Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

grekoveugene

Почетный гражданин
Нуф, с твоего позволения, выложу новичкам твою литовку для зелени :) Что бы не носились по ветке.
Ребят, у меня сынок с ней работает. Сигнал трёх фонарей, проще некуда:) Вот шаблон.

Столько стрелок на вашем шаблоне , что куда открывать o_o не совсем понятно, не могли бы вы пояснить:)
 

Вложения

  • [EURUSD,M5].jpg
    [EURUSD,M5].jpg
    222,1 КБ · Просмотры: 289

спутник

Почетный гражданин
nymiz

Спасибо за новую сборку )))
Будьте добры скажите по каким парам сейчас работаете ??
И какое время выбрали для работы ??
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Столько стрелок на вашем шаблоне , что куда открывать o_o не совсем понятно, не могли бы вы пояснить:)
:) Вот,накалякал. Делайте как на скрине и усё..Тф м15
П.с Для более точного входа, смотрите направление,как на скрине..
 

Вложения

  • GBPJPYM15-1.png
    GBPJPYM15-1.png
    67,5 КБ · Просмотры: 410
  • GBPJPYM15-2.png
    GBPJPYM15-2.png
    69,4 КБ · Просмотры: 358
Последнее редактирование:

XPEH

Активный участник
...
После того как цена зашла за мувинг 233 (желтая линия очень важный момент)
...

Ув. Нумиз, прошу немного прокомментировать обозначенный момент, дабы внести некоторую ясность :please:

Судя по скрину, вы открывали сделки после:
-пересек ценой ма 233 и образование сф 233;
-пересек ценой ма 233 и образование сф 24 против 233 естессно (первый сфетик паттерна 123);
-пересек ценой ма 233 и образование сф 24 со стороны 233 (второй сфетик паттерна 123);
-пересек ценой ма 233, ожидание третьего сф 24 и поиск места для входа по индюкам и т.д.

Посмотрел несколько дней истории аудиянки,похожих сигналов очень немного. В большинстве случаев образование 233, дальше первая и вторая ступенька паттерна 123, но без пересека ма 233 (т.е. обе ступеньки со стороны сф 233), да и чаще всего третья ступенька образовывается с той же стороны.
Интересно ваше мнение по этому поводу...;)

Еще вопрос, почему в работе не используете первый паттерн, образованный младшими сфетиками? Он вроде как тоже неплохо отрабатывает? ;)
Спасибо :)

ПыСы: Расписал максимально, дабы у недавно присоединившихся меньше вопросов было...:not-bad:
 

папаша

Не дай себя запутать!
Всем привет! мну очень понравился подход Иваныча в построении уровней http://forexsystemsru.com/908299-post275.html. Неплохо эти уровни внути дня работают...

Платон писал про это же в этой же ветке. и скрипт для нанесения линий давал. Поищите, не помню на какой странице...;)
 

nikson84

Гуру форума

Вложения

  • H_Line_Script.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 104
  • H_Line_Script.ex4
    6 КБ · Просмотры: 85

НУФ

Заблокирован
для того что бы обувать рынок нужно...как точно подметил Нумиз..самому замешивать ТС под себя

и как не странно кажется начинающим-кормит только тренд
который каждый сам должен определять с помощью того что накидал в ТС


ненужно гнатся за пипсами и всем трендом

например по сфетикам ставим сф 233 главной и танцуем от неё
или определяем строго сф 233 и и пересек ема 233-начала обувного дела

то есть самое начало-найти понатийный для себя признак начала тренда
неважно сколько он продлится-важно в нём взят профит

и незабывать смотреть старший таймер(для начала обязательно)-что бы смотреть на улицу рынка не в форточку-а при открытом окне


kinginfo чётко и завершоно показал-взаимодействие МА и сфетиков

в любом деле важно понять принципы и соблюдать правила

на арапа рынок не обуешь-без штанов оставит
 

dmOor

Местный житель
:) Вот,накалякал. Делайте как на скрине и усё..Тф м15
П.с Для более точного входа, смотрите направление,как на скрине..

Вы выложили шаблон без индюков с тем расчетом, что все индикаторы у нас присутствуют.
Подтвердите пожалуйста верный ли список участвует в работе :)
804b5bd21d1c.png

Спасибо!
 

НУФ

Заблокирован
Платон писал про это же в этой же ветке. и скрипт для нанесения линий давал. Поищите, не помню на какой странице...;)

Привет Уважаемый!где долго пропадал..?;)

кстати зачем скрипт

делаем проще переводим рабочий таймер на Н1 и ставим горизонтики по сфетикам (мне хватает 233 и 34 и 12 что бы работать на М1) а для уточнения прохожу ещёчерез М15\5 и если там есть новые точки-то горизонтю и их но тоньше)

затем переводишь в рабочий таймер (М1 или М5) и опля-всё есть-зачем голову ломать за рынок-он сам всё покажет

хотя для торговли пивотных линий хватает с избытком

==================

на М5 помогает или сси 45 или макд 12\26\1 определится с трендом на данном этапе-пересек нуля-смена тренда или откат(но тут надо смотреть глобал\волны\уровни)

но это :down:
 
Последнее редактирование:

tocha58

Местный житель
Вы выложили шаблон без индюков с тем расчетом, что все индикаторы у нас присутствуют.
Подтвердите пожалуйста верный ли список участвует в работе :)
804b5bd21d1c.png

Спасибо!
Уважаемый все индикаторы в папке, как вы их не нашли? :) Видно совсем новичок на форесе

 

dmOor

Местный житель
Уважаемый все индикаторы в папке, как вы их не нашли? :) Видно совсем новичок на форесе


Добрый день, да новичек, но не до такой степени. Речь идет о том, что есть сомнения в том, что у меня присутствуют все необходимые индикаторы, которые используются шаблоном от уважаемого Кингинфо.

