Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

НУФ

Заблокирован
НУФ взаимно))))))) 56 по авст-ене
свеером..............класс!!!!!!!

тут ещё что хорошо- если образуется веерная позиция на М15-М5-М1 в одну сторону-то вообще пестня-коси и незабывай оттаскивать профит

но ещё раз повторюсь-надо руку\глаз подбивать и луьчшей работать с фикс ТП-спокойнее и профит карман наполняет-по-немногу-но уверено;)

как подсказ-если цена не пробила 76 и есть сфетик на нем или близко-то возможен приличный откат-но это опять из серии-каждый сам смотрит где капатьнекапать (с)
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
так я в три эрана смотрел.................КРАСОТА!!!! Парочку линий добавил только по фибо

линии в студию-интерессно же что за модифакция фибы вам удалась для обувания рынка;)

пысы:я вот пробовал с 23-но чёт немного боязно-она близко стоит-думаю 30 будет в самый раз

так вот самые вкусные входы на М1-это фсё-же где одна из пары 233-спокойнее\профитнее и думать почти ненуно
 
Последнее редактирование:

vladej

Почетный гражданин
линии в студию-интерессно же что за модифакция фибы вам удалась для обувания рынка;)

пысы:я вот пробовал с 23-но чёт немного боязно-она близко стоит-думаю 30 будет в самый раз

так вот самые вкусные входы на М1-это фсё-же где одна из пары 233-спокойнее\профитнее и думать почти ненуно
Вы вообще о чем, я не вьезжаю:)
 

НУФ

Заблокирован
Объяснять не научен:)
на картинке понятно думаю:)

скуки ради пробежался по истории пару недель назад по ауди\янки(М1-М5)-так веер чётко(но сразу скажу это агресивная метода-то есть рыск заложен отменный невры потрепать) на уровне между 13 и 23 даёт неплохиесигналы почти на всх сфетиках 233\34\12
на 5 не пробывал-но наверное на старших таймерах и они рабочие

пысы: ни пункта рынку-мы его научим обуваться побыстрее когда мы идём его обдирать на свой профит;)
 

НУФ

Заблокирован
скуки ради пробежался по истории;)

вот и нашол себе на завтра развлечение-скуку погонять
конечно,после того как кассу сниму обычным способом: 123 или 2в
а там можно и в салочки с рынком поиграть-веер натянуть на сф 12\34\233 на М1\М5 с оглядом на старший таймер

не повторять-это Нуф скуку гонять будет:laugh:

примерно так-на М1 зашол после 23-на 14 чёт пока не подкрутил решительность
это не пример-а принцип что буду завтря пробывать в надирании рынка

 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован

вот-вот
решил от вашей подсказки толкнутся

для рабочего таймера-важны 34 и 233 а вот выше таймер-смотрим просто сочетание сфетиков и необязательно парные рядом но и можно через параметр-пока смотрю 23 а там и на 13 перейдём

пока тока мысли-может это оно самое одно из звеньев того что помогает обувать рынок




и продолжение-скуку погонять

 
Последнее редактирование:

vladej

Почетный гражданин
вот и нашол себе на завтра развлечение-скуку погонять
конечно,после того как кассу сниму обычным способом: 123 или 2в
а там можно и в салочки с рынком поиграть-веер натянуть на сф 12\34\233 на М1\М5 с оглядом на старший таймер

не повторять-это Нуф скуку гонять будет:laugh:

примерно так-на М1 зашол после 23-на 14 чёт пока не подкрутил решительность
это не пример-а принцип что буду завтря пробывать в надирании рынка

уВ НУФ !Можно вас попросить выложить завтра скрин первой сделки ,именно по 123, всё равно не могу вьехать ,как на М1 он выглядит и работает:please:
В пять по Москве буду бдеть у компа*hi*
До завтра*hi*
 

НУФ

Заблокирован
уВ НУФ !Можно вас попросить выложить завтра скрин первой сделки ,именно по 123, всё равно не могу вьехать ,как на М1 он выглядит и работает:please:
В пять по Москве буду бдеть у компа*hi*
До завтра*hi*

прям с утречка-необещаю-я рынком не командую;)-но показать постораюсь как тока...

пост 2175-даёт принцип понять что есть 123 на М1
обычно-это якорная\сигнальная сф обычно 34 и от неё смотрю ножку( или из 12 или из 5-а если их нет-то пропускаю вариант-ленив я ведь не от вредности-а депозит жалко транжирить на гадалки\предположения): вверх\вниз и на этом открываю ордер на мин 35 или на мах как квакнет в углу подружка-зелёная:please:
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
наконец то мы её дождались-пятница пришла





ещё чутка рынок по-обуваем и начнём веселится и бузить

 
Последнее редактирование:
Верх