Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Аввакум2

Гуру форума
Здравствуйте, уважаемый НУФ!

Если Вас не затруднит, пожалуйста, помогите разобраться - на сколько опаздывает этот индикатор с поста #2620? Шо-то я никак не могу с ним разобраться, то-есть, понять.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
Здравствуйте, уважаемый НУФ!

Если Вас не затруднит, пожалуйста, помогите разобраться - на сколько опаздывает этот индикатор с поста #2620? Шо-то я никак не могу с ним разобраться, то-есть, понять.
Спасибо.

посмотрел вашего протеже-честно говоря-он на М5\М1только смуту вносит
но это :down:
 

nikson84

Гуру форума
Все, все, чтo нажил непoсильным трудoм, все ж пoгиблo!
3 магнитoфoна, 3 кинoкамеры заграничных, 3 пoртсигара отечественных, куртка замшевая - три.
И oни еще бoрются за пoчетнoе звание дoма высoкoй культуры быта! А? 3-ю часть депохи подслил

Реабилитировался)))
 

Вложения

  • AUDUSDfM15.png
    AUDUSDfM15.png
    68 КБ · Просмотры: 208
  • EURUSDfM5.png
    EURUSDfM5.png
    50,3 КБ · Просмотры: 160
  • GBPAUDfM5.png
    GBPAUDfM5.png
    57,9 КБ · Просмотры: 134
  • GBPUSDfM5.png
    GBPUSDfM5.png
    74,3 КБ · Просмотры: 139
  • NZDUSDfM5.png
    NZDUSDfM5.png
    65,9 КБ · Просмотры: 106
  • USDCADfM5.png
    USDCADfM5.png
    60,3 КБ · Просмотры: 98
  • USDCHFfM5.png
    USDCHFfM5.png
    62,3 КБ · Просмотры: 105

НУФ

Заблокирован
скуку погонять(не тс и не система-так всплеск в можечке пенсионера)

М5
сф 5\12\34
сси 2

смотрим после сф 34 или 12 с его стороны или 5 так же со стороны 34

например сф 34 показывает на сел-тогда смотрим первую палку сси на сел-затем ждём на бай и только после неё ждём палку селл и на ней входим фикс ТП(или до противоположа сф от кого ткрылись) и лотом что нестрашно(у меня дивица сёдня гоняла -говорит неврно-зато быстро профит косится(у неё ТП=35 на ауд\янки(другие пары не гоняла)

где-то так смотрится это без-образие



не поаторять и неприменять-это просто флуда на основе-а может же рынок нам отдать наше-если мы его хорошенько прижмём:D

====================================

если лень думать-то поставте пару рабочаю М15 и М1 и по сфетикам м15 косите на м1-спокойствие и однозначность решения-то есть основу тренда вы определяете по м15-как бы суперпупер глобально-а на м1 косите от того сфетикк что на м15 с соблюдением правила трёх сфетиков паттерна 123

======================================
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
на форексе ведь как-кто успел-того и туфли до буфета добежать

так что иметь надо всегда перед глазами практику того КАКОЙ таймер именно для вас рабочий и какие пары рабочие именно под ваш нюх\глаз и коррегирующий тычок кулака


есть хорошая ветка на красном пятаке- полосатый скальпинг-так вот там товарищи ловко так косят на прыжках валютного курса-красиво-НО не каждому дано и даже большее почти никому не дано так мучать рынок

цель нахождения на форексе-ЧТО!!!??-точно-ПРИБЫЛЬ-а вот тут и надо определится-или вы жадный и успешный или вы умный и друг дяди колиморжинова

я нудно всегда повторял\повторяю и даже -спро-сонек буду утверждать-кормят не пункты что вы косите своим темпераментом-КОРМЯТ лоты что вы пользуите и кормит только РАБОЧАЯ ТС что вы подбили кулаком себе глаз и под нос сунули

имейте несколько верных(именно для вас ) моментов что повторяются на вашем рабочем таймере и споком косите-зачем прыгать\скакать\жамкать кнопки

будьте тем старым быком на горке,что ЖДЁТ момента...;)

и ещё-всегда умейте управлять своей жабой -её место всегда возле вашей ноги на коротком поводке

проникнитесь мыслью-профит даже в полпункта-это профит который ваш-а вот ростимый-типо-ордер\позиция-это гипотетически ваше-но обычно оно так и остаётся у кухни да ещё вы и должны будите

ладно..пора и притормозить свою флудологию...:facepalm:


как говорят классики-красота-это такая сила-сшибут и да же не заметят


 
Последнее редактирование:

nikson84

Гуру форума
Platoon, добрый вечер! мона к Вам еще обратиться по повода трала? Во внутридневной торговле будет интересен трал по фракталам, но при условии его построения по 3 свечам, для реализации сопровождения открытых позиций как в этом посте НУФа http://forexsystemsru.com/911885-post2802.html. я нашел такой, так он ставится на чарт, улыбается, а работать не хочет, при компиляции выдает какую-то ошибку...
 

