Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

НУФ

Заблокирован
НУФ подскажи вот вроде все делается правильно, по системе:
1й скрин. вот образовался 233 сфетик, потом на противоположной стороне 34 и уже на нужной стороне. Так же ССИ перешла 0. Вот тут я и вхожу на СЕЛЛ (тп=5пп, сл=20пп)

2й скрин как отработалась сделка: сделка закрылась в минус, как видим цена пошла вверх.

алгоритм верный-только( ждать надо противоположа звёздочки-так как точки не сформировались после звёздочки именно после сф 233 перед сессией открыватся всегда рисковано
тут или ждать или после открытия ( подождав пол-часика)ловить паттерн:please:

я смотрю всегда парные сфетики после старшего сфетика
 

Вложения

  • j2DHgn.jpg
    j2DHgn.jpg
    269,5 КБ · Просмотры: 371
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
алгоритм верный-только перед сессией открыватся всегда рисковано
тут или ждать или после открытия ( подождав пол-часика)ловить паттерн:please:
Перед какой ссесией? Перед москвой что ли? так пара австралиец доллар не должно было сказаться
 

НУФ

Заблокирован
Перед какой ссесией? Перед москвой что ли? так пара австралиец доллар не должно было сказаться

причём тут москва:not-good: скоро европа открывается и обычно за пару часов предмаркета-лезть в рынок всегда чревато


но это имхо-для австрала самое удобное время-прётся однозначно в одну сторону-это открытие синг\шанхая и последние пару часов перед закрытием европы
на чисто европу и америку-скачет,по-этому на европу смотрю кроссы ауди:фунт или евра
 
Последнее редактирование:

calipsol

Местный житель
Перед какой ссесией? Перед москвой что ли? так пара австралиец доллар не должно было сказаться

Можете для входа эту систему смотреть. Я в посте выше выложил. Она тоже не плохо подсказывает.
 

Вложения

  • Супер система.jpg
    Супер система.jpg
    306,1 КБ · Просмотры: 371

НУФ

Заблокирован
игрушка....
ещё добавил банди болинджер-то же подсказ нехилый(параметр13\2)

...

по банди болик наблюдение-на ауд\янки лучше не 13\2 а 11\2-чуть конечно раньше сигнал-но он и чище получается(хотя это имхо)
и главное-его начинаем смотреть после появления главного сфтика(тут это 34)


да,забыл добавить -на М5(ауд\янки)-банди-болек хорош 7\2 -и то же смотрим только после появления сигнального сфетика-то есть позицию и даже доливку

но банди-не тригер решения-а точка отложки
 
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
:in-love:Можно, чуть-чуть, НУФа разбавлю (у меня с (ей) час пиво с водкой)

Еще, хороший советник, оттрихтовали.. сюда не влазит -- _https://yadi.sk/d/2Qz5OJMsbro4e--подопечной НУФа можно даже в усреднение сгонять.

коридор, тут, просто перевод горизонталь в вертикаль:?:
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    50,4 КБ · Просмотры: 478
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    110,2 КБ · Просмотры: 342
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    140,8 КБ · Просмотры: 262
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    113,5 КБ · Просмотры: 257
  • 555-1.rar
    70,2 КБ · Просмотры: 232
Последнее редактирование модератором:

calipsol

Местный житель
По моему индикатор Sun+Fan блокируют.Мне во что прислали: Ваш счет заблокирован, по причине нарушения регламента торговых операций.
Ваша АТС подает слишком большое количество запросов к серверу. Отключите АТС, либо настройте его таким образом, чтобы поступало не более 20-ти запросов в минуту. В случае повторения подобных ситуаций - данные действия будут расценены как злонамеренные и счет будет заблокирован окончательно.
(Регламент "Торговых операций" п.11.2).
 

viktor5021

Новичок форума
Ув Нуф Вы заряжаете меня оптимизмом продолжайте в том же духе это придает уверенности что не так уж и все плохо и может быть даже хорошо спасибо
 

teapeak

Местный житель
По моему индикатор Sun+Fan блокируют.Мне во что прислали: Ваш счет заблокирован, по причине нарушения регламента торговых операций.
Ваша АТС подает слишком большое количество запросов к серверу. Отключите АТС, либо настройте его таким образом, чтобы поступало не более 20-ти запросов в минуту. В случае повторения подобных ситуаций - данные действия будут расценены как злонамеренные и счет будет заблокирован окончательно.
(Регламент "Торговых операций" п.11.2).

izmeni brokera:facepalm:
 

nikson84

Гуру форума
:in-love:Можно, чуть-чуть, НУФа разбавлю (у меня с (ей) час пиво с водкой)

Еще, хороший советник, оттрихтовали.. сюда не влазит--_https://yadi.sk/d/2Qz5OJMsbro4e--подопечной НУФа можно даже в усреднение сгонять.

коридор, тут, просто перевод горизонталь в вертикаль:?:

holod.grig, приветствую! твой набор заглушил метатрактор наглухо, тежеловат для моего рабочего коня, пришлось его от интернет кормушки отключать))) по подвальному впр после выхода их зоны перек-ти/переп-ти позиции кроешь? протрейдер по сцылке _https://cloud.mail.ru/public/7eae55754ee5%2FProTrader.rar
 
Последнее редактирование модератором:

165

Местный знаток
Ув Нуф Вы заряжаете меня оптимизмом продолжайте в том же духе это придает уверенности что не так уж и все плохо и может быть даже хорошо спасибо

навряд в этом дело с иникатором. индикатор не отправляет никакие запросы. смотри у себя советника, дело в нем
 

calipsol

Местный житель
навряд в этом дело с иникатором. индикатор не отправляет никакие запросы. смотри у себя советника, дело в нем

У меня стоит копировщик сделок уже год он не делает запросы к серверу.
Советник стоит на другом терминале а копировщик их оттуда копирует.
 

holod.grig

Элитный участник

Еще, хороший советник, оттрихтовали.. сюда не влазит-- _https://yadi.sk/d/2Qz5OJMsbro4e--подопечной НУФа можно даже в усреднение сгонять.

коридор, тут,. просто перевод горизонталь в вертикаль:?:[/QUOTE]
 
Последнее редактирование модератором:

viktor5021

Новичок форума
входил тут с учётом привычки ауд\янки Ув Нуф это ваша любимая пара или понятная ? а что думаете про другие?
 

Igor1985

Заблокирован
Доброго времени суток ребята.Что думаете на счет этой ТС _http://fx84.net/tag/no-repaint Вроде не плохая.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх