Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

НУФ

Заблокирован
и опять пофлудим о своём-о том как лучше обувать рынок

последний наборчик;индикатор Слима и банди болик неплохо работают в паре

один поправка для бандика-на ауд\янки все же лучше ставить 12\2

а если любите со стопами работать-то выставлять его по бандику же от толстой точки того цвета от которого открылись на свечке

впринципе-банд и веер соприкасаются сигналом на 23\38 уровнях-то есть уже почти верный вход-но немного запаздывающий

кому как удобно-так и сочетать лучше

а так как по тренду всё же лучшей работать-то светвпадвале показует приоритет в какую сторону смотреть сигналы
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    213,4 КБ · Просмотры: 114

НУФ

Заблокирован
впринципе-если краски режут зрение-на рабочем поле можно оставить тока:
веер 0\34\34
lwma 15
сфетик 0\233\0(для окантовки своего места)
и банди-болик 12\2

сси 8 пересечение нуля
осма 55\89\26(смена цвкта)

и споком косить фикс ТП часто и профитно по любому из двух вариантов;

или
тока смотрим 233 сф-начало и от него все в нашу сторону бандики с подтвердом сси 8(под 100) и цвет осма

или
от всех 34 косим по вееру с учётом бандиков и сси под нулём осма нуного цвета и от бандика

стопы и там и сям-по толстому бандику на свечке

конечно особенно лучшей когда 233 на М1 и М5 нос в одну сторону повернули

пысы:не тс и не система-как обычно лего для насточивых обувальщиков рынка;)

шпора:please:



 

Вложения

  • банди-М5.rar
    4,5 КБ · Просмотры: 178
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    223,7 КБ · Просмотры: 209
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
в принципе-
и банди-болик 12\2

этот болик-банди хорош тем что не даёт раньше времени влезть в рынок(особенно зачётно-это для начинающих)
да и со стопами проще-нет страха что влез неправильно

но все эти параметры надо подбирать под каждую пару -так как темпераметр у них различный

всё говорю для М1
если особо леив то сфетиквподвале можно так поставить 233\233\1670-то есть как бы не смотря на М5-видить егойный 233

не почтите за правило-флуда однако:please:
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
Соратники!!
имейте ввиду-ОНА умеет маскироваться-так что вы(с) с ней построже...вопрос размера ТП обтирайте..;)

 
Последнее редактирование:

Slim33

Гуру форума
и опять пофлудим о своём-о том как лучше обувать рынок......

Уважаемый НУФ, вот я всё стеснялся спросить, но шибко интересно:
Вы используете усреднение, мартингейл в торговле?
Если да, то хотелось бы знать систему ММ поподробнее.

Martin.jpg
 

НУФ

Заблокирован
Уважаемый НУФ, вот я всё стеснялся спросить, но шибко интересно:
Вы используете усреднение, мартингейл в торговле?
Если да, то хотелось бы знать систему ММ поподробнее.

Посмотреть вложение 180265

нет-это я отрабатываю новую игрушку-ищю алгоритм принятия решения(на новом наборе инструментов)-и что бы не ждать закрытия ордера-ставлю другой-и в тетрадочку записываю-ПОЧЕМУ так поставил ордер
сами понимаете-если работать с одним ордером до закрытия-статистика будет долгая для принятия решения

а то что вы показали-это индикатор историю кажет-он не всегда убирает эти линии

мартин и доливки НЕ ПОЛЬЗУЮ

мт4трактор игрушка на "ершика"(с) заработать-а НАСТОЯЩИЕ деньги зарабатывают на приличных торговых платформах(я ужо писал об этом-так что звиняйте за повторение)

пысы;вы то же решили найти косяки Нуфа!?:not-good:

2пысы;: я же не учитель-а флудёр-так что мне скидка
а мои скрины-не аксиома-а моё видиние того что торгую
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
Уважаемый Slim33!

в свете вашего вопроса-хочу затронуть живо-треплющуюся тему в ушах трейдера

так вот дивица-что подопечна мне решила быть хитрой и изворотлевой на этом рынке где нет место лопоушности и ловле мух
короче-она стала разбивать рабочий лот ещё на 4 части и ставить ордера как бы локом от сигнала банди-болика
то есть есть сигнал на вход по всем правилам и точка бандика отработала-она тут же ставит противополож ордер на другой бандик так же его тянет по тем же правилам

по её словам-сам я не смотрел сию ловкость рук-ей понравился принцип-зацепляется положительный лок-то есть одной занозой в мыслях меньше работая на М1

но это её мысли-мне это как то непотребно лень ещё и так заниматься обуванием рынка

а что её подвигло насее без-расудство-так как она говорит- сф 34\веер и туда и сюда- так чё пропускать куски профита-наше-всегда должно быть нашим!!!

вообщем-мысли трейдера всегда трутся возле денег;)
 
Последнее редактирование:

Slim33

Гуру форума
пысы;вы то же решили найти косяки Нуфа!?:not-good:
Да не, просто внимательно анализирую картинку.
Кстати, о скринах.
НУФ, к Вам большая просьба, которую, надеюсь, поддержат многие.
Пожалуйста, делая скрины, захватывайте шкалу времени графика и название инструмента.
Без этого информативность постов сильно снижается.
Спасибо.
 