Вложения

  • TrailingByFractals.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 49
  • GBPAUDfM5.png
    GBPAUDfM5.png
    46,2 КБ · Просмотры: 207
  • Fractal.ex4
    4,9 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
не примите за занудство-но вот у меня в соседней комнате дивица подопечная-всего полгода(с конца апреля) как узнала запах форекса-и ведь хорошо пахнет-денежками что реальны и осязаемы

тут я могу себя похвалить-дал верный её пинок-вот и покатилась она в сторону паттернов 123 и 2В
ей понравилось в них-завершонность-а дальше дело техники

нет-нет и меня поучать начинает-не туда пензер смотришь-смотри сюда-так лучшее-и что замое интерессное-на некоторые моменты на графике стал смотреть её замечаниями

вот из её последнего

М1(на м5\м15 оглядывается) ставить сф 5\12\34-тут строго по пату 123 реже 2В и главное ссоблюдением сфетика 34 с м5 и м15 и паттерна трёх сфетиков

сси-8сигнал после сфетика на м1
сси 35-подтверждение что сф 34 образовался и не будет(!!??) перскакивать
сси210-для порядку

машки стандартные lwma 500 lwma 100 sma 20

сигналы только такие

сф 34-смотрим где сси 8 и как сси 35 и всё это по отношению к МА

и этого всего ей хватает.что бы нежно обувать рынок на свои пункты что ей понравилось как множится профит

за флуд звиняюсь-скучно на рынке...так что если что...;)
 

Tujh371

Почетный гражданин
сси-8сигнал после сфетика на м1
сси 35-подтверждение что сф 34 образовался и не будет(!!??) перскакивать
сси210-для порядку

машки стандартные lwma 500 lwma 100 sma 20

сигналы только такие

сф 34-смотрим где сси 8 и как сси 35 и всё это по отношению к МА
Нуф, можно на скрине пример, как CCI 35 подтверждает!? что перескока не будет. Спс.
 

НУФ

Заблокирован
Нуф, можно на скрине пример, как CCI 35 подтверждает!? что перескока не будет. Спс.

да там просто(я конечно винюсь-что так категарично сказал:facepalm:)
но для меня лично(смотрел сёдня целый день именно сси 35 на М1 на ауд\янки-так вот мне этот параметр после сфетика 34 чётко показывает на мои законные 35-55 пунктов

дальше же при изменении параметров сси 35-естественно происходит новый порядок сфетикоф
да и учитывать паттерн трёх сфетиков никто не отменял(а так же если пользуете сф 233 и сси 210 как печку откель ведёте партию)

то есть если шире сказать-по тренду сигналы сси 35 более валидны

так что ещё раз винюсь-за категоричность:please:
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    162,3 КБ · Просмотры: 301
Последнее редактирование:

nikson84

Гуру форума
НУФ, поправьте если что не так. Определили на м15 и м5 направление для торговли (в данном примере бай), идем на м1, ждем сф.233 на бай и сфетик меньшего порядка (12 или 34) со стороны сф.233 затем заход CCI (8) за сотку, затем за минус сотку и для рискованных трейдунов начинаем подтягивать байстоп мегалотом по хаям с тейком 35-55 пупсов, либо для менее рискованных трейдунов по хаям предыдущей свечи или ждем смены цвета по НА и на хай этой свечи ставим отложенный байстоп, стоплосс за минимум.
Торгуем до начала европы по одной валютной паре (AUD/JPY, EUR/AUD, GBP/AUD) и лучше чтобы шпреда ваашпе не было, т.е. на есн счетах, торганули до европы пару-тройку раз, затем нервно курим, запиваем коньяком и флудим на форуме)))
 

Вложения

  • AUDUSDfM15.png
    AUDUSDfM15.png
    82,7 КБ · Просмотры: 270
  • AUDUSDfM5.png
    AUDUSDfM5.png
    70,7 КБ · Просмотры: 233
  • AUDUSDfM1.png
    AUDUSDfM1.png
    46,7 КБ · Просмотры: 246
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
НУФ, поправьте если что не так. Определили на м15 и м5 направление для торговли (в данном примере бай), идем на м1, ждем сф.233 на бай и сфетик меньшего порядка (12 или 34) со стороны сф.233 затем заход CCI (8) за сотку, затем за минус сотку и для рискованных трейдунов начинаем подтягивать байстоп мегалотом по хаям с тейком 35-55 пупсов, либо для менее рискованных трейдунов по хаям предыдущей свечи или ждем смены цвета по НА и на хай этой свечке ставим отложенный байстоп, стоплосс за минимум.
Торгуем до начала европы по одной валютной паре (AUD/JPY, EUR/AUD, GBP/AUD) и лучше чтобы шпреда ваашпе не было, т.е. на есн счетах, торганули до европы пару-тройку раз, затем нервно курим, запиваем коньяком и флудим на форуме)))

