-самоучка:laugh::laugh::laugh:

форекс он ведь как или приносит доход-то есть вы покрываете не только рассходы на комп\интернет\кресло\стол и электричество-но и прибыль имеете что в размере хотя бы 500- 1000$ в месяц

или вы так и будите вечно кормить-нет не форекс-а эти кухни где имеете депозит


любой труд-он тдачей ценен а не тешением сомолюбия(а это уже-тешение-есть хобби-а хобби редко кормит-чаще в расходы вгоняет)

========================================================
повторюсь
у меня на счету рабочий депозит и постоянный рабочий лот для 1000п просадки
и строго каждую пятницу снимаю наработаный за неделю каторги профит;)
имею рабочий план на рабочий день-мин 111 мах много пунктов-всё от рыночного бардака зависит
в риск позиции не лезу-так как давно отработал для себя несколько паттерн-моментов-что убеждают меня-нуф не дрейф-давай коси зелень

стопы не ставлю не из принципа-а ввиду того что верю своим входам-иначе зачем входить в позицию-коли нет уверенности где могу по сапатке получить

и ВСЕГДА работаю с фикс ТП-мне безразницы насколько и до куда добежит цена-я своё взял-подсчитал-возликовал-а дальше мне не жалко-пускай другие своё берут
мне неинтересен трейлер-так как часто он просто режет ход профитной сделки-так как цена колеблится-а трейлер он ведь тупой-прёт и прёт
а безубыток мне ненужен-так как мои профиты мелковаты для глобальных мечтаний

а лоты всегда выбираю такие,что бы ЧУВСТВОВАТЬ сумму прибыли-а не считать скока пунктов я смог урвать на ходе цены

как говорил один амеровский спекулянт(после эта фраза инлогда мелькала на руссфорумах)-я зарабатываю лотами а не пунктами!!!


где-то так вот и флужу на рынке ;)
 
Последнее редактирование:

Csander

Активный участник
повторюсь
у меня на счету рабочий депозит и постоянный рабочий лот для 1000п просадки
и строго каждую пятницу снимаю наработаный за неделю каторги профит;)
имею рабочий план на рабочий день-мин 111 мах много пунктов-всё от рыночного бардака зависит

Позвольте уточнить, 1000 пп имелось в виду пятизнака? А то можно подумать, что при депо, например, в 1000 баксов вы работаете лотом 0,1 :not-good:
 

НУФ

Заблокирован
Позвольте уточнить, 1000 пп имелось в виду пятизнака? А то можно подумать, что при депо, например, в 1000 баксов вы работаете лотом 0,1 :not-good:

да 5 знак

(звиняюсь за неуточнение)

депо обычно 30000 руб и раб лот 0.99 при плечике 1:1000

===========================================

вот слепил для дивицы подопечной новую игрушку-сама цвета выбирала\красила:laugh:

прогнали тестером-один половник повидла в тазике мёда=адх подглючивает-но эт не страшно-основа то симпотная получилась
на свечках-смотрим сфетики и тренд-индик
на НА-барах-смотрим МА
а индики подсказами выступают

(чёт форум не грузит файлы-можа попозже докину шпору\индики кому интересно)

 

165

Местный знаток
пока тихо на ветке-пофлудим немного из архива-може кому и пригодится

немного про сочетание свечек\баров при начале смена тренда-то есть разворот типо подсказывают в комплексе со сфетиками-самое то получается:please:

нуф, что то ничего не видно на этих рисунках. залей их в архив. Все вроде стало нормально читаться, это у меня планшет виимо косячил
очень интересно, продолжай и дальше флудить
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
нуф, что то ничего не видно на этих рисунках. залей их в архив. Все вроде стало нормально читаться, это у меня планшет виимо косячил
очень интересно, продолжай и дальше флудить

чёт сёдня форум вредничает-недаёт файлы загрузить-таки что загрузил на файл-базар

http://rghost.ru/57996290
 

НУФ

Заблокирован
буржуи новую гонялку замутили на рси
посмотрим-а может и не такие они чудаки со своими фантазиями...:please:

смысл незатейлив -на нескольких таймерах вставляем рси 50 и смотрим-как тока вся кубатура одного цвета-то на М1 начинаем косить
Тп=20 SL=20


гугля-перевод


Я торгую торговую систему MTF RSI, что я хотел бы поделиться на форуме. Я в основном торговать американской сессии. 1. Индикатор: RSI MTF предыдущего бара 2. Окружение: 55 период с 50 перепроданности и перекупленности (программируется в индикатор) 3. Сроки: H1, M30, M15, M5, M1 4. TP: 20 - 30 (трейдер усмотрению) 5. SL: 20 6 ММ: изменение прогрессивным с лимитом 5 записей (например: 0,1, 0,1, 0,2, 0,4, 0,8 = общей сложности 1,6) = ~ 2% совокупный убыток для каждой серии пары. Начните новую серию будто победа или макс размер лота является потеря. 7. Пары: Все с <3 пипса & 5 дней ADR> 60 пунктов 8. Long: Все RSI Зеленый цвет полосок. 9. Короткий: Все RSI красные. 10. Дополнительно: Закройте все открытые торги в конце сессии (ы) вы торгуете и начать новый торговый день с новой серией, перечисленных в # 6. Примечание: Индикатор отображает цвет последней закрытой свечи для каждого соответствующего периода времени . так никакие проблемы перекраска Отказ от ответственности: То, что работает сегодня, может не работать завтра, так торговли на свой ​​страх и риск.

_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=504229

 

Вложения

  • MTF_RSI_indicator_001.png
    MTF_RSI_indicator_001.png
    109,9 КБ · Просмотры: 212
  • папка.rar
    15,2 КБ · Просмотры: 147
Последнее редактирование модератором:

НУФ

Заблокирован
вот ещё одна торопилка-гонялка рынка по углам:laugh:

сфетики-всё как обычно

NonLagМа-красилка 34(на М5) или 89(на М1)-кому как торопится интересно

сси 14

и всё по быстрому-пока рынок не просёк что вы решили его слегка подраздеть

после каждого сф 34 по сигналу сси входим и ТП или фикс или до следующего сф 34 пртивоположного
на сф 12 и 5 можно доливатся-если жадность обуяла:please:

 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    135,5 КБ · Просмотры: 255
  • 333.tpl
    4,4 КБ · Просмотры: 153
  • NonLagMA_v7.1.rar
    16,4 КБ · Просмотры: 190
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
пока тихо на ветке-пофлудим немного из архива-може кому и пригодится

немного про сочетание свечек\баров при начале смена тренда-то есть разворот типо подсказывают в комплексе со сфетиками-самое то получается:please:

Нуф тут наверное небольшая ошибка
 

Вложения

  • iUf4LL.jpg
    iUf4LL.jpg
    25,7 КБ · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

Masix

Местный житель
NonLagМа-красилка 34(на М5) или 89(на М1)-кому как торопится интересно
А еще лучше так :)
aedbb758dfda.png
 
Верх