Вы показываете индикаторы сборки "Нуф+нумиз", а уверены ли вы, что используются индикаторы именно с данной сборки?

Вопрос все еще актуален, Кингинфо будьте добры развейте сомнения! Благодарю!
 

НУФ

Заблокирован
Добрый день, да новичек, но не до такой степени. Речь идет о том, что есть сомнения в том, что у меня присутствуют все необходимые индикаторы, которые используются шаблоном от уважаемого Кингинфо.

Вы показываете индикаторы сборки "Нуф+нумиз", а уверены ли вы, что используются индикаторы именно с данной сборки?

Вопрос все еще актуален, Кингинфо будьте добры развейте сомнения! Благодарю!

да всё нормально;)

вот те самые сфетики\семафор что пользуют на этой ветке

а так же все PUX индикаторы что есть у меня(на всяк кидаю..можа кому пригодятся)

а индиковое гнездо ищим стандартно- терминал-MQ4-индики
 

Вложения

  • сфет в окошке.zip
    5,5 КБ · Просмотры: 128
  • PUX_набор.rar
    80,8 КБ · Просмотры: 122
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

tocha58

Местный житель
Добрый день, да новичек, но не до такой степени. Речь идет о том, что есть сомнения в том, что у меня присутствуют все необходимые индикаторы, которые используются шаблоном от уважаемого Кингинфо.

Вы показываете индикаторы сборки "Нуф+нумиз", а уверены ли вы, что используются индикаторы именно с данной сборки?

Вопрос все еще актуален, Кингинфо будьте добры развейте сомнения! Благодарю!
Да именно эти,прежде чем кидать на график шаблон нужно установить индикаторы из данной папки, тогда будет вот так

 

VaheV

Новичок форума
я торгую только по патерну 123 и только по тренду иногда ещё по 2В(против тренда)

а всё остальное-это только подборка индиков машек сфетиков для ПОДТВЕРЖДЕНИЯ этих паттернов

например один из соратников торгует так
а Никсон немного по-другому

а есть ещё на этой ветке подходы к торговле Уважаемых Платона, Поручика,Папаши, Доплера

но ТС -это только самому можно под себя создать\оттестить

Спасибо большое за пояснение,теперь общая картинка ясна четче. А не легче искать сильные уровни на D1,а входить на м5??? Плюс использовать обще групповое движение пар для определения сильного тренда? Или не имеет смысла,как считаете?
 

НУФ

Заблокирован
что бы не путаться-то можно на графике оставить тока на М1

сф 233\34\12\5 или 233\23\8(5)\0
ЕМА 233
сси 35 и 210

смотрим

цена над ЕМА233 тогда сси токавыше нуля и сфетики рисующие баевые патерны 123

насмотревшись с недельку\дргую на рабочую пару

станет яснее в голове...проверено на дивице:facepalm::laugh:
 

dmOor

Местный житель
что бы не путаться-то можно на графике оставить тока на М1

сф 233\34\12\5 или 233\23\8(5)\0
ЕМА 233
сси 35 и 210

смотрим

цена над ЕМА233 тогда сси токавыше нуля и сфетики рисующие баевые патерны 123

насмотревшись с недельку\дргую на рабочую пару

станет яснее в голове...проверено на дивице:facepalm::laugh:

Все настроено по вашим указаниям. Таймфрейм м1. Скриншот прилагаю.
Цена над ЕМА233, ССИ выше ноля.

"сфетики рисующие баевые патерны 123" они это сейчас делают?

usdjpy-m1-forex-trend-limited.png


Скажите пожалуйста, что делать то, когда выше указанные условия выполняются?
Спасибо!
 

Goddess

Почетный гражданин
Для начала поздороваюсь- привет всем участникам данной ветки!! С интересом прочитала..изучила и постаралась понять суть и стиль торговли. Восхищаюсь старейшинами , которые ведут это раздел. Все разжевано и преподнесено на тарелочке.
Новичкам конечно, сложновато, но всем разобраться можно, особенно если читать с первой страницы
Может быть только уточняющие вопросы. Хочу общаться с вами. Примите?? Кстати, я тоже имею двух внучек.. так что по надеюсь и по духу подойду к вашей дружной компании.
И о своих пяти копейках в вашу копилку... я сегодня пробовала заходить в сделку целым лотом..стоп небольшой..до 10 пунктов максимум. Как только цена прошла 10 пипсов-то есть стоповское расстояние- -закрываю половину лотов, а остальная половина тянется до упора.
Упор..это я ставлю тралл...собирает еще почти столько же..особенно если попадешь на начинающийся тренд..
Все индикаторы из подвала не использую, у меня не хватает времени на них, машки обо всем говорят.
Еще на график бросила Машку 120 Liner Weighted применительно к Weigh////по ней я сразу вижу зону покупок и продаж.
Вот пока такие дополнения к сборке.
Еще раз спасибо вам всем.
 
Верх