в принципе всё по нуфологии;) если конечно сразу отмести нуф-флуд:laugh:

я на ауд\янки в последнее время тока кошу-ленив стал до самому лень самого себя покорить за это

отложки ставлю посредством стакана на предыдушей свече от сигнальной на кончике в нашу сторону и обычно беру первые два реже три момента 123 -так спокойнее

(если не против-возьму ваш пример в архив новым поколениям за деньгами пришедшим):D

мои одни из любимые сочетаний сфетиков после
или до старшего сфетика- есть пара младших-то ставлю на противоположном отлогу(если до)

или (если после) по классике

но это мой глаз подбит-каждый сам уж подбивает себе сам ;)

если невры нерасшатаны форексом-то сфетики после 34 на 8 дают почти каждый момент вход на М5-то есть сси 8(12) нырнула под сотку-то вот вам и ордеру место-по тренду интереснее-против-невров не-напасёшься
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 155
  • 56.jpg
    56.jpg
    145,2 КБ · Просмотры: 160
Последнее редактирование:

calipsol

Местный житель
Советник по индикатору CCI

Всем привет.
Нашел советника по индикатору CCI . Оптимизировал для любимой пары Нуфа. И вот что вышло.:)
 

Вложения

  • System-CCI v.1.0.ex4
    70,4 КБ · Просмотры: 109
  • System-CCI v.1.0.mq4
    42,6 КБ · Просмотры: 133
  • CCI 39.gif
    CCI 39.gif
    10 КБ · Просмотры: 174

Platoon

Гуру форума
Platoon, добрый вечер! мона к Вам еще обратиться по повода трала? Во внутридневной торговле будет интересен трал по фракталам, но при условии его построения по 3 свечам, для реализации сопровождения открытых позиций как в этом посте НУФа http://forexsystemsru.com/911885-post2802.html. я нашел такой, так он ставится на чарт, улыбается, а работать не хочет, при компиляции выдает какую-то ошибку...

Посмотрел.
Код чистый, без ошибок.
Есть одно предупреждение, которое ни на что не влияет.
Для того чтобы этот трал работал, нужно задать ему при запуске все параметры, указанные в красном прямоугольнике.

Т.е. он готов тралить, только укажи ему:
- что тралить,
- на каком ТФ
- по какому типу фрактала
- с каким отступом
 

Вложения

  • Изображение-0049.png
    Изображение-0049.png
    26,1 КБ · Просмотры: 130

meblivsim

Активный участник
да там просто(я конечно винюсь-что так категарично сказал:facepalm:)
но для меня лично(смотрел сёдня целый день именно сси 35 на М1 на ауд\янки-так вот мне этот параметр после сфетика 34 чётко показывает на мои законные 35-55 пунктов

дальше же при изменении параметров сси 35-естественно происходит новый порядок сфетикоф
да и учитывать паттерн трёх сфетиков никто не отменял(а так же если пользуете сф 233 и сси 210 как печку откель ведёте партию)

то есть если шире сказать-по тренду сигналы сси 35 более валидны

так что ещё раз винюсь-за категоричность:please:

Приветствую !!!О Уважаемый НУФ!!! Шаблончик можно именно этот заранее благодарен . Профитов всем.
 

Вложения

  • Screenshot_1 (1).jpg
    Screenshot_1 (1).jpg
    162,3 КБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

Platoon

Гуру форума
Утренний осмотр (6.00-6.30) показал, что ауди\доллар может сегодня откатить.

В 6.45 - 6.50 на М15, М5 и М1 нарисовались паттерны, приглашающие в продажу.

Решил 1-ый вход делать на 1-ом откате после выхода цены ниже SMMA34(16)
или на пробое трендовой со стопом над левым сфетиком паттерна.

Вход состоялся по пробою трендовой.
Дальше дело техники или как говорит НУФ - подставляй мешки и оттаскивай.

Процесс близок к концу, но ещё не закончен.

Доливки, стопы и закрытия не показываю - они очевидны.
 

Вложения

  • Изображение-0051.png
    Изображение-0051.png
    33,1 КБ · Просмотры: 332
  • Изображение-0050.png
    Изображение-0050.png
    150,1 КБ · Просмотры: 327
Последнее редактирование:

Platoon

Гуру форума

Вложения

  • Изображение-0052.png
    Изображение-0052.png
    118,3 КБ · Просмотры: 256
Верх