Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

НУФ

Заблокирован
Oleg59 спасибо за подсказ с цифирами веера-это праздник какой-то рынок так тихо-тихо обувать мах лотом при мин пунктах
(но всё же захожу от 23 до 50( чисто из лени-немного-но моё!!!!!)
всё же хорошо что НУФ сюда захаживает-столько нового узнаёт-а то закис в своём паттерне 123:laugh:



не повторять-експеремент в самом разгаре:laugh:;):please:

кстать осма 12\26\9 как раз на 23 меняет цвет палки в нашу сторону- т есть как бы можно уже надеятся с вероятностью что при открытии ордера на 23-цена дойдёт до 50 мин и мах до 76
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    144 КБ · Просмотры: 99
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    57,7 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

nikson84

Гуру форума
Oleg59 спасибо за подсказ с цифирами веера-это праздник какой-то рынок так тихо-тихо обувать мах лотом при мин пунктах
(но всё же захожу от 23 до 50( чисто из лени-немного-но моё!!!!!)
всё же хорошо что НУФ сюда захаживает-столько нового узнаёт-а то закис в своём паттерне 123:laugh:



не повторять-експеремент в самом разгаре:laugh:;):please:

кстать осма 12\26\9 как раз на 23 меняет цвет палки в нашу сторону- т есть как бы можно уже надеятся с вероятностью что при открытии ордера на 23-цена дойдёт до 50 мин и мах до 76

Октябрь на дворе, а НУФ ёлку выкидывает...дождались)))
 

Oleg59

Почетный гражданин
Oleg59 спасибо за подсказ с цифирами веера-это праздник какой-то рынок так тихо-тихо обувать мах лотом при мин пунктах
(но всё же захожу от 23 до 50( чисто из лени-немного-но моё!!!!!)
всё же хорошо что НУФ сюда захаживает-столько нового узнаёт-а то закис в своём паттерне 123:laugh:



не повторять-експеремент в самом разгаре:laugh:;):please:

кстать осма 12\26\9 как раз на 23 меняет цвет палки в нашу сторону- т есть как бы можно уже надеятся с вероятностью что при открытии ордера на 23-цена дойдёт до 50 мин и мах до 76

Всегда пожалуйста......ВЕК ЖИВЁШ-И УЧИШСЯ:)
сейчас булларда чегонибудь сморозит..............догоняй зелёного:):)
 

НУФ

Заблокирован
Октябрь на дворе, а НУФ ёлку выкидывает...дождались)))

да нет не угадали-ёлка всё больше и больше хорошеет
на мт4ракторе без пестрости и красок делать нечего-это же трактор-а он должен быть украшен

вот нормальные платформы-они как рольс-с-рольсом-локанично-зато и профитно без малярства



а так ещё раз позволю себе себя процетировать-неважно что икак у вас на поле рабочем-лишь бы кормила вас а не кухню

насмотрелся\начитался я всяких спецов по уровням\линиям и всякой фантазиям на тему а вот рынок пойдёт..ага,только вас и ждал с хотелками..пойдёт..держите карман шире..кухня рада будет вашим денежкам:laugh::laugh:

нас мелких спекулей кормить может только ШУМ рынка и это не аксиома-а суровая правда слитых лепошек всех начинающих что слушают а не думают сами над созданием своей ТС

но всё выше сказаное-это только мнение НУФ_а и не более
каждый сам свой враг своему депозиту
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован

немного пораньше сёдня возникла моментина для австрала

примерно так весь день и кувыркаюсь -пока нормотив не выполню
у меня он разумный(норматив)-111-222пунктов(5зн)-и хорош борзеть-другим нужно оставить
(цифры лота\профита неказую из суеверия-имею такую слабость-пока не подводит)

как подсказ что сформировался 123-смотрю на lwma 15-граница удобная для решения
с индиками всё как обычно- они только подтверждают паттерн но не выступают триггером-триггер у меня паттерн что визуально казует сфетики или же сочетание свечек

ход куда идти-это сф233 показует именно тренд на данную моментину мене показует на данном таймере

тут и возникает обычная коллизия начинающих-что есть тренд

так надо сразу определится для будущего

трендуказуйка какая сф 233 выступает триггером-на рабочем тймере или же высшего таймера

всё дело в том-какую профитину вы закладывате в свою методу ободрать рынок

если на ТП =35-55 -то один алгоритм
если на 77-111-222-то другой алгоритм восприятия имено для данного момента и таймера

важно не смотреть на историю дальше часа-иначе в вашей голове будет приличная драка мнений куда идти за профитом

мне лично важен именно тренд что образует сф 233 именно на рабочем таймере и при соблюдении патта "трёх сфетиков"-а когда имею такую моментину на рыночном поле моего екрана терминала-то смотрю отработку паттерна 123 или 2В-а не думаю о том куда пойдёт пара по Н4 или того смешнее по D1

я шум брать учился на форексе-а не "умным" быть в рассуждениях о переспективах "куда и насколько" маркет погонит валюту...

всё это ИМХО

 
Последнее редактирование:

Tujh371

Почетный гражданин
немного пораньше сёдня возникла моментина для австрала


мне лично важен именно тренд что образует сф 233 именно на рабочем таймере и при соблюдении патта "трёх сфетиков"-а когда имею такую моментину на рыночном поле моего екрана терминала-то смотрю отработку паттерна 123 или 2В-а не думаю о том куда пойдёт пара по Н4 или того смешнее по D1

я шум брать учился на форексе-а не "умным" быть в рассуждениях о переспективах "куда и насколько" маркет погонит валюту...