Gol1980

Местный знаток
Да не, просто внимательно анализирую картинку.
Кстати, о скринах.
НУФ, к Вам большая просьба, которую, надеюсь, поддержат многие.
Пожалуйста, делая скрины, захватывайте шкалу времени графика и название инструмента.
Без этого информативность постов сильно снижается.
Спасибо.
Да было бы не плохо.
 

nikson84

Гуру форума
погонял сёдня на рынке неплохо
пора и притормозить жабу;)


Рынок ваашпе не дает ее придушить, валится как из рога изобилия, рука сама к терминалу тянется, в пору хоть все закрыть и отвалить куда нить))) какие туть советники руками не поспеваешь)))
 

Вложения

  • AUDUSDfM1.png
    AUDUSDfM1.png
    84,3 КБ · Просмотры: 356
  • EURAUDfM1.png
    EURAUDfM1.png
    89,3 КБ · Просмотры: 285
  • GBPAUDfM1.png
    GBPAUDfM1.png
    85 КБ · Просмотры: 244

папаша

Не дай себя запутать!
Рынок ваашпе не дает ее придушить, валится как из рога изобилия, рука сама к терминалу тянется, в пору хоть все закрыть и отвалить куда нить))) какие туть советники руками не поспеваешь)))


Уважаемый! Вопрос к вам.
Вот когда случился пробой супертренда и треугл нарисовался вы продолжаете трендовые рисовать в ту же сторону, что и рисовали - до каких времен? Или я чего-то не догнал?
(Особенно это видно на 2 и3 скрине)
 

НУФ

Заблокирован
Да не, просто внимательно анализирую картинку.
Кстати, о скринах.
НУФ, к Вам большая просьба, которую, надеюсь, поддержат многие.
Пожалуйста, делая скрины, захватывайте шкалу времени графика и название инструмента.
Без этого информативность постов сильно снижается.
Спасибо.

анализировать мои рисунки-зачем!?:facepalm:

я вообще несмотрю картинки-есть для проверки шпора-и по ней уже смотрю именно в реале как он-то есть набор тражается в работе

да и не даю я торговые системы- сижу смотрю те или иные индики под паттерны 123 и 2В


насчёт недочётов-согласен-флужу неинформативно:not-good:

но у меня обычно чаще М1 и ауди\янки

если что другое-сразу в тексте отмечаю;)
 

nikson84

Гуру форума
Уважаемый! Вопрос к вам.
Вот когда случился пробой супертренда и треугл нарисовался вы продолжаете трендовые рисовать в ту же сторону, что и рисовали - до каких времен? Или я чего-то не догнал?
(Особенно это видно на 2 и3 скрине)

В таких местах отдаю предпочтение средним...
 

serdon

Местный житель
Приветствую форумчане!
Просьба к НУФу более детально (если можно поэтапно анализируя) расписать входы на основании веера. 123 паттерн работает и будет работать на любом рынке - это факт. А вот веер что я не понял до сих пор.
 

nikson84

Гуру форума
Вот есчо, цена зафлетила, ждем либо продолжения движухи вниз согласно М15 - H1, либо откат, на котором тоже моно покататься...
 

Вложения

  • GBPAUDfM1.png
    GBPAUDfM1.png
    90,9 КБ · Просмотры: 214
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
Приветствую форумчане!
Просьба к НУФу более детально (если можно поэтапно анализируя) расписать входы на основании веера. 123 паттерн работает и будет работать на любом рынке - это факт. А вот веер что я не понял до сих пор.

если коротенько то так М5 ауд\янки)
ставим на график Веер Слима с параметром -новый и таакие парамметры( Нуфу так удобно-если что)

добавил банди-болик 7\2

смотрю-появился веер и начинаю отслеживать как тока цена касается\пробивает 23-то смотрю сси 8-под соткой ли и цвет какой осма(6\14\6)
если есть в мою сторону-то или отложку по болик-банду(последней близкой точке) или же жду откатную свечки и тока тогда ставлю на сигнальную
если храбрость переполняет депозит-то можно сразу отложку ставить от сигнальной свечки с запасом 5-10п(5з)
я сразу ставлю фикс ТП=77-111 п

примерно так(но пршу учесть-пока сам отрабатываю чёткие алгоритмы-что бы не думать потом-а стоит ли входить,так как

обычно-если открываю ордер-то уверен в плюс исходе,в противе не вхожу-коли имею сомнения

пробой уровней обычно идёт не сразу а с небольшими откатами

тут и классика работает то же неплохо-откаты от 50\68\76

и конечно же по тренду(от 233) работает чётче чем против-хотя и в ту и вдругую сторону свои 77-111 даёт даже не ворчит

всё то же самое но на М1 работает так же-но всё происходит быстрее-конечно брать по 35-55 как то несолидно -но если часто-то чё стеснятся-такие же деньги
( банд-болик 12\2 веер-Слима 34\34 и коробку делаю 233 и ордера строго по банду-болику-надёжнее и профитнее

хотя они чуть позже сигналов сси и осма

lwma15 хорошо подсказывает пересеком свечкой
а уровни нужно подбирать по пару
кроссы-лучше(имхо) промежуток 23\38 смотреть как место погнали рынок


как говорится-поле есть где можно развернутся

 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    155,8 КБ · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

calipsol

Местный житель
Кто-то разобрался с советниками выложенными в посте № 2279 : Супер система 2?
 
Верх