Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

nikson84

Гуру форума
С утра покатался на 110 пупсов правда не на полном приводе, без доливочек...
 

Вложения

  • EURAUDfM1.png
    EURAUDfM1.png
    83,4 КБ · Просмотры: 512
  • GBPAUDfM1.png
    GBPAUDfM1.png
    81,6 КБ · Просмотры: 361

nikson84

Гуру форума
А я откатик по фибе ловлюоО;):laugh:

Я тоже так балаваюсь в надежде поймать разворот с коротким тейком и стопом за сф.233...но наверное лучше его в безубыток переносить в надежде на полноценный разворот, а не откат...
 
Последнее редактирование:

nikson84

Гуру форума
На селовский ордер не обрасчаем внимания, эт совенок учится отлоги по зигу по тренду ставить...
 

Вложения

  • AUDUSDfM1.png
    AUDUSDfM1.png
    88,1 КБ · Просмотры: 347

Stassis

Активный участник
Уважаемый Vladej, а можно Вас попросить выложить шаблон и индикаторы Вашей сборки...я что-то тут поискал на ветке, но такой сборки, как у Вас не встречал....ну или плохо искал )))) Заранее благодарен!
 

vladej

Почетный гражданин
На селовский ордер не обрасчаем внимания, эт совенок учится отлоги по зигу по тренду ставить...

Уж больно индюки хорошо выстроились, вот меня и дивер соблазнил.
Треугольник на минутке был всего пипсов так на 70,вот я и подумал_ не велика потеря , Так мыслит уВ. Платоон.
Хотя я и не дождался другой большой звёздочки ,и спрыгнул на 38 процентах.А сейчас уже 700 пипов пропёрло ,ну а я все отлогой на бай подпираю;)оО
Не повторять, это всего лишь ИМХеО;)
 

Вложения

  • 26.09.14.Дивер соблазнил.jpg
    26.09.14.Дивер соблазнил.jpg
    258 КБ · Просмотры: 428

vladej

Почетный гражданин
Уважаемый Vladej, а можно Вас попросить выложить шаблон и индикаторы Вашей сборки...я что-то тут поискал на ветке, но такой сборки, как у Вас не встречал....ну или плохо искал )))) Заранее благодарен!

Держи!;)
 

Вложения

  • Кыр ферари.rar
    31,6 КБ · Просмотры: 304

НУФ

Заблокирован
так что товарисчи соратники-неф отлынивать-продолжим мастерить именно тот самый лисипед(с) что поможет нам доехать до профита




и самое главное-будем на нём учится правильно рассекать просторы рынка-иначе будет как всегда-поспешил-принёс радости населению в виде здорового смеха....


 

НУФ

Заблокирован
немного о подопечной дивице:facepalm:

это кто-то с кем-то задумал по-обдирать форекс:laugh:

всё таки мои живо-треплющие под-пятую точку толчки дают свои всходы разумного и верного:laugh:

освоив сфетики-она решила ударится...в експеременты с индюшатами-и что самое забавное-потрошит мой архив как у себя дома-нашла такие вкусности-что я ужо и не помню чё у меня там наархивировано:please:

вот её новое творение-успела в пятницу немного покуралесить -посмотрел-мне чёт самому интересно стало

(тут надо сказать одно-она пошла по моим стопам :мах лот \мин тп-только с поправкой на свою начинающую жадность- мах возможный лот делит на пять и им работает)

всё просто и индики все с ветки

LWMA 15 EMA 24
osma
6\14\6
12\26\9
cci 8

SAR 0.2\0.02

она в поиске(а чё ещё ей делать-когда скучно) какой либо закономерности(типо паттерна-ситуации) что как бы постоянно проявляется при таком сочетании индиков\ма и прочего

так вот параболик её даёт возможность при смене цвета осма выставить отлогу и передвигать ёё по принципу с почледней через одну

после того конечно как образовался сф 34-что и является триггером начала-а не подумать ли нам о том как надрать рынок

сам ещё не очень понимаю её бдения над графиками-но есть верное направление

примерно так-это я с её слов отфлудил картинку



шпора на всякий:please:
 

Вложения

  • SAR-15.jpg
    SAR-15.jpg
    333,1 КБ · Просмотры: 214
  • №1.tpl
    22,7 КБ · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

sans12

Прохожий
Здраствуй НУФ!
С возвращением.
Можно более подробно как ВЫ расчитываете лот.
 

НУФ

Заблокирован
Здраствуй НУФ!
С возвращением.
Можно более подробно как ВЫ расчитываете лот.

есть такой индикатор-он показует мах возможный лот-учитывает плечо и залог -запас хода обычно в 70-90(для плеча 1:1000)- пунктов(5знак),для плеча 1:500 соответственно 150-200пункта(5зн) и т.д.

так вот показуемую цифру делим на столько сколько вам удобно- это и будет рабочий лот(если поделит на десять-то запас хода 1000(5зн) пунктов)(так же для 1:1000)

осторожность нужна в работе с ним-то есть отработанная ТС ОБЯЗАТЕЛЬНО в наличии

==================================================================

немного флуда-а как же без него:facepalm:

тут вообще складывается лакомая ситуация с этими лотами-можно так надрать рынок-что споком 50 или 100% в день делать(лишь бы кухня не заартачилась)

на альпарях старички балуются таким делом-берут лот с запасом хода 100-150 пунктов(5зн) и ещё успевают порассуждать-а не слишком ли мы медлено торопимся...но и проскольз тут учитывать нужно...и реквоты...и прочая ...и прочая...так что гладко в теории...но кухня не спит тоже...:facepalm:

если раскинуть фантазии,то:
при плечике 1:1000 и мах лоте-нужен ход в 120пунктов(5зн) для удвоения вашего депо-кормильца:please::facepalm:;)

но всё это хорошо в теории-на практике же обычно это конкретный облом_с получается,ЕСЛИ не иметь ЧЁТКОЙ ТС...
 

Вложения

  • All in.rar
    6,4 КБ · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
Привет, НУФ!

Замечаю, что режешь скрины не по-детски.
Ни валюты не видать, ни многого другого...:facepalm:

Хоть в тексте поясни, мол так-и-так, Турецкая Лира к Тугрику.
А то ж я на своих пернатых твои сигналы проверяю - кто из них раньше кудахчет...:laugh:
 

Sergikman

Активный участник
немного о подопечной дивице:facepalm:

это кто-то с кем-то задумал по-обдирать форекс:laugh:

всё таки мои живо-треплющие под-пятую точку толчки дают свои всходы разумного и верного:laugh:

освоив сфетики-она решила ударится...в експеременты с индюшатами-и что самое забавное-потрошит мой архив как у себя дома-нашла такие вкусности-что я ужо и не помню чё у меня там наархивировано:please:

вот её новое творение-успела в пятницу немного покуралесить -посмотрел-мне чёт самому интересно стало

(тут надо сказать одно-она пошла по моим стопам :мах лот \мин тп-только с поправкой на свою начинающую жадность- мах возможный лот делит на пять и им работает)

всё просто и индики все с ветки

LWMA 15 EMA 24
osma
6\14\6
12\26\9
cci 8

SAR 0.2\0.02

она в поиске(а чё ещё ей делать-когда скучно) какой либо закономерности(типо паттерна-ситуации) что как бы постоянно проявляется при таком сочетании индиков\ма и прочего

так вот параболик её даёт возможность при смене цвета осма выставить отлогу и передвигать ёё по принципу с почледней через одну

после того конечно как образовался сф 34-что и является триггером начала-а не подумать ли нам о том как надрать рынок

сам ещё не очень понимаю её бдения над графиками-но есть верное направление

примерно так-это я с её слов отфлудил картинку



шпора на всякий:please:
НУФ а индикаторы к шаблону можно попросить?
 

НУФ

Заблокирован
Привет, НУФ!

Замечаю, что режешь скрины не по-детски.
Ни валюты не видать, ни многого другого...:facepalm:

Хоть в тексте поясни, мол так-и-так, Турецкая Лира к Тугрику.
А то ж я на своих пернатых твои сигналы проверяю - кто из них раньше кудахчет...:laugh:

Привет!!!

да у меня всё как обычно-рабочая пара на МТ4ракторе-всегда основная ауд\янки реже евр\ауд или фунть\ауди

почему ауди!?-так удобно с 04-30 побузить на рынкете-типо бес-засоница ;)

а таймер или М1 или М5


пысы: я тут решил немного на про 4 поучится быть обувальщиком-ничё так пока нравится-одно плохо плечико не выше 100-а это не айс для обдирания липки(рынка)-тока спок работа на ростение депошки

гоняю ихнию демку-чёт пока не разобрался в некоторых нюансах выставления ордеров-вот и лью демоденежки ;)-всё же про 3.1 намного лучше кормит (так что переходить на про 4 пока погажу-пущай понормальному смастрячят машинку для стрижки зелени)




а картинка(верхний пост) дивицы-это ауди\янки М1-так что звиняюсь за несразуисправление
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
НУФ а индикаторы к шаблону можно попросить?