всё это ИМХО


Это график М1? Можешь ТПЛку заинуть. Спс.
 

youlik

Почетный гражданин
Откуда веер тянется? Чета не пойму. Нуф, интриган, как специально обрезал все свои скрины, чтоб "американцы не догадались":laugh:
 

НУФ

Заблокирован
Это график М1? Можешь ТПЛку заинуть. Спс.

это М1 ауди\янки

шпора добавил


Откуда веер тянется? Чета не пойму. Нуф, интриган, как специально обрезал все свои скрины, чтоб "американцы не догадались":laugh:

веер с параметрами 14\23\38\50\68\76 тянем от предыдущего сфетика к последнему и на пересечении 14 (Олег предложил) или 23 (Нуф пока использует) ставим отлогу или с рынка
подтверждение хорошее
пересечение МА 15 сси 8 под 100
осма 12\26\9-цвет на нашу сменила

я ставлю ТП=35-55 пунктов(5зн)

работает неплохо

один нюанс нужно\можно подсказать самому себе- очень гуд когда сфетик сигнальный-последний нырнул в цветную область регресса-совсем тогда хор победителей в нашу честь петь будет-а рынок вставать в приветствии будет за то что его обули красиво

из последнего-в исполнении Нуфа...:please::facepalm::laugh:

а вобще можно споком держать до нарисовки сф 34 противоположа-и профит побольше и ...невры посимпатичнее потреплети...а мне и фикс ТП хватает


 

Вложения

  • тплка-М1.rar
    75 КБ · Просмотры: 187
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    155,1 КБ · Просмотры: 173
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
для полноты профита осталось тока найти скрипт\сову которая автоматом бы натягивала веер по этому принципу от сф предыдущего до сф последнего

и нам тогда останется тока-косить зелень...уставая только от переноски мешкоф с кэшом в загашничек ;)
 

Tujh371

Почетный гражданин
для полноты профита осталось тока найти скрипт\сову которая автоматом бы натягивала веер по этому принципу от сф предыдущего до сф последнего

и нам тогда останется тока-косить зелень...уставая только от переноски мешкоф с кэшом в загашничек ;)

Ну надо слима33, спросить(попросить), с твоим авториететом сподручнее.
 

НУФ

Заблокирован
Ну надо слима33, спросить(попросить), с твоим авториететом сподручнее.

точно:please:
чёт я сёдня притормозил-а то такой шустрый-самому весело бывает
======================================================

Уважаемый СЛИМ!!!

а можно ВАС попросить своё мастерство применить и индик\сова\скрипт ли создать что бы тянул веер фибы от предпоследнего сфетика к последнему(а параметры самим выставлять что бы моглось)

Если сморозил...то не корите Нуфа..он за соратников лишь радеет!!!
 

НУФ

Заблокирован
трейдерские мысли....мрачные:laugh::laugh:


Вот задался вопросом: Как уйти из трейдинга? Имеется в виду навсегда, а не так, сегодня ушел завтра пришел или через год.
Как забыть о рынке на всегда?
Потому что пока только одна мысль, что уйти на всегда из трейдинга- это надо уйти из жизни, получается:(.

это я к флуду плавно скатился
норматив суточный выполнил-холодильник проверил-буфет проревизировал
пятница началась;):laugh::D
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
если работать веером на М5-то на М1-веер даёт неплохие входы ( от сф 233 на М5)на доливочки с переводом стопика в положительность первого ордера

как говорится-не ленись-а стриги зелень и родня к тебе потянится


 

trydiaga

Активный участник
точно:please:
чёт я сёдня притормозил-а то такой шустрый-самому весело бывает
======================================================

Уважаемый СЛИМ!!!

а можно ВАС попросить своё мастерство применить и индик\сова\скрипт ли создать что бы тянул веер фибы от предпоследнего сфетика к последнему(а параметры самим выставлять что бы моглось)
Хорошая идея! А если еще можно уровни фибы настраивать разным цветом, то было бы вообще шикарно! :)
 

Вложения

  • 2014-10-03_093642.jpg
    2014-10-03_093642.jpg
    166,4 КБ · Просмотры: 156

vladej

Почетный гражданин
Коли не так ,поправьте :please:*hi*
 

Вложения

  • 03.10.14.Пример.jpg
    03.10.14.Пример.jpg
    653,5 КБ · Просмотры: 270

НУФ

Заблокирован
пятница же...буфет простаивает...:please:

а я всё по вееру кошу и кошу...:laugh:



 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    76,7 КБ · Просмотры: 123

Tujh371

Почетный гражданин
Слева внизу пара что-то издалека тянутся. Нарушаешь правила входа? Какой лот здеся - милепизерный?
 

НУФ

Заблокирован
Слева внизу пара что-то издалека тянутся. Нарушаешь правила входа? Какой лот здеся - милепизерный?



да всё тут нормально-натянута веерина как на М5-с повтором на М1
а позы открываю по вееру на М1

так проще-думать меньше

да и пока не-отработаю алгоритм-чё суетится-депо для прибытка-а не для кухни держу на счёте;)



своё я и на 123 и 2В имею;)

я же не разгоняю депошку\не ставлю рекорды-мне хватает 50-100-150 обамок за свой дневной сидений за моником


пысы:поиск косяков Нуфа!!??:laugh::please::facepalm:
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    183,4 КБ · Просмотры: 117
Последнее редактирование:
Верх