индики(что у меня в терминале) из этого рисунка и моего рисунка;)

и немного подкоректил под себя эту мысль(с НА-барами)

тут кому как удобно-кому свечки а кому НА-бар милее)

пысы:в этом расскладе индиков чего симпотно-так есть обоснованное определение-когда ножик ловить-то есть мы как бы тихо-тихо крадёмся за ценой и в тот момент когда она определяется сф 34 -пора и честь знать-пора трендить -а мы тут как тут-за своим пришли с большим сумарём для профита

дивица за пятницу имела 5 чистых входов от сф 34-и по тому как она формировала валидный для себя сигнал-есть куда копать для улучшения восприятия моментины


важно только терпением накопится-иначе можно и влететь

главное шаг параболика соблюдать-не ближе чем через один от последнего ордерок втыкать и медленно так подтягивать за ценой

тут и МА и прочая ситуция нам в подмогу-как говорится право права качать у сф 233 никто не забирает
то есть по тренду 233-берём мах тп
если против сф233-то фикс тп
всё просто и ясно

главное жабе своей обьяснить-или она квакает и мы в болоте барахтаемся или же мы при прибылях и нос у нас в табаке(с)

 

Вложения

  • Архив .zip
    326,2 КБ · Просмотры: 238
  • №2.rar
    76,5 КБ · Просмотры: 238
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    162 КБ · Просмотры: 203
Последнее редактирование:

nanervah

Активный участник
Нуф! С возвращением! Я всю неделю ждал, когда вас разбанят, чтоб поинтересоваться вашими мыслями по поводу вот какого вопроса. Как известно, на ауд-усд весь сентябрь тренд направлен строго вниз, из этого следует, что на м5 у нас почти всегда горит зеленый сфетик, который постоянно перерисовывется. т.е. по вашим правилам мы должны открывать ордера на покупку, но ведь это противоречит суточному и дневному тренду. Можно узнать ваши мысли по этому вопросу?
 

НУФ

Заблокирован
если вы(с) ленивый но любите погонять рынок на благо своего депозита
то вот пример игрушки на принципах буржуйской мысли(для М1) _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=486543&page=79

тут я тока добавил удобные мне индики
а принцип прост:please:

смотрим на LWMA 100 B LWMA 500 В в комплексе с сси 8(смотрим заход под 100 к нулю)смотрим пересек нуля)

и скромненько так подкашиваем зелень на 25-35-55-77-111 пунктов(5зн)

хорошо работает на всех парах-тока всё дело в спредах и волатильности-что определяет выбранный тп за вход

картинка шпора индики

 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    162,6 КБ · Просмотры: 166
  • Архивчик.zip
    25,3 КБ · Просмотры: 152
  • №3.rar
    75,3 КБ · Просмотры: 158
  • GBPAUDM1.png
    GBPAUDM1.png
    57,4 КБ · Просмотры: 180
Последнее редактирование модератором:

НУФ

Заблокирован
Нуф! С возвращением! Я всю неделю ждал, когда вас разбанят, чтоб поинтересоваться вашими мыслями по поводу вот какого вопроса. Как известно, на ауд-усд весь сентябрь тренд направлен строго вниз, из этого следует, что на м5 у нас почти всегда горит зеленый сфетик, который постоянно перерисовывется. т.е. по вашим правилам мы должны открывать ордера на покупку, но ведь это противоречит суточному и дневному тренду. Можно узнать ваши мысли по этому вопросу?

интересный вопрос-но тут и засада в нём:please:
мы же скальпируем-так причём тут глобальный тренд!!??


для М1-тренд самый крутой-на М5 а выше уже не интересен

а вот как и куда открывать-это личная блажь каждого-я вот блажу и на бай и на селл- смотрю на сф 233 но пригляд заостряю на сф 34-он на М1 даёт возможность взять те самые 25-35-55-77-111 пунктов

за день ауди вверх\вниз бегает на 300-700 пунктов-и что теперь не брать то что дают

я не ворчу-просто каждый сам определяет для себя-ЧТО для него триггер принятия решения
я же говорил-сф 233-это якорь-но сф 34 позволяет как по сф233 так и протиф сф233 брать ходы-всё дело только-ЧТО для вас (с) сигнал

(в последние несколько недель-люблю сюда зайти-человек очень вкусно обьясняет-куда ждать бег валюты-ветка на красном пятаке(ссылку местные сатрапы не пропустят-так что картинка)-так вот он неплохо орентирит-куда можно лыжи навострить что бы вкусно обуть рынок




вообщем-работая на М1\М5-заглядывать выше Н1-резона нет-мы берём ШУМ рынка-а он шумит и на селл и на бай-главное иметь обоснование входа

а на М5-хорошо работать по сф 34 с регрессом-видно когда можно войти в позицию
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 67

НУФ

Заблокирован



кому лень на М1 засыпать-то можно на М5 неподрываясь за ценой споком стричь на сф 34 и цветной LWMA 50

с помощью сси 8 и осма 6\14\6

сигналы очень простые и доходчиво понятны-особено когда регресс подключен

сиди и коси-и незабывай оттаскивать профит

всем хорошо-нам-профит-рынку удовлетворение-что его..обули;):laugh::please:

шпора индики картинка
 

Вложения

  • архивус.zip
    262,3 КБ · Просмотры: 180
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    260,5 КБ · Просмотры: 257
  • №4-М5.rar
    77,1 КБ · Просмотры: 218
Последнее редактирование:
Верх